Карамелька• Изменено вчера в 12:21
Муж намекает на подработку
Живем в браке шесть лет, обоим по 42, детей нет. Я работаю на удаленке, зарабатываю чистыми с натяжкой 40 тысяч. Помогаю своим родителям, у них пенсии маленькие. У мужа тоже есть мама и он ей помогает, но той требуется больше денег, и он конечно дает, вот только кушать он любит, как не в себя. Он не толстый, но ест много. В бюджет я даю ровно на оплату квартиры, на всякую бытовую химию, и на еду, но я стала вкладывать только ту сумму, на которую я питаюсь. Мне тоже нужны деньги на свои расходы. Ему на еду стало не хватать, плюс на содержание машины. И уже несколько раз стал намекать, чтобы я нашла себе дополнительную подработку в Интернете. Видите ли так проще, чему ему где-то искать. А я и так за ноутом сижу по 10 часов. Я устаю.
Дуется по несколько дней. Спим в разных комнатах.
Честно, подумываю развестись, у нас официальный брак. Квартира моя. Так он мне заявил, мол с таким паспортным возрастом никого уже не найти. И ладно, пусть одна буду жить, но хоть не как лошадь ломовая, и работать нужно больше, и по дому шуршать тоже мне в основном, это же моя квартира видите ли.
Карамелька
• вчера в 13:05
Ответ дляВстидаюся запитать
Средняя зп его 30. Минус пусть 15 еда и коммуналка. Минус машина (3? 5?) что лекарства стоили 10?
В декабре у него было 29 тысяч, коммуналку мне не даёт, на еду потратил 11 тысяч, но на НГ отложил 3 тысячи для похода с друзьями. Маме своей купил еду, подарок, дал на лекарства. И что-то ему тоже нужно на пасту, дезодоранты и прочее.
Встидаюся запитать• вчера в 13:05
Ответ дляМиззери
Лучше б они читали про снижение потенции после 40 более актуально и заметно ) чем менопауза
Хаха только хотела написать. Менопауза на сексуальную функцию женщины практически не влияет
Борисфенка• вчера в 13:05
Ответ дляКарамелька
Про подарунки зараз мова навіть не йде)) Він за грудень мені надав свої витрати. Так, йому не вистачило коштів, бо матері купував ліки. Я розумію, це важливо. Часи непрості, але ж я працюю, не перетворилася в тягар для нього.
Ви перетворилися в мазохістку. Він ще й вам у вічі каже ’Кому ти така треба, стара і заробляєш мало’.
Я б може і не покалічила, але качалкою відходила б добряче.
Припиніть вдавати з себе ломову коняку і згадайте, що ви жінка.
Голена блондинка• вчера в 13:06
Напаркуа те одруження тоді?
Шість років тому ваші доходи теж були різними? Він більше отримував за вас, так?
Карамелька
• вчера в 13:06
Ответ дляМиззери
У него уже заметно. У него приливы начались! Или как там это называется у них. В пот прошибает его знатно ни с того ни с сего. И в сексе не все уже ладится.
Встидаюся запитать• вчера в 13:06
Ответ дляКарамелька
Зашибись, а ваш подарок где? Из 30 тыс потрачено 15 на маму?
Карамелька
• вчера в 13:06
Ответ дляМиззери
Автор , вам лучше будет одной точно , комфортнее
Вы явно еще и готовите для него?
Готовлю)) Но последние полгода стала ему указывать маршрут на кухню.
Доросла дівчинка• вчера в 13:06
Спакуйте йому теплі носочки та його трусики і відправте до мами. Кохану людину можна зустріти в любому віці. Хай за себе більше переживає: з його поглядами на життя, йому світить лиш життя з мамою
Дело было давно• вчера в 13:07
Боже збав так жити, коли кожне ховає гроші, заглядає у рота, для чого так мучитись? Я уявляю якби чоловік мені заглядав скільки я з´їла, рахував кожну копійку
Борисфенка• вчера в 13:07
Ответ дляКарамелька
Шість років разом у шлюбі, а зустрічалися дещо півроку.
Були подарунки, але не дуже коштовні.
Сукню купував у магазині пару років тому. А так парфюм, у мене їх два улюблені, не зовсім ніша, але не дешеві.
Були подарунки, але не дуже коштовні.
