Просто болталка• вчера в 18:29

Как еще дожить 30-40 лет жизни

при условии бедности
Правильно_Валерчик• вчера в 20:12
Анастасия, почему убежали?
Обдумываете новую тему?

Как там говорится....
’Наступает ночь.... Просыпается мафия’
Только в данном случае просыпается Анастасия.
С новым опусом.😒
Паратруперсупер• вчера в 20:38
Ответ дляКидстаффовка
Идти в церковь монахиней. Молиться, работать… Так и жить
а кушать там за что ? еда денег стоит, прокладки тоже
автор Просто болталка • вчера в 22:18
Ответ дляКоржик
у меня подруга действительно на АД набрала килограмм 5, зато вылечила депрессию, бросила парня-мудака, сменила работу, пошла в зал, выглядит супер. Чувствует себя тоже неплохо.
Но у нее была только депрессия. У автора явно история намного сложнее.
Точно есть какое-то расстройство личности, а это годы терапии, только АД ей не особо помогут все равно.

Поэтому будем мы еще лет 30-40 читать одни и те же темы и огрызаться на автора)
Психиатр говорит, что это дистимия. А у вашей подруги какие симптомы были?
автор Просто болталка • вчера в 22:20
Ответ дляГомосноб
Вы действительно странная, Анастасия.

Дают вам советы как улучшить жить.
Вы отмазка за отмазкой.

Говорите что хотите умереть,
вам и по этому поводу советы дают,
как это сделать можно.
И тут снова отмазки😂

Человек который хочет умереть не думает про аренду и свою внешность. Ему все равно.
Я же говорю, что живу чисто по инерции, это высокофункциональная депрессия с обострениями
автор Просто болталка • вчера в 22:20
Ответ дляГомосноб
Это точно. Нытики живут долго.
Я даже просила автора сделать мне маленький подарок и посчитать сколько она ноющих тем настрочила за год. Думаю там уже счёт не на десятки, а на сотни. Не захотела😁
Я не хочу вам дарить подарки
автор Просто болталка • вчера в 22:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Анастасия, почему убежали?
Обдумываете новую тему?

Как там говорится....
’Наступает ночь.... Просыпается мафия’
С новым опусом.😒
Вы не правы, я здесь. Вижу, что вы скучаете по мне
Кидстаффовка• вчера в 22:24
Ответ дляПаратруперсупер
Они там готовят и едят. Денег не надо. Я училась в универе с девочкой, она на старших курсах решила пойти в монахини. Отучилась и пошла. Иногда мы с ней общаемся. Они там работают - убирают, огороды садят, свечи делают, в лавках продают, записки принимают и т.п.
вы думали, что в люди в монастырях голодают?
Коржик• вчера в 22:49
Ответ дляГомосноб
А что?
Разве это сложно 😁?
Это же её темы.
Зашла в свой профиль и 1,2,3...
На пару минут делов.
Всё равно ночами не спит,
по несколько тем строчит.

Она конечно филолог по образованию.🤔
Но думаю пересчитать темы это не высшая математика 😁
ну вот сядьте и просто посчитайте до 300 или до 1000)
Коржик• вчера в 22:54
Ответ дляПросто болталка
дистимия - это еще хуже( потому что для вас ваше состояние - норма, это ваша условная норма биохимических процессов и раскочегарить эту систему будет реально сложно.
В целом примерно как у вас было: ’жизнь - говно’, ’я говно’, ’я во всем виновата’, ’я упустила возможности’ (уволилась с высокооплачиваемой работы из-за мужика), ну и апатия, отсутствие сил и все такое.
Работала 8 месяцев с психотерапевтом и психиатром.
Сейчас - огонь! А было тоже ’какой смысл, что это изменит, прошлое не вернут и прочий бред’. Сейчас ее стебу этим.
Паратруперсупер• вчера в 23:05
Ответ дляКидстаффовка
продукты откуда ? мясо яйца молоко. овощи понятно можна вырастить там , а мясо?
Кидстаффовка• вчера в 23:12
Ответ дляПаратруперсупер
Покупают на пожертвования и на выручку от продажи свечей, воды просфор, записок и т.п.
автор Просто болталка • вчера в 23:25
Ответ дляКоржик
Ну у мене уже так давно, лет 10 уже
Правильно_Валерчик• сегодня в 06:21
Ответ дляПросто болталка
Ну у мене уже так давно, лет 10 уже
Снова враньё?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745263
Я вам напомню чем характеризуется дистимия.

А как тогда понимать ваши темы про что с 18 до 25 я была молодой?
Была лёгкой, весёлой, активной😂

Эти понятия перечат друг другу.
Нельзя быть лёгкой и активной в депрессии.
Правильно_Валерчик• сегодня в 06:24
Ответ дляПросто болталка
Конечно скучаю.

А вы ляп трусами об асфальт и в кусты.
Гомосноб• сегодня в 06:43
Ответ дляПросто болталка
Так и я говорю ’не живите’ по инерции..

Если вы не лечили депрессию 10 лет и не собираетесь.
Если вы ничего не собираетесь делать
чтобы улучшить свою жизнь.
Если вы считаете себя старой.
Если уверены что ничего нельзя изменить.

А главное если вы считаете что смерть вас спасёт и
мечтаете о ней то зачем вы живёте по инерции?
Не делайте ничего и будет вам счастье.

