Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 18:42
Через какое время после назначения пенсии приходит первая выплата сейчас?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 18:48
Ответ дляГолубец
На следующий месяц обычно выплаты приходят, как оформите. Ждите в январе
Так уже второй месяц заканчивается, а нет ничего. Одобрили еще 11.10
Вільний митець• вчера в 18:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На порталі ПФУ в особистому кабінеті є дата виплати та сума?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 18:51
Ответ дляВільний митець
Сумма появилась аж через месяц, а даты нет, не написано.
Вільний митець• вчера в 19:00
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зателефонуйте на гарячу лінію ПФУ та спитайте в чому проблема
Я подавала всі документи через портал. Здається через 20 днів чи навіть раніше звернення в статусі виконано. На наступний день після дня народження відобразилась сума та дата виплати. В наступному місяці прийшла виплата і за попередній місяць пропорційно в тому числі
Попа как у Кардашьян• вчера в 20:50
Нам на 3-й мес, по-моему, пришла пенсия на всё пропущенное время