Вся така шо куди там• Изменено 29 декабря 2025

Если будет референдум - как вы проголосуете?

За эти 20 пунктов или против?
Зробіть вибір:
вже голосів: 76
За
Против
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
Коридор прям до границ Польши ему откроет?
5-6 уже будет на Родине
Водійка хімарса• 29 декабря 2025
Ответ дляЗапасная спина
У вас так, у нас ні
Удалено администрацией...
автор Вся така шо куди там • 29 декабря 2025
Смотрю на новости и комментарии - 85% окончания войны хотят, но Донбасс отдавать не хотят (эти же 85% против). При этом мобилизации не хотят, но кофе в Крыму хотят.

Хорошая идея от Зе - провести референдум. Чтобы потом никто не кричал, что это он лично виноват в мобилизации.
куркулиха• 29 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Мені цікаво, хто так ссить, що хоче обмежити ЗСУ
Треба ні на що не погоджуючись. До останнього, коли вже фізично нікого не буде, так?
Ждун с Нибиру• 29 декабря 2025
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там

Питання теріторіальної цілостності не може бути питанням референдуму, бо це протирічить конституції.
Мотористка• 29 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там

Идея жалкого труса (чтоб его не разорвали на сотню кусков за подпись), и да, он один виноват.
Солоденька цукОрка• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
За станет презом и покажет рашистам сраки зимуют!
Нам уже показывают
Дама с заначкой• 29 декабря 2025
Ничо си, потужный преЗЕдент не в состоянии сам понести ответственность?
Что-то в 22м он единолично принял решение не подписывать стамбульские и воевать дальше, а теперь видите ли народу решать.
Каких же клоунов мы выбираем в президенты, нет слов. За скотскую мобилизацию ответственны военные, они приходят и просят людей, за разворовывание все кто угодно, но не он, за войну раша, за мирные переговоры партнеры, за решения теперь народ. А он бубочка, он не втик. Позорище.
Швабристка• 29 декабря 2025
тут вотки нет! йди додому бот!
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
тут вотки нет! йди додому бот!
Та їх тут десяток вже
ДолькиКабана• 29 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
стамбульські нічого не рішали взагалі. а те, що він у всьому винен, а відповідальність хоче перекласти на своїх виборців - згодна. хоча справді, виборці і винуваті, що за це чучело проголосували у 2019-му.
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Відповідальність за що, за ’подарунки’ теріторій? То це ніхто не має права робити, ні президент, ні народ.
Ответ дляБабуся Бетман
Автор, а ви біженець? Чи то про трампа питання
Да
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Да
Шо - да, біженець?
Пес Патрон• 29 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Они когда землю продавали, когда в 22м решили выйти из переговоров и воевать, у меня спрашивали? Нет. Так а что изменилось сейчас? Ответственность на народ решили переложить, самим сцыкотно?
по цьому алгоритму...
Kidstaff Bot• 29 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Валькірія• 29 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
за те, що забрав всю владу в свої руки. що привів у парламент злодюг і фотографів. що в партії його одні зрадники і колаборанти. що на ключових постах - його друзі і всі вони мародери. що закрив ракетні програми. не готувався до війни, а людям брехав про шашлики. що зробив єдиний марафон. що крадуть все і вся система гнила. що зняв залужного.
а території ні в якому разі не можна віддавати, бо пуйло на цьому не зупиниться. і так, ні президент, ні народ не мають права розпоряджатися територіями, але ж він, мабуть, хоче саме так зробити, щоб народ проголосував. пуйло, я впевнена, цього й добивається. бо це буде розкол суспільства і як не крути, цей розкол на руку тільки пуйлу.
Vesy• 29 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
А кто ж тогда имеет право распоряжаться территориями?
meatlug• 29 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там

От розумака, не те шо порох. Той не додумався мінські на референдум перевісити. Тепер той поганий, а цей хароший, ржака))))
Еленнн• 29 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
ну як ви так можете?? знаєте,як за нас переживає?скільки нервів потрібно, щоб отак,на рівні з рижим?
Vikki• 29 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А продлевать военное положение много раз не противоречит Конституции??
Мужчин в стране запирать не противоречит?
Тупорылые зомби с двойными стандартами,только то что им не нравится им противоречит
Vikki• 29 декабря 2025
Ответ дляЕленнн
Это пять