ДлинноНожка• Изменено 01 января в 20:36

Как смириться, что выбирают не тебя

Как то это снижает самооценку
Были ребята, хорошо общались, только мы всегда с мужем инициировали встречи, приглашали на праздники, это не единожды. То вместе в бассейн, сауну не хотят - потому что родинки или болеют, и тут же идут с другими, выставляя все в соц.сетях
Когда их не зовешь, они выбирают других друзей, и в этот раз они позвали своих друзей к себе на НГ, даже не поздравив
Детский сад, но внутри почему-то все равно не приятно, начинаешь выискивать причины в себе и понимать что никому ты особо не нужен и друзей нет, многие разъехались заграницу
Были ли у вас такие моменты?
Губной рояль• 01 января в 21:33
Ответ дляДлинноНожка
Скорее всего вы правы
Вам выше дали классный совет - найти какие-то сообщества, где люди встречаются поиграть в настольные игры.
Я бы в Мафию сыграла, это единственная игра, которую я люблю. Но после любых других предложений ’сыграть в настолку’ мне хочется вызвать такси и сбежать)

Есть у меня подруга, у которой в сумочке всегда есть какая-то такая игра, меня спасает только то, что другим это тоже неинтересно, а так бы избегала встречаться с ней.
Хома з пастою• 01 января в 21:47
Ответ дляДлинноНожка
Видите, вы больше интроверты. Мы тоже на самом деле, встречаемся раз в 2-3 месяца, а может и чуть реже, но сам факт что люди отказывая тут же выбирают других, вот это больше расстраивает и наводит на мысль, если с другими ок - значит с нами что-то не нормально, раз не хочется
Хотят выпить и расслабиться,а не вести разговоры о высоком
А я женатая• 01 января в 22:20
Стильна штучка• 01 января в 23:15
Ответ дляТа никада в жизни
Не было, потому что мы не общаемся ни с кем, нет потребности в друзьях.
Как я завидую! У меня тоже особо нет а все мужчины вокруг все время с друзьями. Как Вы нашли такого?