Даю справку• сегодня в 14:33
Кто принимал орально кок, а потом перешёл на Мирену...
Побочек меньше стало? Сейчас я на Лактинет...грудь просто капец...болит, собираюсь на Мирену перейти...может меньше будет на грудь давать
Лорка-хлорка• сегодня в 14:35
У меня побочки в виде отсутствия либидо прошли. А то уже думала, что в этом контрацептивный эффект кок и заключается))
У меня килена, там гормонов еще меньше
Лорка-хлорка• сегодня в 14:36
До того как напишут про ужасы гормонов и что надо мужика заставлять презарватив надевать...3....2...1...
Дуб береза• сегодня в 14:37
Лактінет це не КОК а ЧПОК.
Я свого часу тривало приймала Клайру без побічних ефектів, потім перейшла на Джайдес. Теж все влаштовує, але іноді буває що за тиждень до місячних трохи чутливі груди. Далеко не кожен цикл, схоже що коли стресую або перевтома, то трохи проявляється пмс
Дуб береза• сегодня в 14:37
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня килена, там гормонов еще меньше
В Україні Кіліни на жаль немає
Дуб береза• сегодня в 14:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Та ні, тут є прихильниці вазектоміі. Оці більше за всіх кричать в таких темах
Лорка-хлорка• сегодня в 14:42
Ответ дляДуб береза
В Україні Кіліни на жаль немає
А, вибачте, не знала.
У мене просто і на клайру і на джес були саме проблеми з лібідо, а на логест - мазня весь час (вже після звикання). З презервативами теж не склалося, мірену ставили прямо на функціональну кісту і вона росла як на дріжжах...тому кілена це був фактично останній шанс перед тим як чоловіка гнати на вазектомію. Молюся на неї
Амрита Тиллотама• сегодня в 14:52
Приймала КОКи. Побічна дія - високий тиск. Перейшла на Мірену - це моє спасіння. Ставила її по медичних показниках (кровотечі). Підійшла ідеально. Побічних дій ніяких. Вирішила основну проблему і, як приємний бонус, чиста гладенька шкіра, шикарне волосся, схудла.
Кидаю курити• сегодня в 14:52
Ответ дляЛорка-хлорка
А, вибачте, не знала.
Килена это тоже спираль? Интересно есть ли в Польше. Я на джазе сейчас, думаю про мирену. Но все врачи как один говорят что если кок подошел нужно сидеть на нем и не бегать, потому что не факт что спираль подойдет.
Даю справку
• сегодня в 14:54
Ответ дляАмрита Тиллотама
Як Чудово! Надіюсь і у мене так буде! Дай Бог здоров´я!
Кидаю курити• сегодня в 14:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
А есть. Женщины которые 20-30 лет пьют таблетки?
Я лет 15 с перерывами на беременности. В штатах полно таких женщин что 20-30 лет пьют, там это более распространено
Дуб береза• сегодня в 15:06
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я між першою та другою вагітностями пила років 5-6 Джаз. Потім після других пологів 8 років приймала Клайру. В студентські часи пару років пила Логест
Лорка-хлорка• сегодня в 15:08
Ответ дляКидаю курити
Это как мирена, только еще меньше физически и меньше гормонов. Еще одна какая-то лайтовая вроде бы была, но не помню название
Не пью, не курю• сегодня в 15:23
Ответ дляКидаю курити
А чего спираль не подойдёт?
Кидаю курити• сегодня в 15:32
Ответ дляНе пью, не курю
А чего спираль не подойдёт?
Потому что такое бывает, говорят все индивидуально
Не пью, не курю• сегодня в 15:33
Ответ дляКидаю курити
Ясно. Я на Жанине одно время была, 3 года только. Теперь варикоз.