L-i-s-a-92af• 26 декабря 2025

Чи співчуваєте ви цій жінці з Покровська?

Ця історія викликала різні почуття серед моїх знайомих.Хтось співчуває українці,яка потрапила в окупацію під Покровськом.Хтось говорить,що то дуже символічно що ждуни таки дочекалися русский мир і сконали в ньому.
А ви як думаєте?
Зробіть вибір:
вже голосів: 309
Співчуваю цій сім´ї
Ждуни отримали те,на що заслуг
Свій варіант
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Посетила 39 стран как турист. Была возможность до войны.
Про Венгрию не поняла.. не была там лет 5..
список с одного и того же сайта. Просто годы разные. Но вижу что это бесполезно.
Спокойной ночи и вам.
Ой не Венгрия, а Румыния, но не велика разница )
И не зря же вы ту тему о своём беженстве удалили, чтобы истинные возможности были не видны.
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Разница огромная. У меня нет статуса беженства.
Когда у собеседника нет весомых аргументов и фактов, мне разговаривать не интересно.
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Речь шла не о статусе беженца, а о том как это называется в обиходе, в бытовом разговоре. Ну если вам так охота придираться к словам, за неимением аргументов, то пускай будет временная защита
Да, я читала про вашу разницу огромную - всё там было примитивно и предсказуемо. И действительно не интересно
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Ну вот он, старый добрый переход на личности) когда нечего сказать по теме.
Каким образом мой статус ( либо его отсутствие), мой возраст, финансовые либо физические возможности, семейное положение и тд и тп влияют на криминальный рейтинг стран Европы?)) С цифрами не поспоришь.
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Вы потеряли нить диалога, и неудобные аргументы отнесли к переходу на личности?
Так вы же сами и начали спорить с цифрами, которые сами же и принесли,но не посмотрели, что именно вы принесли,или не поняли)
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Где несоответствие?
Был список ДО 2022. Затем конкретно 2020 год. Список формирую не я, вы это понимаете я надеюсь?))
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Аргументы где?
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Где несоответствие?
Конечно не вы)

Я вам уже выше написала, что я вас услышала и поняла)
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляAllka- skakalka
Извините ,вопрос куда все советуют уезжать ,если война уже вышла за рамки Донбасса . Вчера прочитала новость ,что русские захватили Гуляйпольский штаб наших ,а там вся документация ,карты и т д. Т. е. Они продвигаются и будут дальше это делать ,куда бежать? Ещё через 2 года они будут под Полтавой стоять ! ( Бегите ,а куда и с чем ? Какая помощь государства ? Никакой!
Никогда раша армия не будкт под Полтавой,размечтались кацапские троли,когда их армия ЧЕТЫРЕ года не может дойти даже до границы Донецкой обл.40км
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я так понимаю,про батальон времён АТО под названием Торнадо уже все подзабыли?И я это написала не в оправдание русни.На любой войне бывают случаи,когда солдаты противоборствующих армий совершают преступления против мирного населения.Даже среди военных такой образцовой армии как армия США такое случается.Что уже говорить про те армии,в которые мобилизуют кого бог пошлёт и оружие оказывается в руках разных людей,в том числе и моральных уродов.
Вот поэтому и нужен мирный договор,чтобы все процессы происходили под контролем и на всяких дебилов была управа.
Не верю в то,что навешали на ’ Торнадо’.Это такой же заказ про ’ малькика в трусиках’,который исполнял генеральный прокурор по-заданию Порошенка,когда тот проталкивал всеми способами Минские соглашения
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляnatlem
Хіба її чоловік пішов до зсу чи тероборони? Може він виїхав з родиною, щоб не потрапити в окупацію? Теж ні? То з якого дива ви ставите під сумнів слова жінки, яка стверджує, що чекали ’своїх’ і чоловік хотів працювати водієм в російській армії?
На ваших словах ’зачепити слідчого за живе’ ридаємо всією Порадницею. російські слідчі вони ж такі ’душевні’ і ’людяні’. Ви перегляньте відео тих, хто реально був у полоні, щоб зрозуміти всю суть ’душевності’ узьких. В пеклі терміново розробляють нові страждання для грішників, бо наявні занадто відстають від знущань російських катів і тому не можуть бути до них застосовані в існуючому вигляді, потрібні сильніші і дієвіші засоби впливу
100%
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Феномен заграничного патриотизма скоро будут изучать психиатры.Может какую то новую болезнь откроют
Феномен любителей ’ русского мира’ среди граждан Украины-вот это реально объект для изучения.Самое смешное и грустное,что люди,которые благодаря россии реально остались без дома,даже города и села,где они жили физически уничтодены и не подлежат восстановлению многие,работы нет,даже предприятия исчезли навсегда,где они работали,многие имеют погибших и покалеченных среди ближайших членов семьи,они навсегда загубили будущее своих детей и покой своих стариков...и при этом продолжают блеять про ’ нормальную жизнь в оккупации’ и ’ с россией нужно мириться’...
Этот парадокс не поддается объяснению,только лоботомия
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
В Украине никого не убивают, не насилуют, не грабят?
ЗСУ никого.Даже русских мразей не трогают,брезгуют.
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Разговор не про ЗСУ.
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляkissaniya
Зашла почитать шо можно обговаривать на нескольких страницах про бабу которая ждала ждала рассию и наконец дождалась. Всё получилось логично как было и в Буче и в любом оккупированном городе. Насилие и убийство. Всё как обычно куда рашка приходит. Но нет млять. Всё равно есть куча людей считающих что просто бабе этой не повезло. Что должно произойти чтоб вату вытряхнуть из ваших голов даже не представляю. Мне её не жалко как не жалко любого кто кричал путин прийди. Желание её сбылось. Последствия логичны
Полностью согласна.
Пусть каждый,кто ждет русский мир на территории Украины,дождется такого финала.
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляСимфония номер 5
Середня подовжуваність життя на фронті, два місяці. А у жінки і у свекрухи великі шанси в тилу бути заживо похованими під руїнами будинку.
І кримінальна хроніка в Україні, ні про що хороше не каже. Якщо так все класно в Україні, чого ви з неї втікли, боротися за місце під сонцем у Франції з сирійцями і арабами? До речі, там також кримінальна статистика дуже невтішна, так що не вважайте, що вхопили бога за бороду, і нікого тут не повчайте. Бо життя навчить таких розумах.
Це ви особисто ’ статистику’ придумали?
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляMagnifique_
Або може треба було їм тікати у Польщу, як зробили найщУріші патріотки? Там же поки що не гвалтують, а тільки б´ють і принижують за те, що українці, і знімають це на відео. От така вона, цивілізована Європа
Принаймі голову живцем не відрізають,як в раші.
Magnifique_• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Це ви особисто ’ статистику’ придумали?
Удалено администрацией...
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляМилкиМой
Не сочувствую ей, но и не злорадствую. Тут не фигурируют ни животные, ни дети, поэтому рефлексии нет по поводу этой истории. Такая жизнь в таких условиях. Они были там где хотели быть и именно там стали персонажами истории той реальности. Подобное (насилие или убийство) может случиться с каждым даже вне условий войны и в любой стране, но у них риски были гораздо выше.
Ага,с каждым на рашистских болотах такое может случится,тут не поспоришь даже с ватой.
Magnifique_• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вони таке робили з українцями раніше, історію вчіть
А зараз на шляху до цього, в сраку їх за це поцілуйте, перекоти-поле - запроданці
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляMagnifique_
Даже воставшихся сообщениях этой авторицы утром, чётко видно как она оскорбляет украинцев на оккупированных территориях, и на всех лепит один ярлык. Может и на вас, забугорную патриотку, надо обратить пристальное внимание?
Краще бути патріоткою України за кордоном,чим ватною навіднецею з українським паспортом на території України.
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляnatlem
От і вата підтягнулася з ’сонячного Магадана’. Да какая разніца гдє жить, так? Частина на окупованих так само думали у 2014, залишившись з 10-річними дітьми в окупації. Дітей вони встигли поховати. Загинули в складі окупаційних військ. Навіть без лади каліни обійшлися. Ну а какая разніца у Донецьку в туалет ходе в кульочок і воду з калюж набирає. Ну а какая разніца звідки воду пити: з крана чи калюжі?
Magnifique_• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Це просто різні сорти лайна. А закордонні патріоти - це психіатричний діагноз, і душевна гниль
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Скільки людей загинуло від лап тицикунів і від недолугого командування , поцікавитись не хочете? Чи вам це так незручно знати, як і не бачити незручних питань від юзерів? То чого ж сама в Україні не залишилась, як тут так добре, що всі з окупованих повинні були переїхати? Свій підспідничник де? Чи його і не

