Кицюююня• вчера в 13:39

У вас дома чисто или грязно, неубрано?

Навеяно темой про то, что нет сил или желания убирать. Я думала, что я одна такая.
Зробіть вибір:
вже голосів: 139
Чисто, порядок
Грязно, убираю редко
Даю справку• вчера в 13:40
Сейчас почти чисто. Делаю генералку. Обычно убирает ребёнок, поэтому как уберёт, так и есть.
Дайте подуться• вчера в 13:41
Чисто. Но не потому что я много убираю. У меня мало вещей и организовано хранения, поэтому мне не сложно.
Білий Лосик• вчера в 13:41
Не работаю.
Убираю редко, готовлю раз в день
очки_ннадо• вчера в 13:41
Фото можно?
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 13:41
Ідеальна чистота
Їсти наготовлено.
Прилетіла вчора з подорожі з подругами, так приємно здивувалась, чоловік все поприбирав, поскладав, наготував. Холодильник, правда, пустий
Парасюха• вчера в 13:42
Ну якщо хтось а гості зайде то в обморок не впаде.
Але за холодильником вранці не мила
Латвийские_Номера• вчера в 13:42
Так себе. Много вещей которые некуда дожить. Пол кухни в деревьях, сложно пройти. То собака натоптала в коридоре, то кот что-то свалил.
автор Кицюююня • вчера в 13:42
Я поняла, что или убирать, чтобы было всегда чисто, но тогда я больше вообще почти ничего больше делать не могу. Это только этим и нужно заниматься, и вскоре снова все грязное Или забить на уборку.
Шалена красуня• вчера в 13:42
Грязно, детей нет, не готовлю
Білий Лосик• вчера в 13:42
Ответ дляочки_ннадо
Фото можно?
Можно, везде срач и перекатиполе по полу кружляє
Добродійка• вчера в 13:42
Я за рахунок спорту і прибирання тримаю свою нервову систему в більш менш стабільному стані в цей страшний час. Минулого місяця купила пароочисник, то розважалась декілька тижнів миючи всю плитку і вікна в квартирі.
очки_ннадо• вчера в 13:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
А откуда деревья?
Швендяю містами• вчера в 13:43
Я просто не вмію щоб було завжди чисто, і все організовано. Можу деякий час підтримувати, ну це прям робота контроль важко. А от тільки розслабляюсь все хаос. Змирилася. Прибираю коли можу і як можу
автор Кицюююня • вчера в 13:43
Ответ дляочки_ннадо
Фото можно?
Будет слишком нелицеприятно))
Латвийские_Номера• вчера в 13:43
Ответ дляочки_ннадо
А откуда деревья?
Со двора. Лимоны и т.д. зимуют
БоВжеВільна• вчера в 13:43
у меня в доме очень чисто, пол обрабатіваю пароочистителем, можно с него кушать, но есть островки бардака, такие кучки использованніх баночек на обзор или кучки вещей на продажу
Mary-YAnna• вчера в 13:44
Чисто и убрано
Красивая квартира и много гаджетов для уборки)
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 13:44
Ответ дляЛатвийские_Номера
Со двора. Лимоны и т.д. зимуют
А кури/ кролі теж зимують в будинку?
автор Кицюююня • вчера в 13:44
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не совсем поняла, деревья в кухне?
очки_ннадо• вчера в 13:44
Ответ дляКицюююня
Будет слишком нелицеприятно))
Ну покажите. Аж заинтриговали)
Ух яка ж Я• вчера в 13:44
У меня муж засранец и плюшкин, этот поток не остановить. Помножить на старый дом и отсутствие нормального количества мест хранения и выходит мой личный ад, руки опускаются. Еле удерживаю кое-какие рубежи.
Латвийские_Номера• вчера в 13:44
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А кури/ кролі теж зимують в будинку?
У кролика своя комната. А куры мне нафига?
Амбасадор щастя• вчера в 13:45
Ответ дляКицюююня
Залежить від того, які в Вас стандарти чистоти/уборки.
Якщо такі, що чисто лише тоді, коли в білих носочках можна ходити - одне.
Комиссия50%• вчера в 13:45
Щоп´ять днів приходиь домробітниця і робить усюди порядок, який за решту чотири звожу нанівець)
Шалена красуня• вчера в 13:45
Ответ дляБілий Лосик
Котик 😍
Латвийские_Номера• вчера в 13:45
Ответ дляКицюююня
Не совсем поняла, деревья в кухне?
Ну да. Лимоны, мандарины, пальмы какие-то
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 13:45
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я не знаю, з курей більше користі як з лимонів і дерев вдома
Білий Лосик• вчера в 13:45
Ответ дляШалена красуня
Котик 😍
Не одна она их много
Мурзилка• вчера в 13:46
Відносно чисто. Можна пропилососити і пол помити. Але то потім
Латвийские_Номера• вчера в 13:46
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шутите? Их кормить надо. + Сарай. А я люблю лимоны, Лаймы и т.д