Фима Собак• 04 января в 22:53
Мой мужчина темнокожий. Мама против
Я уже взрослая женщина, мне 28 лет. Уже не девочка давно. А мать до сих пор меня хочет контролировать. Я в Германии два года. 3 месяца назад встретила его. Он интересный, красивый , спортивный , родом из Руанды. Два года почти эти в Германии была одна. Мы планируем свадьбу и детей . А мама сказал , что против . Ей 50 лет, она хочет внуков, но других
Марафетчица• 04 января в 23:03
Ответ дляФима Собак
Он сам и хочет , первый об этом заговорил. Нам уже пора рожать сказал
В Руанде? Там же на соломе рожают
Та не реву я• 04 января в 23:03
Ответ дляФима Собак
Конечно, но мама прям истерит. И почему бумеры такие токсичные
Истерить она могла также, если бы ей и чистокровный украинец наш не понравился. Это ее проблемы
Фима Собак
• 04 января в 23:04
Ответ дляДетские_Будут?
Мы тоже хотим, чтобы вы спать ушли и не писали больше, никогда.
Хотеть не вредно
Марфа Українівна• 04 января в 23:04
У меня мама тоже была против моего марроканца. Мне было 27 я послушала ее мнение и сделала как посчитала нужным. И даже когда внук родился она никому не говорила, типа стыдно было.
АнтиТроль• 04 января в 23:04
Ответ дляФима Собак
Спасибо, а детей почему не хотите ? А ваш откуда ?
Мой араб, дети у меня есть, уже не хочу
Фима Собак
• 04 января в 23:05
Ответ дляМарафетчица
В Руанде? Там же на соломе рожают
Нет. Кстати Руанда не худшая в Африке. Почитайте, там еще норм.
Фима Собак
• 04 января в 23:05
Ответ дляТа не реву я
Но она считает , что я должна жить как она скажет
Леди_на_драндулете• 04 января в 23:05
Ответ дляАнтиТроль
Забейте, мои тоже были против, смирились, сейчас зять любимчик, а главное я счастлива. Правда детей не планируем
Лав лав лав , добрый вечер.
Марафетчица• 04 января в 23:06
Ответ дляФима Собак
Он тоже спросом в Германии не пользуется? Ну это хоть лучше чем филиппинец конечно
Фима Собак
• 04 января в 23:06
Ответ дляМарфа Українівна
Капец( женщины того поколения дикие
Фима Собак
• 04 января в 23:06
Ответ дляАнтиТроль
Мой араб, дети у меня есть, уже не хочу
А я думала , у вас темнокожий африканец
Фима Собак
• 04 января в 23:07
Ответ дляМарафетчица
Не знаю. Отношения были. Многие любят там африканцев . Он хорош собой, высокий , спортивный, симпатичное лицо
Марфа Українівна• 04 января в 23:07
Ответ дляФима Собак
Капец( женщины того поколения дикие
У меня и на свадьбу идти не хотела и брат паспорт воровал накануне свадьбы. Короче весело было.
АнтиТроль• 04 января в 23:08
Ответ дляФима Собак
А я думала , у вас темнокожий африканец
У нас темнокожих африканцев немало друзей, все женаты на славянках, классные хорошие семьянины и в общем люди
Марафетчица• 04 января в 23:08
Ответ дляФима Собак
Там это где? В Германии, о которой такие как вы троли из советчицы узнают?
Марафетчица• 04 января в 23:08
Ответ дляКто крайний?
Ой, автор, а город какой?
Киев, земля Киевская
Фима Собак
• 04 января в 23:09
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже знала такие пары в Украине, но многие вернулись в свои афро страны, и расстались, но знаю и тех кто с мужьями уехали. Я из Харькова, у нас было много афро студентов и девушек наших меняли как перчатки
Усміхайлик• 04 января в 23:10
Ответ дляФима Собак
Чому
А все модете про него рассказать? образование статус и т д
Фима Собак
• 04 января в 23:10
Ответ дляМарафетчица
В Германии многие девушки падки на афро и арабов
Фима Собак
• 04 января в 23:10
Ответ дляУсміхайлик
Выше вашего
Марафетчица• 04 января в 23:11
Ответ дляФима Собак
Надо писать здесь в Германии, если выдаете себя за беженку. Ну камон, совсем лень?
Бокс-орун• 04 января в 23:13
Ответ дляАшотакоя
Розумію вашу маму.
Думаю что это троль, но если предположить что история имеет место быть, то тоже понимаю маму автора. Моей дочке 15, мы тоже в Германии…и я не готова видеть рядом с ней негра/сирийца/пакистанца /турка. Только выходца из СНГ или европейца) не представляю себя в роли бабушки негритосиков…страшный сон
Куплю орехи• 04 января в 23:11
Ответ дляФима Собак
Это его последний шанс размножиться. Из племени ему никто не дал, из местных не дал, вот вас дождался))
Ms. Android• 04 января в 23:11
Кем работает этот мужчина в германии ? Если он врач, адвокат то я бы думала о семье, если какой то рабочий то слушала маму.
Усміхайлик• 04 января в 23:12
Ответ дляФима Собак
Выше вашего
я врвч, живу в Германии 10 лет , а вы?
просто маму вашу понимаю, мне 35
если он не звезда, то подальше
просто маму вашу понимаю, мне 35
если он не звезда, то подальше
Марафетчица• 04 января в 23:12
Ответ дляКуплю орехи
Ага встретились в Германии 2 одиночества
Усміхайлик• 04 января в 23:13
Ответ дляБокс-орун
тут рассизм развит, и если не чемпион Бавария, то подальше
если еще и муслим