Леопардові панчохи• вчера в 23:16
Роды, говорят, омолаживают. Роды, говорили они, - залог женского здоровья в будущем.
Разница в год : 1,3 фото до беременности, 2,4 после. Идите рожать)
90x60x90• вчера в 23:24
Я народила піздно,в 37 і реально виглядала як дівчина,а після автоматично стала жінкою,я сама це помітила,все змінилося і з кожним роком все більше. Це і вираз очей,міміка,обличчя,хода,постава. Шкіра стала якась інша,волосся.
Тётя Хрюша• вчера в 23:22
И как она за год выносила ребенка и вырастила его месяцев до 6ти?))
Выглядит одинаково, просто с макияжем и без.
Тётя Хрюша• вчера в 23:23
Ответ для90x60x90
К 40ка и без детей становятся сразу старше.
90x60x90• вчера в 23:25
Ответ дляТётя Хрюша
Ні,мої бездітні подруги не змінилися.
Тётя Хрюша• вчера в 23:25
Ответ для90x60x90
Ні,мої бездітні подруги не змінилися.
Вам так кажется. Все меняются между 35 и 42. И резко.
Тётя Хрюша• вчера в 23:26
Ну и потом, что сравнивать с мамой малыша? Когда недосып, любой выглядит хуже. Через год она будет выглядеть лучше, чем до.
90x60x90• вчера в 23:28
Ответ дляТётя Хрюша
Не так різко як я,я реально тітонька в порівнянні з ними. Ну і я це не тільки на собі помічала. Була собі дівчина,а народила і одразу жіночка.
Примарочка• вчера в 23:31
В мене перші три роки після народження сина був режим виживання. Реально повне виснаження. З жахом дивлюсь на фото того часу. Обличчя опухле від постійного недосипання, як в алкоголічки, а тіло практично в стані анорексії.
Незламна• вчера в 23:35
По-моему, на фото «после» она отнинговала себя уколами красоты и губы увеличила.
Тётя Хрюша• вчера в 23:31
Ответ для90x60x90
Ну вот вам пример «не тетеньки». Ей 31, сыну 9 лет.
90x60x90• вчера в 23:32
Ответ дляТётя Хрюша
Так собі приклад)
Незламна• вчера в 23:35
Ответ для90x60x90
Это просто течение времени.
У меня множество знакомых женщин без детей 40-50 лет. Очень разные. Но все равно на девушку к 45-ти годам уже никто не тянет.
Да, худая; да, подкалывает что-то. Но возраст все равно видно.
SnowMaiden• вчера в 23:35
Роды гробят здоровье и соответственно старят, чем позже, тем больше, после 40 вообще рожать это смертоубийство. Плюс у детных куча сопутствующих проблем по жизни, бессонные ночи, всякая зараза из садов и школ, нервотрёпки с тинэйджерами.
В общем при аналогичной жизненной ситуации бездетные всегда выглядят моложе, как раньше говорили, ’невыработанные’
90x60x90• вчера в 23:36
Ответ дляНезламна
Это просто течение времени.
Видно,але у тих у кого діти видніше і одразу.
Незламна• вчера в 23:38
Ответ для90x60x90
Это вы так думаете. Не все бездетные женщины - худые ухоженные лани.
Самые обычные, просто не повезло
90x60x90• вчера в 23:38
Ответ дляНезламна
Самые обычные, просто не повезло
Справа не у фігурі. Дівчина у пості товста хіба?
Я тертий жук• вчера в 23:50
Ответ дляSnowMaiden
Не замечала такой связи. В моем окружении поздно родившие обычно выглядят хорошо
Дивне створіння• вчера в 23:51
Ответ для90x60x90
Я народила в 39, одна подруга в 37, інша - а 38. Не помолодшав ніхто:)) Навпаки, коли тобі під 40 і 40+ бессоних ночей твоя зовнішність тобі не пробачає.
Дивне створіння• вчера в 23:55
Ответ дляSnowMaiden
Абсолютно верно. Я до рождения ребенка ОРВИ болела раз в пятилетку. А теперь в 40+ чего только мне из школы ребенок ни приносил...и это бесконечно. В таком возрасте это уже тяжело, надо сказать.