Янгол в камуфляжі• вчера в 11:00
Какие цены на ёлки(сосна )у вас? На небольшие метровые
Днепр от 250(
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:07
Ответ дляКукарачка
Київ, це за гілку.
Я не знаю как ребенку в этом году ёлку покупать. Это жесть какая-то, а не цены
Эт вернячОк• вчера в 11:08
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Який вік дитини?
Я цін не знаю на ялинки, київ.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:09
Ответ дляЭт вернячОк
Який вік дитини?
Я цін не знаю на ялинки, київ.
4 с половиной года. Ждёт
Эт вернячОк• вчера в 11:10
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
4 с половиной года. Ждёт
Прикраси, іграшки, буси, стрічки є?
Купіть, якщо так чекає і іншого варіанту, окрім зрубаної у вас нема.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:12
Ответ дляЭт вернячОк
Прикраси, іграшки, буси, стрічки є?
Придется хоть настольную какую-то. Но до следующего года обязательно потом куплю искусственную. Потому что это прям нереальные цены для меня
Библиотекарь• вчера в 11:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
250 грн? Ви правильно ціну написали?
Библиотекарь• вчера в 11:17
Батьки в лісництві купили за 160 грн у Вінницькій обл. Те що я бачила в Києві - від 2х тис
Эт вернячОк• вчера в 11:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Розумію. Шкода.
Любви вам!• вчера в 11:28
Пригород Киева 800-1000 грн, по высоте это сосна где- то 1 - 1,2 м, может до полутора
Это при том, что в городе свое лесничество
Прагматик флегма• вчера в 11:25
Це ви зараз про що питаєте? Про дерево сосна чи ялинку зібрану з гілочок?
Дніпро, перехрестя Поля та Незалежності - 2 м ялинка 1700. На Робочій трохи меншу придбали за 900
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:30
Ответ дляПрагматик флегма
Я спрашиваю где купить самую дешёвую Днепр
Чижик Пижик• вчера в 11:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну меньше 250 вы точно не найдете. В каком районе вы смотрели?
Аристократка-тунеядка• вчера в 11:34
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В Польше, даже не елка а пихта 1500 грн получилась
Ростом с ребёнка
Или по 700 в бедре ’кот в мешке’(
Ростом с ребёнка
Или по 700 в бедре ’кот в мешке’(
Библиотекарь• вчера в 11:34
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви знайшли за 250, і шукаєте дешевше?
Прагматик флегма• вчера в 11:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я просто не знаю як в Дніпрі взагалі може бути ціна 250 грн? Таких цін вже давно немає, років 10 напевно
Подвійна веселка• вчера в 11:39
В Харкові на днях купила за 400 грн. - це найдешевша, що знайшла, об´їздила багато місць. Але вона десь 1.7 м. Я помітила у нас - на великі ціна менша ніж на метрові, шукала теж невелику, ціни в районі 700 грн. на них.
НетЕщеНаверное• вчера в 11:43
3500-4500-6500.Елки просто идеальные. Я думала вначале что искусственные
Мотористка• вчера в 12:53
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
4 с половиной года. Ждёт
Купить, без вариантов, это сказка ,она должна быть
Фима Собак• вчера в 13:26
Ответ дляПодвійна веселка
Где купили?
Кручу хвости• вчера в 14:32
Вчера покупали небольшую сосну, где то 1,5 м-700 грн. Цена стандартная была, хоть и выше, мы хотели небольшую, и еле еле уступили 50 грн и вышло 650.Хотя неделю назад у них же были по 500 грн. Киев.
Подвійна веселка• вчера в 18:27
Ответ дляФима Собак
Где купили?
Біля Сільпо, той, що через дорогу від ТРК Україна.
Святатабожа• 10 минут назад
Ответ дляПрагматик флегма
Автор имеет ввиду настольная собранная из веток в форме ёлки, высота см 40. У нас такие по 250, тоже Днепр. Если из веток но повыше, то 600-800.