Болтушка Му• 2 часа назад

Яку з прочитаних книг ви б мріяли отримати в подарунок якби не прочитали її?

Я таємний Санта для дівчини. Треба вибрати книгу . От думаю подарувати якийсь класний роман ід чи збірку поезій Ліни Костенко чи наприклад Так ніхто ніколи не кохав чи шось по типу того …
Шеллар• 2 часа назад
Віднесені вітром
Сумчатая кошка• 2 часа назад
Мартін Іден
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
’Бесіди з Богом’.
Але це специфічна книга.
Ще ’Я бачу Вас цікавить пітьма’
Рассказница• 2 часа назад
Сага о Форсайтах
автор Болтушка Му • 2 часа назад
Вичитала такі книги, які сподобались по опису Шість багряних журавлів, дивовижні жінки біля води, Лист незнайомки , Квіти для Елджернона(але хвилююсь, що людина читала це ), 50 слів для дощу, Аріадна, це безжальне благословіння,Сестри Річинські,тисяча осяйних сонць
Може хтось читав ці книги і прям рекомендуєте щось з цього чи поезію про яку я написала ?
Чи може крута автобіографія знаменитостей? Може Коко Шанель чи когось іншого ?
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
Збірку оповідань джека лондона або о´генрі.
автор Болтушка Му • 2 часа назад
Ответ дляШеллар
Віднесені вітром
Ну велика ймовірність, що людина дивилась фільм
Про книгу то читала , що вона вау
Чи думаєте не залежно від того чи дивилась людина кіно все рівно ця книга буде вау ? Бо все рівно сюжет то зрозумілий буде
ВундерКИНГ• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Про книгу то читала , що вона вау
Ну вам же не детектив нужен, где интрига. В книге важны мелочи. Не все можно передать в фильме.
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Про книгу то читала , що вона вау
Неужели есть люди, которые не читали Унесённые ветром? Вы же не читали?
Слушайте, подарите ей всю серию Анжелики. Я серьезно. В свои 50 с лишним перечитываю роман за романом и просто в восхищении, как написаны книги, живо, интересно, захватывающе
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
это у нее такое пожелание, книга и без всяких ориентиров?

не знаю, я бы была больше рада художественному альбому
но зависит от бюджета конечно
Сама вумна тутички• 1 час назад
Найбагатша людина у Вавилоні, давно чую про цю книгу, хочу.
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
В шкільні роки читала. А де Ви взяли книги чи у Вас були?
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Сага о Форсайтах
Мені дуже сподобалась
автор Болтушка Му • 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку

но зависит от бюджета конечно
500-700 грн, побажань не було щодо книги
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Покупала каждую отдельно на Ш. Времени читать особо нет, но даже если и присяду с книгой минут на двадцать, всё равно в сюжете будет какое-то интересное событие. Очень много правильных жизненных мыслей в книге. В молодости читала больше как приключения, а сейчас вижу, какая привлекательная, по-женски мудрая Анжелика. Очень интересная, сильная и цельная личность
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
тогда не надо книгу вообще
автор Болтушка Му • 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
тогда не надо книгу вообще
Було побажання, щоб була книга , але не було уточнень щодо вподобань
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
это сложно
может она под книгой понимает женские романы
или фентези
я последнюю вот заказала, для меня это тоже книга
но вообще я бы ставила на какую-то новинку. просто то, что сейчас хит в книжном, у самого входа выставлено
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
вот тут
Кавуся• 1 час назад
Особисто я - Відьмака. Вам ця інформація допоможе?
Лукава Кішка• 1 час назад
Снежная королева
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Так говорил Заратустра
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Примитивщина на два часа чтения
Кукарачка• 1 час назад
Последние книги Кинга
Я бачу вас цікавить пітьма
Кідрук выпустил только что
Из зарубежных сейчас популярные Фрида Макфадден
Неробименінерви• 59 минут назад
Купите что-то из популярных новинок. Я бы от Иллариона Павлюка не отказалась, один из самых продаваемых авторов сейчас. Я читала «Я бачу вас цікавить пітьма», классная книга. А сейчас вышла «Книга Еміля», я б не отказалась получить в подарок
Неробименінерви• 37 минут назад
Еще я люблю читать на английском, какой-нибудь детектив или роман из новинок бы порадовал в оригинале. Из последнего любимого - серия книг о Страйке (автор Роберт Гэлбрейт (псевдоним Джоан Роулинг).
Воленс-неволенс• 29 минут назад
З вашого списку, я б вибрала Ліну Костенко