Это же так легко - просто ничего не делать
Это ваше любимое дело - ничего не делать. 😁
Гомосноб• сегодня в 06:47
Ответ дляПросто болталка
Я не хочу вам дарить подарки
Вы ничего не хотите.
Ладно для чужого человека вам жалко пошевелиться.
Но как можно ничего не делать для себя?
Как можно быть такой ленивой,
чтобы не сделать хорошее, полезное для себя?
Сунуся в чужі справи• сегодня в 07:14
Ответ дляПросто болталка
Ну у мене уже так давно, лет 10 уже
Что за 10 лет вы сделали чтобы вылечиться или хотя бы облегчить симптомы и улучшить качество жизни?

Вот вам написали пример как за 8 месяцев активных действий можно всё кардинально изменить в лучшую сторону.

А тут 10 лет просто на помойку😥
Правильно_Валерчик• сегодня в 08:00
Ответ дляПросто болталка
и что? 30 - это уже не молодость как не называй
автор Просто болталка • сегодня в 09:49
Ответ дляГомосноб
Вы ничего не хотите.
Но как можно ничего не делать для себя?
Как можно быть такой ленивой,
Это мне не поможет
автор Просто болталка • сегодня в 09:50
Ответ дляСунуся в чужі справи

А тут 10 лет просто на помойку😥
Мне уже ничего не поможет
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:31
Ответ дляПросто болталка
Ну у мене уже так давно, лет 10 уже
Вероятно, это было +/- всегда. Устойчивые психические расстройства обычно начинают проявляться с раннего подросткового возраста. То есть в детстве еще было терпимо, а потом по нарастающей.
Дистимия с точки зрение психофизиологии - это когда ваше угнетенное состояние для вашего мозга - это норма, базовые настройки, как для других людей - нормальное настроение - это их норма. А вот чтобы испытать бурную радость - людям надо постараться, научиться радоваться. Вот вам надо стараться, чтобы испытать более-менее хорошее настроение, потому что это НЕ ваша норма.

Это все можно в определенной мере корректировать, но это годы терапии, реально годы. Те нейронные сети, которые вы укрепляли и усиливали 10 лет (по вашей версии), вам нужно будет ослабить и сформировать новые. Вероятно на это уйдет меньше 10 лет, но и не 2 месяца. И это сложно, сложнее, чем найти новую работу.
Но так как у вас нет критичности к своему состоянию, и вы ничего не хотите менять (не верите, что это поможет), то писать вам эти темы на форуме еще лет 30-40, а вероятно больше.
Они вам дают временное облегчение, свою порцию агрессии вы получаете и это немного разбавляет то уныние и апатию, в котором вы пребываете. Вы хоть не режете себя? В принципе имея под рукой советчицу, где вам напихивают побольше лезвия, это было бы лишним))
Советчица для вас и эти бесконечные одинаковые темы - вариант вашего самоповреждающего поведения + усиление навязчивых мыслей. А у вас и так очень ригидное мышление, вы застряете в своих мыслях, как в болоте. Это не ваша вина, так устроен ваш мозг.
Я вам очень сочувствую, это тяжело, но уже скорее склонна верить вам, что вы с этим не справитесь( Не потому что это невозможно, а потому что это само не изменится, а вы не найдете сил меняться.
автор Просто болталка • сегодня в 10:33
Ответ дляКудрі кручу сама

раньше легче было, а сейчас в силу возраста уже все
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Мне уже ничего не поможет
Значит нужно умирать. Правильно, Анастасия?
Если изменить в лучшую сторону уже нельзя.
Значит нужно двигаться к смерти.
Ускорять её приход.

Поэтому делайте то, что вы лучше всего умеете делать,
а именно ничего не делайте.😁
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Не в силу возраста ухудшение.
А в силу отсутствия лечения.
Нет лечения 10 лет = нет улучшения 10 лет.
Гомосноб• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Мне уже ничего не поможет
Согласна. Посмотрите видео. Это про вас.
https://www.facebook.com/reel/823342623804392
автор Просто болталка • 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Значит нужно двигаться к смерти.
Ускорять её приход.

а именно ничего не делайте.😁
Да я и не против если честно
автор Просто болталка • 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не в силу возраста ухудшение.
А в силу отсутствия лечения.
Раньше так плохо мне не было
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Раньше так плохо мне не было
То есть лечиться нужно начинать когда уже присмерти?
Такая ваша логика?

А если плохо, но не так сильно, то можно подождать и помучатся. Да?
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Да я и не против если честно
Я понимаю что вы не против.
Но даже чтобы умереть вы ничего не делаете.😁

Вот если вы этого так хотите.
То почему ваши темы звучат не так..
’Посоветуйте реальные методы самоубийства’
’Какими таблетками можно себя убить’
’Посоветуйте как связать верёвку чтобы повесится’
’Какими бытовыми средствами можно отравиться’

Вот так звучат темы человека который хочет умереть.

А ваши темы? ’Как жить? Как дожить? Как выжить?’
Вы просто хотите жалости к себе, а смерти.
Так что живите и мучайтесь.
Это вам наказание за ваш грех - уныние.
И за то что не лечитесь.
Кудрі кручу сама• 3 минуты назад
Ответ дляПросто болталка
логично, а в 40 лет будет хуже, чем в 27. Но какая разница? Вы ничего не меняли ни когда было легче, ни сейчас, ни в будущем не измените