Куда_бежать• 31 декабря 2025

Есть ли выраженная талия?

Как вы думаете, у меня нормально выражена талия или мне все таки кажется, что ее нет?
Впораюсь зі всим• 31 декабря 2025
Если вас глаза подводят, возьмите сантиметровую ленту. 90-60-90 это выраженная талия. Пропорцию под свои габариты вычислить не проблема...
Полуничка• 31 декабря 2025
Нет конечно талии, ну в понимании этого слова
Заюшка_хозяюшка• 31 декабря 2025
Нет ее
Трахтибидох• 31 декабря 2025
Ничего так,могу познакомиться,я айтишник
СамавиховуюКота• 31 декабря 2025
Ну она как бы есть и в то же время ее как бы нет
Сижуревувшоке• 31 декабря 2025
Нема, це вгодований прямокутник, але є груди, це плюс.
Сундучок с каникулами• 31 декабря 2025
Есть разница между об бёдер и об талии, выраженная это когда 30 см.
90 60 90 типа такого
Могут быть разные значения об и об талии, но разница должна быть