Підмітайло• 02 января в 23:37

Уволилась с предприятия

Полтора года назад ушла с предприятия по причине того, что нашла более высокооплачиваемую работу. Увольнялась как положено, отрабатывала 2 недели . На днях узнала, что там был прилет и одно помещение полностью сгорело. Как раз там, где я до этого работала. Позвонила моим бывшим коллегам, потому что волнуюсь за них. Они ответили быстро, потом сослались на дела и не перезвонили. Почему так? При уходе оставалась со всеми, как мне казалось, в хороших отношениях. Хотела как-то поддержать людей.
Соображалочка• 02 января в 23:38
Им не до вас.
Лепетун• 02 января в 23:39
Підтримати чи розпитати подробиці?
Дую на вітер• 02 января в 23:39
Вы уже ни их сотрудник.каждый занят своими делами
из желе я• 02 января в 23:39
Я, когда ушла с работы, все телефоны бывших сотрудников повытирала. И нет никакого желания им звонить.
Бджолина королева• 02 января в 23:39
Не любили там вас :(
Протру пилюку• 02 января в 23:40
Ви після звільнення активно спілкувались? Напевно не тільки ви проявили схвильованість, а у людей реально справи
НашлаПерепискуМужа• 02 января в 23:40
Вы поддерживали отношения эти 1,5 года?
Бджолина королева• 02 января в 23:40
Ответ дляиз желе я
Поругались со всеми ?
из желе я• 02 января в 23:40
Ответ дляБджолина королева
Поругались со всеми ?
Почему? Ни с кем не ругалась.
автор Підмітайло • 02 января в 23:40
Ответ дляЛепетун
Підтримати чи розпитати подробиці?
Все вместе. А вдруг кто-то пострадал. Может помощь нужна какая-то . Я там долго работала.
Котомафия• 02 января в 23:41
Так как каждый понимание если вы не друзья , а просто далекие знакомые по работе то это так обсудить тему и не больше , им это не интересно, а вам это не нужно
А поговорить?• 02 января в 23:41
И чем занималось ваше бывшее предприятие?
автор Підмітайло • 02 января в 23:42
Ответ дляА поговорить?
Я не буду говорить. Но не связано с военными.
ПесиКот• 02 января в 23:43
ну раз ответили, то с ними все в порядке. Что вы еще хотели узнать?
автор Підмітайло • 02 января в 23:43
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы поддерживали отношения эти 1,5 года?
Открытки в основном по праздникам. Раза три созванивались.
А поговорить?• 02 января в 23:45
Ответ дляПідмітайло
Тогда не удивительно, что никто не станет подробности выкладывать. Тем более по телефону.
Удивительно, что до вас дошли сведения о пр лете. Обычно официальные источники о таком не распространяются.
автор Підмітайло • 02 января в 23:44
Ответ дляБджолина королева
Не любили там вас :(
Почему? Я никогда никому ничего плохого не делала.
автор Підмітайло • 02 января в 23:45
Ответ дляА поговорить?
Что не удивительно?
автор Підмітайло • 02 января в 23:46
Ответ дляА поговорить?
В официальных и не было ничего. По знакомым. Возможно я и не общаюсь, но с теплотой вспоминаю многих из них .
Бджолина королева• 02 января в 23:47
Ответ дляПідмітайло
Не знаю. У нас коллега позвонила разговорились еще и подарки друг другу подарили.
автор Підмітайло • 02 января в 23:48
Возможно действительно руководство запретило разглашать информацию. У меня только такая версия.
Совбез• 02 января в 23:54
Ответ дляПідмітайло
Автор, не заморочуйтеся, у мене на попередній роботі були чудові люди і пропрацювала я там 12 ть років, але відсутність спільних інтересів не сприяє підтримуванню відносин, нажаль і воно так працює в усіх сферах, дуже рідко вдається зберегти стосунки дружні.
автор Підмітайло • 02 января в 23:55
Ответ дляСовбез
Дякую.
Біток чи ефір?• 03 января в 01:51
А Вам що до того? Що вони повинні були розказати?
Біток чи ефір?• 03 января в 01:56
Ответ дляПідмітайло
що там розголошувати? Згоріло, ну згоріло. Про що говорити по темі?

В нас був обстріл ціленапрпвлений літом. Страшно, багато руйнувань. Посторонні це не зрозуміють, що розказувати в віршах і красках?
Xвостокрутелка• 03 января в 05:49
Зазвичай, при звільненні з роботи, про звільненого забувають через тиждень. А тут через півтора року ’Здрасьте’ та й ще після біди.