Кривий Ріг довго без води був, Миколаїв. Ще пару таких атак як сьогодні, і Київ буде ходити у кульочкі, і воду з калюжі збирати, і сидіти без світла довго як Полтава, хоч ми вже і Полтаву випередили по відсутності світла .
І відкривається ж брудний рот у вишивати зпід чужого прапору глумитися над українцями, які потерпають від війни, бо не побігли з простягнутою рукою подачки по світу збирати.
Адміністрація, це нормально - сидячи під чужими прапорами, знущатися на українському форумі над українцями, які живуть в умовах війни?
Ті,що свідомо залишаються в окупації,щоб прислужувати окупантам-то не українці,а колаборанти
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляBloomBom
Это очень ужасно все, но это говно разлетелось по всему интернету мгновенно , а вот как в Житомире тцкашник нисиловал свою малолетнюю племянницу, так его морду ни разу нигде не показали и дело замнут, скорее всего
Твари есть везде, это не зависит от национальности. И да, адекватные воевать и убивать не идут, идут скрытые и не скрытые садюги, так чего от них ждать можно?
Ану давай посилання на цю новину з кацапії
Magnifique_• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляNataliiazp
А почитайте всю тему, особенно комменты автора, правда многие удалены.
Одна страна, Ага😀
Одна країна,та ждунів багато у яких випадково опинився український паспорт,який вони випадково отримали від діда який в 30х заїхпв з мухосранськп з-за Уралу в будинок заморених голодом українців.
автор L-i-s-a-92af • 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Есть криминальный рейтинг по странам Европы. Украина к сожалению в топе опасных стран. Рейтинг включает кражи, нападения, вандализм, мошенничество и др.

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.j...
Звичайно Україна,де ідуть військові дії в топі небезпечних країн.раша постаралася всій зловонний русский мир поширити якнайширше.
BloomBom• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тобто, щурі які потікали за кордон і воюють з дивану чужими руками, трохи краще за тих, хто наводить на своїх же?))
Ви хоч самі зрозуміли, що написали? Але написали правильно! сама себе перемудрила.
Строчи далі!