Воленс-неволенс• 02 января в 17:25

Посмотрите на таро. Марина 36, Игорь 50

Как дальше будут развиваться отношения
Козяка-маляка• 02 января в 17:44
Ответ дляМовчу, але хочу
і двоє внуків!! сьогодні писали тут уже про нього. раннєє половоє созрєваніє)))
Эх, Игорь, Игорь...
Суцільна зрада• 02 января в 17:44
Марина, доки місяць в скорпіоні вам потрібно завагітніти від Ігоря.
Негайно!
Буквально кілька годин залишилося. Добре, що написали. Наступний шанс через 11 років буде.
Мовчу, але хочу• 02 января в 17:44
Ответ дляСуцільна зрада
Негайно!
Стриптизерка• 02 января в 17:45
Ответ дляИ.О. человека
Над вами посмеялись, как и над автором, никто не будет бесплатно ничего раскладівать.
Нет, там дама открылась. Действительно позиционирует себя как видящую. И дала ссылку в единую тему, чтоб я потом ей отписалась. Потеряла ее)
Леплю из пластилина• 02 января в 17:47
Его ждёт казенный дом ( мобилизация) вы будете одна при своих интересах
Знаю бакси• 02 января в 17:52
Он устал от вас, хочет отдохнуть. Вы тянете из него все соки, но и что-то скрываете. У него в запасе есть запасной, более выгодный, чем вы вариант.
Багиня• 02 января в 17:52
За таро платить надо
Дайте подуться• 02 января в 17:53
Ответ дляСтриптизерка
Нашли где спросить, мне как-то нападло спросить тут. Тут одна таролрг гадалка в 10 поколении писала, что видит меня одной и все печально и пошлет он меня и то что у меня точно год одиночества и не любит он меня, столько ответов накатала и все мимо. И фото карт кидала😂 тут такие гадалки как и я
Не паліть контору
Ку-кусик• 02 января в 17:55
Она найдет ровесника, он выйдет на пенсию
Мerida• 02 января в 18:00
Там выше Олежа 56. Берите его
ГендиреХтор• 02 января в 18:01
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему
без аналу справи не буде
Иванка Бур• 02 января в 18:08
Ответ дляСтриптизерка
Карти ніколи не кажуть ´він тебе покине´
Таро це про рух енергії , про варіанти розвитку подій)

Але ж таке ніколи нікому не цікаво))
Стриптизерка• 02 января в 18:12
Ответ дляИванка Бур

Але ж таке ніколи нікому не цікаво))
Это был конец 23 года. Я написала ну типо того что она писала, ну и плюс она там видящая. Одно что я точно помню, что она писала, что в 24 году видит меня одну
ГейТуда• 02 января в 18:17
Марина, если это не гонево, завязывайте с дедами
Тільки не про гроші• 02 января в 18:19
Автор, вам 5 років, що ви вірите в таро ?
Виннипуховна• 02 января в 18:26
Марина, зачем тебе этот старпер
Миссис Буркул• 02 января в 18:31
Вы уже спрашивали пару месяцев назад. Прогнозы, которые тогда написали сбылись или нет?
Малая Налегке• 02 января в 18:43
Зачем такой старый
Пригаю-цибаю• 02 января в 19:26
Сімейні карти випадають, не бачу якихось особливих проблем.
Активності якісь, скоріше всього святкування. Можуть бути непередбачувані фінансові витрати, але вони вам по силі.
Нічого поганого не бачу)
Якось так
Слобожаночка• 02 января в 20:06
Ответ дляСтриптизерка
И мне писала глупости тут таролог))
Все мимо.
Суцільна зрада• 02 января в 20:44
Марино, Ви встигли дети Ігорю?