Perfect look• сегодня в 10:21

Будете голосовать за Залужного?

Ему сейчас рисуют высокий рейтинг и лыжи мылит обратно в Украину, хотя лично не знаю никого, кто хотел бы видеть его президентом.
Проведем здесь экзитпол)
Зробіть вибір:
вже голосів: 398
Буду за него голосовать
Категорически нет
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:55
Ответ дляsky-labs
Военные проголосуют так же как в 2014 и в 2019 году.
Равно как и заграничные
Знач мы думаем про одного кандидата
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:56
За не просто так появился в Украине. Как раз вероятные три месяца до выборов. Получается, если прикинуть по времени.
sky-labs• сегодня в 11:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Знач мы думаем про одного кандидата
Нет, про разных :)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:57
Кстати боевой генерал, не самый худший през для Украины во время войны.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:57
Ответ дляsky-labs
Нет, про разных :)
Тот который разный, уже пошел под списание)
tatito• сегодня в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
игонри не игнори все равно получишь За
Оно то так, но выбирать из худшего лучшее - варинт еще хуже. Картинку покажут какую запланировали, но хоть увидят, что народ стал думать головой.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:02
Ответ дляtatito
Не помню ни одних выборов когда была друга формула, или так или никак.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:03
Я б Кравчука выкопала, да вот беда. Умер он.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:03
Поэтому придется голосовать за генерала.
tatito• сегодня в 12:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Почему бы эту формулу не сломать и не сделать явку менее 50%?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:06
Ответ дляtatito
Вы наивно продолжаете считать, что народ у нас на что-то влияет?
Каким образом сломать выбранную формулу, если даже боевые женщины на форуме не смогли сломать формулу мобилизации ихних мужиков?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:06
Ну будет меньше 50 в реале, нарисуют 51 и все ок
tatito• сегодня в 12:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не наивно продолжаю считать, что народ не готов проигнорировать это мероприятие, увы. Согласитесь, сложнее сымитировать результат, когда на участках будет около нуля людей
tatito• сегодня в 12:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ваше предложение?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:09
Ответ дляtatito
Я с 91 в Украине и видела все эти выбора, и ходила сама. Таже самая копирка по накату. Ничего нового в этом шоу нет и не будет, только клоуны на арене меняются.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:09
Ответ дляtatito
Ваше предложение?
Никаких. Как жили так и будем жить.
tatito• сегодня в 12:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Именно. И даже тот, кто это видит - покорно ходит дальше отдавать свой голос хоть за кого-то
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:10
Ответ дляtatito
А если он свой голос не отдаст то что? Тот кто не нужен не пройдет?
tatito• сегодня в 12:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если люди проигнорируют выборы и останутся дома, это будет, как минимум, не по на катанной.И это хоть от косвенно, но будет гражданской позицией
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:12
Ответ дляtatito
Там не дураки сидят и просчитали поблее нашего вариантов, а вариантов как правильно все сделать еще больше.
Даже если никто не придет, заявят что война и выборы прошли ’в экстремальных условиях’
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:13
Раз За вернулся, значит добро получено.
tatito• сегодня в 12:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не дураки - согласна. И они не зря убрали вариант против всех. И отлично видят, что их схема пока работает и будет работать минимум поколение
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:15
Ответ дляtatito
Согласна. Все риски , формальные, сводятся к минимуму. Первые выборы страны в режиме войны.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:15
Так шо хотим мы или нет, у нас теперь будет свой Пиночет.
Хорошо это или плохо-посмотрим..
BLUE_SKY• сегодня в 12:27
Ответ дляtatito
если люди проигнорят выборы значит их устраивает власть
BLUE_SKY• сегодня в 12:33
Ответ дляПотужная Нюхоморша
А с чего они собрались такие пенсии платить?
Или это если останется под сотню пенсионеров?
Экономика в жопе, куча долгов.
Циркачи.
ну пипа работаешь за минималку 7500 на руки и 25 еще пенионеру отдаешь
tatito• сегодня в 12:36
Ответ дляBLUE_SKY
Если людей устраивает власть, то они идут и голосуют за эту власть
Natalia505• сегодня в 12:36
Ні
Natalia505• сегодня в 12:42
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Экономика в жопе, куча долгов.
Циркачи.
Якщо в країні раптом буде дефолт. То вона і по мільйону може бути. Це вже було. Як казав Кучма. Тільки заможними пенсіонери, від того не стануть. Навіть електронні гроші мільйонами малювати і роздавати. Мережа все стерпить. Краще не стане.
Flower Girl23• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если выборы будут проходить в электронном формате, абсолютно пофиг за кого голосовать... Власть всё равно нарисует нужный ей результат...