Куда_бежать• 31 декабря 2025
Есть ли выраженная талия?
Как вы думаете, у меня нормально выражена талия или мне все таки кажется, что ее нет?
Впораюсь зі всим• 31 декабря 2025
Если вас глаза подводят, возьмите сантиметровую ленту. 90-60-90 это выраженная талия. Пропорцию под свои габариты вычислить не проблема...
Сундучок с каникулами• 31 декабря 2025
Есть разница между об бёдер и об талии, выраженная это когда 30 см.
90 60 90 типа такого
Могут быть разные значения об и об талии, но разница должна быть
90 60 90 типа такого