Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Новий рік по-українськи
А у нас хтось питав як хочемо ми...
Оле Лукойе• 1 час назад
Я б хотіла феєрвеків.
Зі поряд зі мною прилітало і в будинок теж, але якось не вистачає свята, шуму, веселощів.
Кастрюлька• 1 час назад
Правильно - новая реальность: не жрать и не радоваться. Деньги- все стерненку
Меня не звали• 1 час назад
Не переживайте, нам выехавшие нафронтницы фоток салютов, гирлянд и гуляний накидают.
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Внесіть корективи . Що зі списку не подобається?
Списки с перечнем того, как и что нам делать - это нам не нравится. Слишком много на себя берут составители этих рекомендаций
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Ну не нра - то пох і нах … ніхто ж не примушує
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
А кто автор вообще? И какой смысл этого манифеста?
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
А в Библии написано не убий, не укради.
Навязывают, сволочи
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Это так. Но пробросы эти зачем-то кто-то делает.
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
А в Библии написано не убий, не укради.
Навязывают, сволочи
Мухи и котлеты
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
А в Библии написано не убий, не укради.
Навязывают, сволочи
Удалено администрацией...
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Мухи и котлеты
И то и то написано какими то левыми людьми. Почему я должна к этому прислушиваться? Где мухи и где котлеты?
Как будто от того, что кто-то где-то написал, в вашей жизни что-то изменилось и вы побежали НГ праздновать так как написано.
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
А какого хера не сравнить?
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Кто-то что-то написал и побежали делать прививки от ковида. Уже проходили такое. И раз прокатило, дальше начинают пропихивать
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Кто-то написал на зеленый дорогу переходит, а на красный стоять и руки мыть после туалета. И что нам теперь с этим делать?
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
А какого хера не сравнить?
Ну умственно неполноценным другие ассоциации в голову не приходят... такова реальность...
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Можете делать что хотите. Но отменять в тредсах, фейсбуках и инстаграмах людей за то, что они празднуют, едят оливье, отмечают Рождество 7 января - не нужно. А так, переходите на красный, это может очень долго получатся без последствий, но однажды последствия окажутся необратимыми
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Ну т е вы хотите сказать, что если обильно есть и радоваться в новый год - это угрожает жизни?)
Новая реальность однако).
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляКастрюлька
Новая реальность однако).
Просто надо не жопой читать. Попробуйте, я в вас верю.
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
А если у человека здоровые на голову соседи?