Не пириживай• 02 января в 22:06

По следам топовой темы. История моей сестры

Была хорошая семья, 2 детей подростков. Муж обеспечивал, имел очень хороший доход, несколько бизнесов. Сестра занималась домом и детьми, хоть у нее и очень хорошее юридическое образование. И как в ситуации с автори, стала что то подозревать. То трусов новых накупил сам, то духи, встречи теперь деловые аж до полуночи и тд. Тоже надавила, оказалось есть фея, узнала кто, внешне копия сестры, только на 7 лет моложе. Приезжая из Кривого рога, увидела столичный бизнессмен, и захотелось нормально пристроиться. Семья и дети ее не отпугнули.
Сестра человек холодного ума. Развелась, сказала ты обеспеченный, хороший отец, я безработная, дом у тебя большой, у меня нет ничего, пускай дети с тобой живут. В итоге, дети живут с ним, новая фея через полгода переехала к нему. Полгода он тыкался мыкался, не ожидал такого, к сестре мирится раз 5 приходил, она сказала нет, я это уже прожила.
Сестра за границей, открыла студию, занимается искусством, это всегда было ее мечтой. Говорит, мне так лучше.
Папаша бизнессмен живет с новой феей и детьми в Киеве. Фея постит счастливые фотки, но куча постов о том, что она то к психологу ходила, то антидепрессант подобрать не может. Счастлив ли кто то из участников данной истории? Вопрос риторический
Душка-свекрушка)))• 02 января в 22:16
Вона не хвилюється, що її діти живуть в зоні ризику а її дупа зараз в безпечній країні.Як кусень в горло лізе чи засинає спокійно?
Фляшка на трьох• 02 января в 22:16
Ответ дляЛукава Кішка
Сестра занималась домом и детьми.
Как участливо занималась детьми, что бросила их при первой же возможности) Мать года не иначе)
Ну, она так хорошо занималась, что спокойно передала ухоженный дом и воспитанных детей следующей жене. И умчалась за границу, в студию творить)
Лукава Кішка• 02 января в 22:16
Ответ дляРаспутница
Я раніше теж наївно думала, що всі жінки віддані мами на інстинктивному рівні, але з початка війни знаю вже декілька родин, де дружина з дітьми виїхала закордон, потім з чоловіком розлучення, діти повертаються до батька, а мама будує своє нове щасливе життя закордоном. Перший-другий раз ще дивувалася таким історіям, але зараз вже ні. Жінки стали іншими, не бояться осуду, живуть для себе, обирають себе. По суті вони ж дітей не кидають в біді, діти з батьком, забезпечені.
якщо це рішення дітей також, то ок. Але взагалі це якийсь треш, як самі матері можуть не бачити дітей, не сумувати за ними, не хотіти брати участь в їхньому житті, в кінці кінців бути впевненою, що їх не ображає ’нова мама’?
Фляшка на трьох• 02 января в 22:17
Ответ дляНе пириживай
Отец против
Так просто
А матушка Ваша, как? По внучатам не скучает? Не горюет?
Хочу на Балі• 02 января в 22:18
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы и есть та фея?
Да, я - фея, но феячу
Шукаю стакан• 02 января в 22:18
Класс, все обвиняют маму, которая оставила детей на отца. И почему-то никто не говорит что муж - дятел. Изменял, гулял, а теперь мамка плохая бросила детей. Может это мужик плохой и он разбил семью и из-за него детям плохо?
Электричка• 02 января в 22:18
Ответ дляФляшка на трьох
Вопрос за какие деньги открыла студию и живет сейчас
Лукава Кішка• 02 января в 22:19
Ответ дляФляшка на трьох
і така гола боса за кордном відкрила аж цілу студію)
Не посуд пішла мити, а творити! Це ж так легко за кордном, не те що в Україні з гарною юридичною освітою))
Фляшка на трьох• 02 января в 22:19
Ответ дляЭлектричка
Продаёт своё творчество)
Фляшка на трьох• 02 января в 22:20
Ответ дляЛукава Кішка
Ум холодный. И очень хорошее юридическое образование)
автор Не пириживай • 02 января в 22:20
Ответ дляЭлектричка
Отец детей помогает финансово
Лукава Кішка• 02 января в 22:20
Ответ дляШукаю стакан
причем здесь мужик?
