Техпаспорт на медузу• 03 января в 00:14

Спермограмма. Активных 6%

Активные 6%
После лечения 1%
Это без вариантов ? Беременность не на ступает 4 года.
Леопардові панчохи• 03 января в 04:25
Ответ дляБронетапці
Больной мужчина (по теме) хочет размножиться. Це ж чудово...
А що саме поганого? От ваш спермодонор явно був здоровим фізично, а толку? Неадекват народив та виховав неадеквата.

То з чого ви взяли що плодитися мають саме такі придурки?
Бяки-козяки• 03 января в 09:14
Сделали ЭКО в такой ситуации, с первого раза //
Счастье_же_вот_оно• 03 января в 09:53
Ответ дляГитта Ягг
Ни разу в жизни не сталкивалась с тем, чтобы мужчина уходил из-за того, что женщина не может иметь детей. Ни разу. Даже когда это называют как причину, это не правда.
Правда))) двоюоодный брат по отцу бросил жену 20 лет назад. Из за бесплодности. В глаза ей это сказал.через 8 лет. Бегали по врачам..больницам. А она и красавица и хозяйка...и толковая. А детей нет. Женился на в разы хуже и некрасивой но у них 4 детей. Он всегда мечтал иметь много детей
Счастье_же_вот_оно• 03 января в 09:56
Ответ дляСвій варік
Интересная математика. В моем окружении их таких двое - но бросают жен 90%. Это как?
Потому что историй тьма. Я когда искала 2 мужа в 42 перезнакомилась с кучей мч. У всех одно - хочу детей. А у меня есть ребенок и рожать не собиралась о чем говорила им сразу. Кто настаивал -бросала..да просто переставали общаться. У половины детей не былр, у половины были. Но детей хотели практически все. Но я нашла такого кто не хотел.