Лінива, не каюсь• Изменено сегодня в 09:51
Достали уже сраться за новогодние праздники!!!
Только в отсталом обществе грызутся из-за них! Люди которые никуда и никогда не выезжали в своей жизни! В Европе столько людей разных, столько народов и все празднуют свои праздники когда пожелают. Что-то не слышала от немцев или британцев, чтобы они учили жить когда и кому что праздновать! Потому что они умные, всесторонне развитые и здравомыслящие люди! Хотите праздновать условный Новый Год от первоистоков? Празднуйте первого марта и первого сентября, как это делали древние славяне, а Рождество тогда вообще не празднуйте, было язычество! А ещё совокуплялись наши древние предки на земле друг с другом меняясь парами, чтобы урожай был хорошим! Вперёд и с песней вернуться к первоистокам! 👍
Лінива, не каюсь
• сегодня в 09:54
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ваша агресивна тема це про що, це хіба не срач?
Агрессивные те кто считает нужным указывать другим когда и что праздновать
Встидаюся запитать• сегодня в 09:55
Автор ,посыл хороший
Но написали вы с такой агрессией ,что все сведется к ругани
Если вам не нравятся ответы ,то зачем тогда тема ?
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 09:55
Ответ дляЛінива, не каюсь
А ви прийшли так само вказувати іншим, аби вони не вказували
Тётушка Лошадь• сегодня в 09:58
Ответ дляЛінива, не каюсь
А зачем же так орать?
Однозначная• сегодня в 10:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Срач 100%
СкокоМнеДадите• сегодня в 10:03
Тетя выехала на пособия и теперь ещё лет 20 будет всех мучить рассказами «акакунемцев»
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:03
Автор, вы ещё лапти носите, как вас угораздило сесть за комп
Однозначная• сегодня в 10:04
Согласна с автором, что отмечают тогда, когда считают правительным для ссебя.Но о том, что все немцы умные, всестороннеразвитые, не смешите автор. Может вы, находясь в Германии , смотрите на это со своей колокольни? Немцы просто морозятся от этих тем, оно им вообще не надо , они и соседа своего не знают, а тем более знать кто и когда отмечает
Бутербродница• сегодня в 10:06
Так у нас у людей главная черта обосрать ближнего , люди друг друга за людей не считают
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:12
Это тема нагнетается искусственно. Людям нужен повод снять напряжение, высвободить накопленный негатив. Появится повод получше, например какой-нибудь новый налог или закон, или новый коррупционный скандал -будут вопить на владу. Предыдущие зашквары уже обсудили, новые еще не подоспели. Так люди, чтобы зря время не терять-кусают друг друга.
И.О. человека• сегодня в 10:16
А праздновать всё подряд можно? Или если по первоистокам НГ, то Рождество уже нельзя?
И.О. человека• сегодня в 10:18
Ответ дляЛінива, не каюсь
«Хотите праздновать условный Новый Год от первоистоков? Празднуйте первого марта и первого сентября, как это делали древние славяне, а Рождество тогда вообще не празднуйте, было язычество!»
Так это же Ваши слова. Разве Вы в этих утверждениях не указываете, что кому праздновать?
Манкоголік• сегодня в 10:40
Ответ дляСало не люблю
Я так и не поняла кого автор обосрала в итоге.
Удалено администрацией...
Ранковий базар• сегодня в 10:48
Ответ дляЛінива, не каюсь
От як ви, наприклад.
Ви агресивно вказуєте, що і кому робити
Брюльтик• сегодня в 10:49
Ответ дляВстидаюся запитать
Автор ,посыл хороший
Да, вся ругня из-за автора и ее совокуплений!🤣
Потужна махіна• сегодня в 10:50
Це ж треба, людина вперше в Європі на пособіях побачила ’суперразвитых’ німців і так її поплавило
Лінива, не каюсь
• сегодня в 12:13
Ответ дляОднозначная
Немцы достаточно цивилизованны, в сравнении с украинцами, чтобы не опускаться до такого.