Точу ляси• 02 января в 13:07
Подскажите суперсредство для стирки белого
Может какое то профессиональное, чтоб эффект был как белье и халаты в отелях. Поделитесь секретом. Белые плюшевые халаты становятся блеклыми, сероватыми, после стирки даже с кислородным порошком, а хочется ослепительной белизны
Точу ляси
• 02 января в 13:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
Denkmit порошок
Спасибо, попробую ❤️
Бжоли-бандерівці• 02 января в 13:21
Ответ дляТочу ляси
Спасибо, попробую ❤️
Він реально вибілює ідеально. 15 років тільки ним перу,а білого одягу в мене багато.
Звичайно що краще на 60 градусів але і при меншій температурі працює гарно
Мстящий за Зайца• 02 января в 13:28
Периодически замачиваю всё белое перед стиркой в растворе перкарбоната натрия.
Так точно!• 02 января в 13:31
Кислородный порошок топ.
Стирать с ним надо на высоких температурах. А не при 30-40 С
Точу ляси
• 02 января в 13:34
Ответ дляМстящий за Зайца
Каким - то особенным? Я так понимаю, он как раз и входит в состав кислородного отбеливателя, но наверное, в разных пропорциях
Танго утрьох• 02 января в 13:48
Ответ дляТочу ляси
Спасибо, попробую ❤️
Не пробуйте, він не для білого. 😁. Для білого в цієї марки є гель, він суперовий, перевірено
Точу ляси
• 02 января в 13:54
Ответ дляТанго утрьох
Почитала, на тому в описі теж пишуть для діамантової белізни. Але гель теж спробую, дякую
Бжоли-бандерівці• 02 января в 17:08
Ответ дляТанго утрьох
Гель так добре не пере як порошок.
Ніякий кисневий з замочуваннями і близько не стояв
Бжоли-бандерівці• 02 января в 17:10
Ответ дляТанго утрьох
Такий
Жоден гель не пере краще ніж порошок.
А пробувала я всі засоби цієї торгівельної марки