Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Собака зʼїла хомʼяка (джунгаріка)
Як дітям пояснити, що хомʼяк помер?
Ацетилсалициловая кислота
• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Скажите балкон оставили открытым и он сбежал. Какая порола собаки?
Ньюфаундленд
Я в дамках• 1 час назад
Покажіть гівенце собаки, і мкажіть переродися в добриво, і шо хом´к навесні стане гарним деревцем.
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Собаці смачного?
Смішно, але хом´ячка шкода... Всі жити хочуть(
Капитанша• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
Странно, прошлые разы у вас бабушка на него садилась😂
Куда бабушка садилась?
Добра, коли сита!• 1 час назад
а вони ним цікавляться? Моя молодша дочка лише через тиждень помітила що клітка зникла, а старшу я через місяць спитала чи помітила зникнення клітки. Вона щиро здивувалась.
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляКапитанша
Куда бабушка садилась?
Троль был раньше, бабушка на хомячка садилась
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
Я думала, бабушка ела.
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Так ваш ньюфаундленд сьел вашего джунгарика и вы прикалываетесь как детям расказать
Капитанша• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
Так написано,вроде бабушка регулярно на дилдо садилась,а не на хомячка
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ответ дляКапитанша
Мне спать надо, а я ржу как конь))) а тема то грустная)))
Ксерокопия ночи• 31 минуту назад
Бідна собака, бідний її шлунок.
По темі - купіть схожого хом´яка і все.
Забагаловка• 18 минут назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скажите, что убежал, вы не успели поймать..
Вспомнила ,как в детстве у меня были декоративные крысы. А у них родились малыши. И когда я хотела подросших крысят отнести в зоомагазин ,у меня несколько убежали по квартире 🙈 Забежали под диван , а там банки с консервацией. Я давай осторожно двигать , не вижу и придавить страшно. Позвала подружку на помощь и мы давай тех крыс искать 😂
Но всех благополучно нашли целыми ))