Рассказница• 03 января в 17:39

Были продажи после 20% комиссии?

После повышения комиссии на *айте, к-ый нельзя называть, у вас уже были сделки?
Если да, то вы закладывали повышения комиссии или отдали по старым ценам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
Были продажи, цену повысила
Были продажи, цены не повышала
Не было продаж
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 18:07
Ответ дляРассказница
не поверите, аналогичные вопросы. Думаю, через года полтора комиссия уже будет под 40%, если не появится альтернативная площадка, а не *ЛХ с ограниченным лимитом бесплатных объявлений.
Может, они увеличат лимит, т.к. их доход напрямую завязан от комиссии.
ну в мене ЛХ всі оголошення платні, бо то робота, ще й в топі, але вони з тим наглим сайтом продають майже на рівних, та й комісію теж постійно піднімають
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 18:07
Ответ дляРассказница
Вы думаете, они доплатят?)
я не думаю, вони доплачують, а інакше йдуть в сад
Штора с кисточкой• 03 января в 18:08
Ответ дляРассказница
Я взагалі на лох прибрала оголошення з їх платними пакетами. На початку повномасштабки було 50 оголошень, потім гірше стало,зменшила до 30, а зараз взагалі 9, бо пакети себе не виправдовують + реклама. І то - тут хоч зрозуміло 20 % комісія +реклама. А там - пакет купи, комісію заплати, рекламу заплатити і ще гірше, ніж Ш
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 18:08
Ответ дляКузякин
Вы думаете кто-то что-то читает? Полно бестолковых вопросов, все везде прописано, но все равно спрашивают
так я перепитую у момент скидання реквізитів та додаю до ціни, не хочуть платити - най купляють у інших, в мене багато позицій, за які навіть переплативши ті 10 грн вони все одно купліять на 100 грн дешевше
Омлетик• 03 января в 18:08
Ответ дляРассказница
Так є вже альтернативна площадка - монобазар
Кузякин• 03 января в 18:09
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Омлетик• 03 января в 18:10
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А яка там ціна на платні оголошення? Скільки коштує пакет чи окремо оголошення? Є ще монобазар , там безліміт оголошень.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 18:14
Ответ дляШтора с кисточкой
залежить від товару, у мене лох - 70% продажів
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 18:18
Ответ дляОмлетик
до речі придивляюся як туди стати, не знаєте як? та головне питання як там буде з продажами, бо наприклад рзтк усе залежить від того, що ви продаєте, я дивилася, з моїм товаром нема сенсу, хоча комісії на деякі речі менші ніж на Ш, але умова, що ціну можна міняти лише раз на два тижні мені ніяк, бо в мене з купи товарних позицій тільки білизна умовно не має сезонності, та й те є нюанси

