Незнакомлюся• сегодня в 00:28

Как отважиться бросить мужа и детей?

Хочу это сделать до нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа в новом году. Устала от них. Ребенок младший на мне, даже выйти без него никогда и никуда не могу уже два года, спит плохо, ест плохо , так надоело все. Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть. Старшие подростки, тут и комментировать ничего не надо
Я давно об этом думаю, в это уже как последняя капля у меня , ощущения что и не живу вовсе
Кто то так оставлял детей с мужем? Жалеете, нет?
маска Ілона• сегодня в 00:30
Знаю одну-упетляла к родителям в Россию, муж с детьми здесь.С начала войны.
Бабця в мештах• сегодня в 00:30
Организуйте себе каникулы - поедьте куда-то сами на пару недель

Вам нужен отдых, чтобы мысли дурные в голову не лезли
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:30
Ответ длямаска Ілона
Дети маленькие или взрослые?
задумчивая мордочка• сегодня в 00:30
Поставьте замок в ванную. И наушники с шумоподавлением. И уходите туда, отключив связь.
Вумна вутка• сегодня в 00:30
Уйдите и узнаете.
Ну а что? Миллионы мужиков сваливают из семей и никто не считает их извергами или больными на голову.
Я вас не осуждаю.
маска Ілона• сегодня в 00:30
Ответ дляНезнакомлюся
Дети маленькие или взрослые?
Школьница и дошкольник.
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:31
Ответ дляВумна вутка
Уйдите и узнаете.
Я вас не осуждаю.
Спасибо
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:32
Ответ длязадумчивая мордочка
Совмещенный санузел, еще обоср@тся🫣
задумчивая мордочка• сегодня в 00:34
Ответ дляНезнакомлюся
Совмещенный санузел, еще обоср@тся🫣
Идите в сауну
куркулиха• сегодня в 00:34
Наплодить столько, а потом заявить, что не живу?
Маман, что-то поздно вы хотите уйти в загул, или рано?
Бабця в мештах• сегодня в 00:35
Ответ дляНезнакомлюся
Совмещенный санузел, еще обоср@тся🫣
А какая разница? Вам разве их жаль, если вы хотите их бросить?

Ну можно горшки рядом поставить
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:37
Трешка, всем по комнате, свободной даже нет, чтобы спрятаться и элементарно выспаться хоть одну ночь
Прошлую ночь почти не спала и муж вместо того чтобы приехать пораньше мне помочь, сидел и ьухал непонятно с кем. Я ему даже е звонила , думала чем то занят, а он объявился в одиннадцатом часу под шафе🤬 в 11 вечера

Человек живет своей жизнью !
куркулиха• сегодня в 00:36
Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть.

покажите его фото, может тут его любовница обнаружится, так вы соберете его чемоданы, и детей с ним к ней отправите, она его выставит, и он начнет вас ценить и любить.
Виниловая пластинка• сегодня в 00:38
Троль
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:38
Ушла спать на кухню, путь ему на пьяную голову младший ночью орет
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:39
Ответ дляВиниловая пластинка
Троль
Как вы догадались?
Не кую, не мелю• сегодня в 00:39
Не в дітях проблема у вас, на жаль…
Виниловая пластинка• сегодня в 00:40
Ответ дляНезнакомлюся
Как вы догадались?
Я умная, а вы?😉
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Не в дітях проблема у вас, на жаль…
Может и так, не отрицаю
У меня ощущение что схожу с ума, может даже уже сошла
Губной рояль• сегодня в 00:42
Ответ дляБабця в мештах

Та куди автор поїдить, діти, готування, лікування на ній. На алкаш залишити?Так плаче, помріє про втечу на райській острів і далі в ярмо
Бабця в мештах• сегодня в 00:43
Ответ дляГубной рояль
Оставить можно на мужа, а самой уехать на каникулы
В чем проблема?
Если нет денег, то взять кредит. А что?! Нужно думать о своей психике в том числе, не только о детях

Не думаю, что если он раз пьяный пришел, то он алкаш. А как его с детьми бросать насовсем, если он алкаш?
Не кую, не мелю• сегодня в 00:42
Ответ дляНезнакомлюся
Может и так, не отрицаю
Дайте обійму вас віртуально🫂
Спробуйте виділяти час тільки для себе.
Ваші жертви ніхто не оцінить, а здоровий егоїзм мами піде всім в родині на користь
західний_діалект• сегодня в 00:44
Не ссы. У тебя ж богемская красота, сразу подберет алигарх.
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:45
Ответ дляНе кую, не мелю
Дайте обійму вас віртуально🫂
Спробуйте виділяти час тільки для себе.
Спасибо, аж заплакала
Спасибо за поддержку
Виправлялочка• сегодня в 00:45
Автор, мене такі думки не відпускають вже років 3. Я вас підтримую.
автор Незнакомлюся • сегодня в 00:45
Ответ длязахідний_діалект
Очень остроумно🤦‍♂️
Молчунья• сегодня в 00:46
Ответ дляНезнакомлюся
Может и так, не отрицаю
Вам бы подлечиться немного, попроситесь в стационар. Была знакомая воспитатель в детском саду, она когда доходила до такого состояния, всегда в больницу ложилась на пару недель. Не в психушку,но что-то в этом роде, пограничных состояний если не ошибаюсь,как то так. И через пару недель как новенькая)
Губной рояль• сегодня в 00:46
Ответ дляНезнакомлюся
Может и так, не отрицаю
Он вам запропонували на тиждень у відпустку.У вас є кошти замовити собі тур Європою,чи хоч десь по нашій країні? Просто зараз зібрати валізу, замовити собі на букенг якесь житло , і зранку відчалити
Не кую, не мелю• сегодня в 00:46
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, аж заплакала
Спасибо за поддержку
Поплакати іноді теж треба, а потім на масаж на дві годинки і життя заграє новими барвами :)
Виправлялочка• сегодня в 00:47
Ответ дляНе кую, не мелю
Не в дітях проблема у вас, на жаль…
Як я люблю таких грамотійок, теоретиків