Я удивляюсь тому, как легко мать может быть без детей. Вот так растила их, ’занималась домом и детьми’, а потом переехала не в соседний дом, а в другую страну. И по фиг на тех детей) Как-то перебьются с ’новой феей’, а может та фея их ненавидеть будет, ну так это уже не ее проблемы)
Фляшка на трьох• 02 января в 22:21
Ответ дляНе пириживай
Отец детей помогает финансово
Вау
Её творчество тоже он покупает?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 января в 22:22
Ответ дляШукаю стакан
+100
Нормализация бл.дства мужика, но плохая она.
А должна была тащить и страдать. Фу
Электричка• 02 января в 22:23
Ответ дляФляшка на трьох
Продаёт своё творчество)
Охотно поверили
Может деньги отмывает для бывшего,мало ли
Фляшка на трьох• 02 января в 22:23
Какой интересный психологической портрет ’бизнеССмена’ с несколькими бизнесами и большим доходом вырисовывается. Бывшая жена скинула ему детей и свалила в закат. Он не разрешает тётушке родной навещать полусироток-племяшек, но поддерживает бывшую жену на уровне, достаточном, чтобы та жила за границей. Интересный клиент)
Майор Медуза• 02 января в 22:24
Ответ дляФляшка на трьох
Почему я не верю этой истории?
Почему нет. Мне папа рассказывал, дочка его друга оставила детей и умотала за границу строить свою жизнь
А я с Рио-де-Житомира!• 02 января в 22:24
Ответ дляЛукава Кішка
причем здесь мужик?
Она не на улице оставила. Они с отцом. Он такой же родитель как и она. И да, после развода дети остаются с одним родителем.
Фляшка на трьох• 02 января в 22:24
Ответ дляЭлектричка
Охотно поверили
Главное, чтобы документы были юридически правильно оформлены))
Электричка• 02 января в 22:24
Ответ дляФляшка на трьох
Вау
Её творчество тоже он покупает?
Продает картины и белые деньги с продажи в европейские банки
lilul990• 02 января в 22:25
Ви кривий ріг бачили? Та тут кожна нормальна людина мріє з нього переїхати
PORKA• 02 января в 22:25
У мене на роботі є жінка. Працювала в Англії. Приїхала назад ,якісь обставини. Донька 8 років залишилася в Англії з колишнім чоловіком. Зараз приїхала на канікули до мами. І в понеділок повертається назад
100%• 02 января в 22:26
Удалено администрацией...
lilul990• 02 января в 22:27
Ответ дляНе пириживай
Отец детей помогает финансово
По моєму у вашій історії щаслива ваша сестра. Нікуя не робить, крім творчості, має гроші, ше й від дітей здихалась
Гарантую неперелевки• 02 января в 22:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Чоловіки ж не хвилюються, коли жінкам кажуть, що поїде в інші країни по буям скакати, так що хай біля його ноги з дітьми сидить. А потім ці ж чоловіки на руках труни немовлят качають і крокодилячі сльози на камери пускають. Скільки вже загинуло саме дружин з усіма дітьми, а чоловік що, погорює добре, як місяць і нову знайде.
lilul990• 02 января в 22:28
Познімайте білі пальта. Світ такий

А то шо ви там собі придумали - особисто ваші установки і програми. Теж знаю жінок які побросали дітей і поїхали хто куда за пісюнами
Лукава Кішка• 02 января в 22:28
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
еще раз, меня не это удивляет. А то что женщина легко может оставить детей и жить без них, не участвовать в их воспитании, не видеть, как они растут. Были дети и нет их больше в ее жизни.
Видимо студия стоило открыть раньше, а то пересидела бедолага дома, занимаясь домом и детьми))

Люди иногда судятся за опеку над детьми. А так конечно отец такой же родитель.
lilul990• 02 января в 22:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
+100
А должна была тащить и страдать. Фу
У багатого чоловіка повно спокус.
Тоскующая• 02 января в 22:30
Ответ дляУси Пуси
Вас состояние детей вообще не волнует?
Их с сестрой психическое состояние феи волнует
lilul990• 02 января в 22:31
Ответ дляЛукава Кішка

Судяться бо не хочуть платити аліменти