Пліткарка• 2 часа назад
В каком офлайн магазине можно понюхать духи Киллиан? И где в Киеве
Пліткарка
• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Ароматека (Цум), Брокарди
Ага спастбо, в брокардах не везде он представлен- не знаете где именно видели?
Ашотакоя• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
В больших брокардах тоже видела Киллиан. В республике огромный брокард открыли. Там тоже должен быть
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
це був Гулівер (він ще не працює). Ви можете подзвонити до них і запитати. В Республіці має бути
Колись ще брала в Бомонд (Метроград), зараз не знаю чи є
в ТЦ Україна є (навпроти цирку)
Мстящий за Зайца• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
брокард указывает, в каком магазине в наличии
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
це Одеса
Локшина на вухах• 1 час назад
А зачем уточнение про офлайн магазин?
Или можно уже онлайн нюхать?.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Не завжди це відповідає дійсності. Краще зателефонуйте в магазин і запитайте
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Обязательно понюхайте THE LIQUORS ANGELS´ SHARE PARADIS от Килиан, это ❤️
Пліткарка
• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Он лучше чем классический?
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Он лучше чем классический?
Да, он мягче, с малинкой. Мне чем-то похож на Баккара руж 540, но изысканней