також запитувала у тих. хто там стоїть, то там кажуть продажів 10-15% з усіх, ну гемор. в мене з кідстафу 10% продажів йде
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 18:22
до речі, дівчата, знаєте що на Ш мене найбільше бісить як продавця? це їхній ’відділ турботи’, сто разів писала їм та сварилася але більше звісно для себе бо то без сенсу, ну ви берете неабиякі гроші! то зробіть хоча б сапорт нормальний! ніт, фіг туди доб´єшся, пиши у рельсу називається, я останнє повідомлення пару тижнів назад написала - відповідь йок
База_птеродактилей• 03 января в 18:37
Ответ дляКузякин
На все подняла цены, с учетом новой комиссии.
На Кидстафе старые оставила. Пока нет ни одной продажи.
А тема про сайт з 4-х букв чи про сайт з 3-х букв?
Бо я продаю тільки на сайті з 3-х букв, подумала, що це вже комісія на податки. Але повідомлень про зміну умов ніяких не отримувала
Фоточки нема• 03 января в 18:37
Ответ дляКнопус
сегодня была продажа ,но не буду отмечать- девушка написала в вайбер. . цены не повышала ,но поставила минимальную сумму-150 грн. По 30-50 грн мелочевку уже не выгодно продавать.
Разве на ...афе видны номера телефонов? Или это сайт из 3 букв?
Штора с кисточкой• 03 января в 18:44
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Відділ турботи зараз відповідає через 2 тижні, коли фактично питання не актуальне стає. Бісять. Останній раз хотіла вже вліпити негативну їм оцінку після завершення діалогу, ледве стрималася і взагалі нічого не виставила. Фактично ніякої підтримки. А якщо якийся головняк, що теж буває, навіть не уявляю як його розрулювати з їхньою швидкістю відповіді
Кнопус• 03 января в 19:23
Ответ дляФоточки нема
Именно этот покупатель, написал в чат шафы мне -’перезвоните.’.и оставила номер телефона. Мой телефон видно( я могу его оставить, ТК я супер продавец), но могу и скрыть. Раньше этой услуги не было ,в статусе супер продавец - возможно.
Злюка-закусюка• 03 января в 19:25
Да, продажи есть. Цены все поменяла.
Вы же понимаете, что увеличение цены на 3-6 % глобально ничего не меняет для покупателя.
Злюка-закусюка• 03 января в 19:28
Ответ дляКнопус
в любом статусе можно
автор Рассказница • 03 января в 19:38
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у меня из-за таких пустых заказов рейтинг уже около 60%, при том, что нет ни одного заказа, который бы я отклонила из-за отсутствия товара.
автор Рассказница • 03 января в 19:39
Ответ дляОмлетик
А как там с продажами?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 19:39
Ответ дляРассказница
я теж втрачаю рейтинг через всякі подібні приколи але чесно кажучи не зважаю на нього бо там що стати суперпродавцем дофіга умов що мене не влаштовують
автор Рассказница • 03 января в 19:45
Ответ дляБаза_птеродактилей
4-х букв. Только эти *** (censored) могут поднять комиссию до 20%.
автор Рассказница • 03 января в 19:45
Ответ дляФоточки нема
Видны. Я пару раз видела телефоны.
Злюка-закусюка• 03 января в 19:47
Ответ дляОмлетик
ага
еще есть кидстафф, клумба, клубок, бесплатка, скайлотс и прочий бред
автор Рассказница • 03 января в 19:47
Ответ дляКнопус
Если оставляет тел.,то я пишу, что не перевожу общение вне **фы, поскольку вне зависимости от того, купят или нет, модеры, прочитав переписку, выставят вам комиссию. Хрен докажите, что вещь не продана.
автор Рассказница • 03 января в 19:54
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне этот суперпродавец нафиг не нужен,т.к. автоматически вкл БО, которой, кроме финансовых потерь для продавца, ничего не дает.

Просто неприятно, что твой рейтинг падает из-за того, что покупатели бездумно нажимают на кнопку купить в надежде, что ты отправишь товар без оплаты.
Омлетик• 03 января в 19:59
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага
Чого це брєд? В мене на моно вже є продажі, мені все подобається
Омлетик• 03 января в 20:00
Ответ дляРассказница
А как там с продажами?
В мене було 4 продажі. Не багато, але для мене головне те, що продалось те що давно лежало. От прям порадувало це.
Омлетик• 03 января в 20:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Ви ФОП? Бо наразі монобазар для продажу власних речей. Для бізнес продажів вони сказали пізніше буде.
Злюка-закусюка• 03 января в 20:05
Ответ дляОмлетик
Бред - это ваша вездесущая реклама монобазара во всех темах про торговые площадки.
А в реальности 95% покупателей платят не с карты моно, значит ничего они об этой монобазаре не узнают. Плюс невозможно общение с покупателем, невозможна прямая оплата, невозможно подключение предпринимательского счета, невозможна работа с компьютера.
автор Рассказница • 03 января в 20:03
Ответ дляОмлетик
Спасибо. В моно у меня только валютная карта. Открою грн. - попробую.
Не знаете, если не ФОП, есть ли риски для продажи своих б/у вещей?
Омлетик• 03 января в 20:09
Ответ дляЗлюка-закусюка
Яка реклама? Співробітники моно сидять тут на цьому сайті і щось рекламують? Ви смішна. І не нервуйте так, шановна. Я розповіла про те, чим я користуюсь. Про свій досвід. Я продаю свої речі, і в мене там є продажі. Відсутність діалогу і дурних переписок особисто для мене це великий плюс. Я роблю нормальні фото і опис, щоб у покупця не залишалось ніяких питань. Кому цікавий товар, той купує. Майже у всіх є моно, так як і Приват.