Звожу з розуму• 03 января в 00:17
Как вам маникюр? Для 4 недель нормально продержался?
Стоит ли идти к этому мастеру еще раз? Вроде ничего не отпало, как у других мастеров
лаМпочка• 03 января в 08:06
Ответ дляЗвожу з розуму
Дякую за адекватну відповідь
Ще б добавила торці треба окремо укріпити щоб ніготь не кришився на торці як на одному нігті в уголку.
Щедрик ведрик• 03 января в 10:36
Ответ дляЗвожу з розуму
Я думаю у вас даже такого маникюра нет и не будет
У меня и маникюр и педикюр всегда ) просто я знаю когда уже нужно делать новый, а не жду пока отрастет )
Швидка Настя• 03 января в 12:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот именно. Люди не понимают, что может есть какие-то свои заботы у человека и невозможность вовремя пойти на коррекцию. Для 4 недельного считаю отлично продержались
Так он еще год будет держаться. Ну или до обламывания когтей. Прекрасная работа, не снимайте.