Як ухурделю• вчера в 10:10
Какой торт вкусный в супермаркетах для вас ?
Сильпо , новус, Рошен ... Без разницы )
Надежда наш компас• вчера в 10:11
Трюфельный люблю. Но на праздники Рошен его не сделал, если верить продавцам
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 10:14
Тоже люблю больше всего трюфельный от рошен, потом их же пражский, наполеон.
Кашка-маняшка• вчера в 10:15
В Сильпо фисташка малина. Не помню марку, в картонной бело зелёной коробке.
Коржик• вчера в 10:18
4 зустрічі (Сільпо)
Чизкейки - в Новусі дуууже смачні, і в Сільпо карамельний
Сумчатая кошка• вчера в 10:19
Не скажу, что что то вау, иногда беру в Сильпо Эстерхази и медово- горіховийі, больше ничего
Відморожена• вчера в 10:28
Ответ дляНадежда наш компас
і я. В БКК також не знайшла:(
Море_море_я_скучаю• вчера в 10:28
В Сильпо вкусный чизкейк, Спартак и Моцарт. В Фоззи очень вкусный Наполеон. В Рошене - лимонные тарты и брауни.
На циголках• вчера в 10:38
Моцарт і 4 зустрічі від Сільпо.
Бкк празький з вишнею.
Рошен Київський.
Бкк празький з вишнею.
Рошен Київський.
Не стесняюсь• вчера в 11:12
Подобається «Наполеон від тьоті Соні» з Сільпо, та Київський від Рошену.
Терпіти не можу Золотий ключик та Празький.
я Кукарача• вчера в 11:19
Ответ дляНадежда наш компас
В смысле? Покупала трюфельный 30.12 с датой до 03.01. Вот фоткала витрину. Я хотела маленький До кави, а вот его не завезли на праздник. Спрашивала у продавцов и была в трех магазинах
АгатаХристя• вчера в 11:21
Ответ дляКашка-маняшка
я тільки матча малина знайшла
Нехай щастить• вчера в 11:28
В сильпо власна кондлитерская Моцарт (который с красной смородиной) , рулет меренга
В общем моцарт и эстерхази там сейчас 2 видов, бюджетный (моцарт без смотродины) и нормальный. Нормальный вкусный, бюджетный нет.
Надежда наш компас• вчера в 12:33
Ответ дляя Кукарача
Мне просто так продавец Новуса так сказал
Крию матом страшно• вчера в 15:57
Моцарт сільпо, рошен; пташине молоко, горіховий, золотий ключик.