То час настав для наступної сукні.
Дітей чому не хочете, останній вагон вже, чи це принципова позиція?
Карамелька
• вчера в 13:07
Ответ дляМиззери
Мне вот интересно в основном живут 80 они тоесть 40 это половина жизни еще впереди а что надо делать , в утиль идти ? Или что ? Как будто и правда возраст это то что от человека зависит 🤣
Я тоже не знаю, что предлагается женщинам.
Тут одна написала, на кой я живу без детей.
Что сказать) А зачем живут биологические особи, которые только жрут, срут и плодятся, это же делают и собаки бродячие?
Дело было давно• вчера в 13:08
Ответ дляКарамелька
Меньше, у него то 25 бывает, то 35, у него на предприятии там ставка какая-то плавающая. Я не сильно вникала в ту бухгалтерию.
Тобто, ви заробляєте 5 тис
Карамелька
• вчера в 13:08
Ответ дляБорисфенка
Щось я помилилася.
Карамелька
• вчера в 13:09
Ответ дляГолена блондинка
Напаркуа те одруження тоді?
Ні, я завжди більше заробляла ніж він.
Снегопадка• вчера в 13:09
Ответ дляКаркуша Клара
То що ви вкладаєте у спільний бюджет, оплата комуналки і ваших харчів?
А что ещё она должна оплатить?
Ответ дляКарамелька
Автор , прикольнитемь и при нем зарегестрируйтесь на сз , скажите ты наверное прав , никому я не нужна уже , решила проверить
И ему предложите тоже , веселье обеспечено
Вам уже в этих отношениях терять нечего а слегка к реальности его вернуть не помешало бы
Карамелька
• вчера в 13:10
Ответ дляМиззери
Ну видимо у них вянет от одного осознания )
И конечно это вина женщины а не их проблем с потенцией
Он мне как-то процитировал своего друга, что женщина должна быть моложе на 15-20 лет. То есть в 25 лет он должен был трахать ребенка.
Голена блондинка• вчера в 13:10
Ответ дляКарамелька
Я если честно, и не хочу никого рядом. И не боюсь остаться одна, мы ж не в прошлых веках живем, что это позорно.
Вам хто забороняє сходити в загс? Мама?
Карамелька
• вчера в 13:10
Ответ дляДело было давно
Тобто, ви заробляєте 5 тис
Де це ви таке вичитали про мене? 40 тисяч це не 5, а трішечкі більше.
Дело было давно• вчера в 13:11
Ответ дляКарамелька
Сорі, прочитала, що разом 40
Карамелька
• вчера в 13:11
Ответ дляДело было давно
Сорі, прочитала, що разом 40
Нічого)) Буває.
Встидаюся запитать• вчера в 13:11
Ответ дляКарамелька
Да отправьте его к маме с чемоданами и пусть себе ищет моложе. Ну смешно. Честно.
Карамелька
• вчера в 13:11
Ответ дляВстидаюся запитать
Так и сделаю)
Папина дочка• вчера в 13:12
Ответ дляКарамелька
Я посчитала, что это я сама буду закрывать, ему на машину нужны деньги, бензин.
Сколько ж он зарабатывает ?
Голена блондинка• вчера в 13:13
Ответ дляДело было давно
Автору 42, лише літом вона це зрозуміла. Молоденька ще
Карамелька
• вчера в 13:13
Ответ дляПапина дочка
Сколько ж он зарабатывает ?
У него плавающая ставка от 25 до 35 тысяч. Думаю этого на него и помощь маме должно хватать.
Борисфенка• вчера в 13:14
Ответ дляКарамелька
Щось я помилилася.
Буває. Починайте спочатку - скажіть чоловіку, що заробляєте вполовину менше.
Поки що я бачу, ваш чоловік утримує себе і свою маму навпіл. А ви на самоутриманні, ’жируєте’.
Чекаєте, поки цей сюжет вичерпається, шукаєте наступного кавалера і розповідаєте, що зарплата у вас в 3 менше, чим у нього і він ваш годувальник.
Заначка ще нікому не заважала.
Карамелька
• вчера в 13:14
Ответ дляМиззери
Моложе что бы после его смерти на 10 -15 лет раньше ее успеть еще второй раз замуж выйти ?
После таких уже не захочется.