АдляВасЯникто• вчера в 11:08

Арестович выдал базу.

Владимир Зеленский пытался нанести удар по российскому командному пункту на случай ядерной войны, а в ответ Россия может применить ядерное оружие, заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович*.
Он ссылается на свои западные источники.
«По их информации, удар был — это не я утверждаю, это они говорят. Второе: это была не просто резиденция, это специальный объект Российской Федерации, предназначенный для управления вооружёнными силами Российской Федерации в случае ядерной войны. То есть по значению это как если бы кто-то атаковал борт номер один — президентский самолёт США. Это спецобъект, это целый город с наружными сооружениями, подземными сооружениями и узлами связи»,
— заявил Арестович*.
По его словам, украинские дроны летели по узлам связи, «но не долетели, прямо скажем».
«Почему россияне глубоко возмущены? Потому что это удар по центру управления ядерной триады и вообще вооружёнными силами Российской Федерации в особый период — в период крупномасштабной войны. То есть это покушение на святая святых. И согласно российской ядерной доктрине, да и ядерной доктрине любого государства, имеющего ядерное оружие, это повод для ядерного ответа»,
— сказал бывший советник ОП.
Арестович* считает, что это событие «носит характер наиболее масштабной провокации со времён, наверное, Карибского кризиса».
«Удар по элементу стратегической ядерной триады (как во время операции „Паутина“) — это детский сад по сравнению с ударом по центральному пункту управления. Это совсем разный вес»,
— утверждает Арестович*.
По его словам, Киев «устроил грандиозную провокацию против самого факта переговоров и посреднической миссии Трампа».
«Получается, что Трамп выглядит полностью дискредитированным джентльменом в этой ситуации, неспособным обеспечить качественное прохождение переговоров и отсутствие провокаций, при том что он, скорее всего, обещал визави второй стороне, что действия против сути и содержания переговоров предприняты не будут»,
— сказал Арестович*.
По его мнению, Зеленский «играет против Трампа» при поддержке Европы и пытается затянуть переговоры до тех пор, пока Трамп не проиграет промежуточные выборы в Конгресс.
totana• вчера в 11:13
Заявлять они могут что угодно. Брешут, как собаки. И путин, и Арестович, и все их кодло.
Арестович ныне - рупор Кремля.
А Трамп своими заигрывания с путиным наделает беды(
alenka3108• вчера в 11:12
А не пішов би він на йух, і абдристовіч і пуйло і сасіяни!
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:12
Ответ дляtotana
Арестович ныне - рупор Кремля.
Допустим. Но попытка могла быть, вспомнить ту же операцию Паутина.
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:13
Ответ дляtotana
Арестович ныне - рупор Кремля.
Арестович в розыске ФСБ
Filomena• вчера в 11:14
Тобто офіційна влада москви бреше замовчуючи такий кричущий факт? Ай да Арестович, оце базонув на господарів🤣
ellllena.ua• вчера в 11:14
Шо, опять?
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:14
Ответ дляFilomena
Вполне возможно. Но что то умалчивают сто процентов
Filomena• вчера в 11:15
Ответ дляАдляВасЯникто
Навіщо? Та вже кричали б з кожної праски. Арестович як завжди пукнув в калюжу.
totana• вчера в 11:16
Ответ дляАдляВасЯникто
Попытка в том, что где-то там далеко летели беспилотники и их сбили?
А если бы и была попытка (не было), то это война. Не мы напали, мы боремся как можем.
Нагородили чуши, чтобы оправдать или отказ от мирного плана, или какой-то трэш-удар по Украине. Больше ничего.
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:16
Ответ дляFilomena
Украина не будет всем публично говорить о секретных спецоперациях. Во время военного положения
Filomena• вчера в 11:17
Ответ дляАдляВасЯникто
А до чого тут Україна? Кацапня меле, арестович підпискує. Україна до чого?
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:18
Ответ дляFilomena
А что Зеленский тоже не может врать?
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:22
Плюс товарищ Буданов тоже периодически делает намеки на какие то события в феврале. Попробуй угадать что там он задумал.
Filomena• вчера в 11:21
Ответ дляАдляВасЯникто
А что Зеленский тоже не может врать?
А лавров? Він же не може, правда?
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:22
Ответ дляFilomena
А лавров? Він же не може, правда?
Да в все врут не спорю но у арестовича есть военное образование хотя бы
Графиня Шезвездицкая• вчера в 11:24
А его еще кто то слушает?)
lus_so• вчера в 11:24
Арєстовіч бзднув в калюжу. Яка несподіванка.
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А его еще кто то слушает?)
Интересный мужчина
Раната• вчера в 11:31
Наші точно не літали. Просто прийміть цей факт без сумнівів. Нема про що говорити.
il-mari• вчера в 11:33
а я читала, что как раз разведка штатов говорит , что у них нет таких данны, арестовичу не верю, пиз-ол...
Valentina shop2020• вчера в 11:34
Ответ дляАдляВасЯникто
А что Зеленский тоже не может врать?
Он мастер по вранью
Маска-0b9f• вчера в 11:35
Что там Арестович трындит, неважно.Важно, почему Британия молчит.Это молчанка о многом говорит.
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:36
Ответ дляМаска-0b9f
Британия не молчит а молча правит балом в своих интересах
Атланта• вчера в 11:39
Они сами в себя стреляли. Это их стиль, рязанский сахар, все дела. Нам это совершенно не выгодно было делать за пару минут до подписания мирного плана.
vlad-svs• вчера в 11:40
Абдристович выдал очередную пропагандистскую дрисню, а шваль помельче ее усердно распространяет.
kissaniya• вчера в 11:43
Ответ дляtotana
Арестович ныне - рупор Кремля.
Вот я не представляю Компромат какого масштаба должен быть на трампа чтобы он так лизал жопу путину
meatlug• вчера в 11:44
Отключите дурке интернет, наконец.
автор АдляВасЯникто • вчера в 11:44
Ответ дляkissaniya
А мне кажется Трамп имел с РФ какие то договоренности ещё во время когда Трамп был президентом в 16 году
kissaniya• вчера в 11:47
Какое поразительное единодушие на советчице. автор кроме вас арестовичу никто не верит
Ириска222• вчера в 11:56
Нам що зробити?
Люди- заручники.
Поки ці уроди розповідають, як будуть нас вбивати.