ВерСаСе• 31 декабря 2025
В Турции кайфую от жизни!
Лишний раз убеждаюсь, как важно найти свою страну где тебе хорошо! Даже язык учить хочется! Вкуснейшая еда, добрые и классные люди, пляжи, лес под боком, Мерсин! И на контрасте с Германией где напрягло всё от менталитета до бюрократии их противной! Многим зато в Германии нравится. Лишний раз убедилась, что надо искать свою страну, а не терпеть и терять годы жизни
ВерСаСе
• 31 декабря 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где работаете?
Делаю маникюр неофициально, стрижки. Когда выучу язык, планирую работать официально
А я кумедна• 31 декабря 2025
Я вас понимаю. Люблю Турцию. И если бы мне пришлось и был выбор - выбрала бы ее.
Ворожу на каві• 31 декабря 2025
Так, приєднаюсь, найважливіших питання, де працюєте? Бо саме в працевлаштуванні з моєю професією пічалька.... А це найважливіший пункт
ВерСаСе
• 31 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Дюймовочка• 31 декабря 2025
Туреччина класна країна однозначно. З Німеччиною не до порівняння. Ну але ж за виплати любий чорт буде прекрасним, а тут більшість шей зааааграаааніцу вперше побачили
Народ на виплатах який вперше побачив зааааграніцу, онімів від шоку, написати ніц не може, але дизлайки ставить. Ахаха
Джинци на Флісі• 31 декабря 2025
Мне интересно, реальная Турция имеет что-то общее с их сериалами, касаемо менталитета, а то если ориентироваться на них, то многие моменты это мрак))
Кудесница_с_пургеном• 31 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 31 декабря 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
В Туреччині медицина не очєнь?
Кудесница_с_пургеном• 31 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Та нормальная там медицина... Что с ней не так? В сравнении с европейской?
Ню-ню, нормальная.
Кудесница_с_пургеном• 31 декабря 2025
Ответ дляSo_so
В Турции медицина супер
Удалено администрацией...
ВерСаСе
• 31 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
В сериалах все ванильно-сладкие до безобразия, нет ничего общего с реальностью
ТрамвайGirl• 31 декабря 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где работаете?
Муж спонсирует наверное. Одними маникюрами подпольными аренду не заплатишь
Дюймовочка• 31 декабря 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 31 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Даже не в этом дело, ну и сериалы разные тоже) Но жесткий патриархат чувствуется.. Интересно как за пределами светского Стамбула..?
Агент Пинкертона• 31 декабря 2025
Только что болтала с турком. Он прочитал всего Достоевского
рассказывал мне о любимых произведениях. Я проблеяла что читала Преступление и наказание
Ответ дляPrervana
Дешевле, разве что. У нас ещё до войны друзья там лечили ребенку онкозаболевание. Супер современная клиника (своим гражданам бесплатно), пересадки костного мозга, отношение выше всяких похвал как турки относятся к больным детям.
В Германии называли на старте сумму в 2.5 раза выше.
Кудесница_с_пургеном• 31 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Гавкаете пока только вы
ВерСаСе
• 31 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Стамбул поделён на две части, светскую и религиозную. В Мерсине люди светские, а в курдской части тем более, потому что симпатизируют коммунизму и социализму. Сама обалдела когда в Диярбакыре была
Дюймовочка• 31 декабря 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
І в чому шок? Ви думали Турки читати не вміють?
Я теж прочитала всього Ремарка, не думаю що всі французи його читали.
Дюймовочка• 31 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Туди пів світу їздить і лікуватися і на косметичну медицину, пластичну
Кудесница_с_пургеном• 31 декабря 2025
Ответ дляPrervana
А что не так? С турецкой медициной?
Препараты плохо очищенные и работают плохо,иногда с обратным эффектом