Perfect look• сегодня в 10:21

Будете голосовать за Залужного?

Ему сейчас рисуют высокий рейтинг и лыжи мылит обратно в Украину, хотя лично не знаю никого, кто хотел бы видеть его президентом.
Проведем здесь экзитпол)
Зробіть вибір:
вже голосів: 415
Буду за него голосовать
Категорически нет
Потужная Нюхоморша• сегодня в 11:25
Ответ дляPerfect look
Никто ее не остановит, пока не уничтожат нужное количество местного населения
Зачем что-то останавливать, если деньги текут рекой?

$100.000 готівкою знайшли під час обшуку у керівника Закарпатського ОТЦК. За попередньою інформацією, ці кошти не були задекларовані, пише журналіст Глагола.
E-ducate• сегодня в 11:26
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Первое, что нужно сделать - это любым дипломатическим путем остановить эту бойню.
Потом уже будем выгребать то, что имеем.
Яким? Хуйло на дипломатичний шлях зараз не погодиться. Уся ця активність а-ля ´перемовини´ - імітація.
На щоб Україна не погодилась, хоч віддати Донецьку область, завтра попросить Запоріжжя, далі Херсон і тд.
Час дипломатії ще не прийшов.
tatito• сегодня в 11:30
Самый разумный вариант в нашем положении - игнорировать выборы в принципе. Но! Игнорирующих должен быть весомый процент населения, не менее 70. К сожалению, об этом можно только мечтать
Olenka_bum• сегодня в 11:31
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Есть.
Моя бабушка.
Она думает, что Залужный нас спасёт.
От чего именно он будет спасать?
Olenka_bum• сегодня в 11:32
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Она за Петю была.
Щось крайнощі в неї.
Джулияробертс• сегодня в 11:34
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Не получится.
Кандидатов будет два во втором туре.
Зеля и Залужный.
Кого выберете?
Есть ещё вариант вообще не ходить.
Якщо так буде, знов не піду.
Olenka_bum• сегодня в 11:35
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Конечно.
Я понимаю, что реальных кандидатов будет два - Зеля и Залужный.
Остальные - массовка.
Выбор будет очень сложный.
Как его выбрать между трипером и сифилисом - загадка.
Хто красивіший за того і проголосують

Реально потрібних для країни не допустять
НадпотужнаПотужність• сегодня в 11:36
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Є ймовірність, що ухилянти не зможуть голосувати на виборах — Подоляк заявив, що це вирішить Верховна Рада.

***
Тобто виборче право, конституція, громадянство людини - вже зовсім не працюють?

Только что новость выложили
ухылянты- это кадровые военные на брони?
это полицаи и прокуроры?
Джулияробертс• сегодня в 11:36
Хоч би туди Притулу не всунули
Olenka_bum• сегодня в 11:39
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Мы - щит Европы, какая программа?
Залужный о мобилизации женщин: сделаем это, только если нужно будет защищать Европу
Бывший главнокомандующий ВСУ, а теперь посол Украины в Великобритании Валерий Залужный считает, что в Украине могут ввести мобилизацию женщин, если придется защищать Европу от полномасштабной войны.
Об этом он сказал во время беседы с журналистами в Королевском институте международных отношений (Chatham House).
У Залужного спросили, когда Украина начнет призывать в армию полмиллиона женщин, «чтобы заполнить пробелы в своих Вооруженных силах».
Тот ответил, что если потребуется мобилизовать женщин для защиты Европы от полномасштабной войны, то «мы, несомненно, сделаем это».
https://hromadske.ua/ru/voyna/233098-zaluzhnyy-o-m...
І при цьому свої яйця за кордоном гріє.
Оце мужик, оце вояка
Olenka_bum• сегодня в 11:42
Ответ дляZimbabve
Команда важливіша за самого кандидата, треба дивитись, хто це, і, звісно, оцінювати обіцянки, наскільки вони реальні
Тут не та ЦА.
Люди не розуміють, що якщо тільки один президент без команди, то який би він не був - буде як в байці ’лебідь, рак та щука’
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:44
Ответ дляPerfect look
Скорее всего этого липового инвалида и поставят, они там всё уже решили.
Просто интересно есть ли кто-то из реальных людей, кто за него проголосует )
Не важно за кого голосуют.
Важно кто победит, а мы это уже знаем.
Olenka_bum• сегодня в 11:45
Ответ дляПотужная Нюхоморша

***

Только что новость выложили
А хто такі ті ухилянти?
Тільки ті, кому суд встановив? Чи ще кого під ’ухилянство’ припишуть?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:47
Ответ длязона_комфорта
Но в любом случае, голосовать за военную диктатуру, категорически нельзя.
Зе свой ресурс выработал, пора За ставить на царство.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:47
Ответ дляtatito
игонри не игнори все равно получишь За
Olenka_bum• сегодня в 11:49
Ответ дляE-ducate
Заінтригували, авторе, розкажіть, кого ж, усі ваші знайомі, хочуть бачити наступним президентом?

Судячи з того, скільки г... останніми тижнями на нього накидають, то здається, що і справді до виборів готуються
Достатньо того, що він як військовий, поїхав в іншу країну, коли в його вбивають населення.
sky-labs• сегодня в 11:50
Ответ дляПотужная Нюхоморша

***

Только что новость выложили
Тогда результаты выборов мир не примет
Красавишна-Улыбавишна• сегодня в 11:50
Ответ дляtatito
Тоже так думаю - это наш единственный вариант. Но если сделают в Дие - то это полная диктатура
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:50
Ответ дляsky-labs
Тогда результаты выборов мир не примет
Мир вообще знает где Украина на карте?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:50
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Во время войны только Дия, иначе как инпортные будут голосовать
sky-labs• сегодня в 11:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мир вообще знает где Украина на карте?
Знает.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:51
Ответ дляsky-labs
Знает.
Кто знает, тот поймет и простит, а кто не знает, тому и не надо.
sky-labs• сегодня в 11:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как и раньше - на заграничных избирательных участках
sky-labs• сегодня в 11:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не прокатит
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:52
Ответ дляsky-labs
В Дие. все военные и все заграничные.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:53
Ответ дляsky-labs
Не прокатит
Раз За появился на горизонте, значит уже ясно что все прокатит, а наше с вами мнение важно только на советчице.
Красавишна-Улыбавишна• сегодня в 11:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для этого создаются участки в городах пребывания наибольшего кол-ва диаспоры.
Дия - это не выборы. Можно даже не утруждаться нажимать кнопку
sky-labs• сегодня в 11:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Дие. все военные и все заграничные.
Военные проголосуют так же как в 2014 и в 2019 году.
Равно как и заграничные
sky-labs• сегодня в 11:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зе выбрали без подтасовок.
Но после обработки массового сознания, впрочем как обычно перед любыми выборами.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:55
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
По большому счету не важно как технически будут выборы.