Фима Собак• 04 января в 22:53
Мой мужчина темнокожий. Мама против
Я уже взрослая женщина, мне 28 лет. Уже не девочка давно. А мать до сих пор меня хочет контролировать. Я в Германии два года. 3 месяца назад встретила его. Он интересный, красивый , спортивный , родом из Руанды. Два года почти эти в Германии была одна. Мы планируем свадьбу и детей . А мама сказал , что против . Ей 50 лет, она хочет внуков, но других
Фима Собак
• 04 января в 23:29
Ответ дляУсміхайлик
Вы описали все , не я .
Про любовь ради любви- не верится, важ жених не рабочий.
Может я его и знаю. в Гамбурге не так много клиник ))
но я не люблю кофе с молоком в детях, а вы как хотите
А мне ок. Может и знаете . Яж не против ). Вы можете любить , что вам угодно). А я верю в такую любовь
Фима Собак
• 04 января в 23:29
Ответ дляУсміхайлик
Вот чего чего , в Германи среди симпатичных немцев найти блек,это талант
Немцы это что-то просто, я африканца легче пойму чем их. Немцы ужасны , да и красоты там нет
Кто крайний?• 04 января в 23:30
Ответ дляФима Собак
Он из столицы Руанды
Ведь проще было написать название) не знаете столицу?)
Проблема нашого суспільства і ментальності, мати совковий рівень інтелекту і насмішки з різних народів. То чурки, то вузькоокі, то чорномазі. Питання, хто вам білій європеоїдній расі не дає жити нормально?
Автор, це ви і ваше життя. Мама є мама. Шкода, коли вона йде шляхом упереджень.
Усміхайлик• 04 января в 23:30
Ответ дляТвоя подружайка
Які дразнілки, ви з якого лісу, в цивілізованому світі людей не поділяють на кольори, всі рівні.
Вот это неправда, среди технического и младшего персонала немцев ( если не студенты) нет, про равенство забудьте-нет его
Фима Собак
• 04 января в 23:33
Ответ дляКто крайний?
Я написала , что он из столицы руанды , так как 90% тут не знают все равно . И это название им ничего не скажет , все равно пойдут гуглить , что за город
Фима Собак
• 04 января в 23:34
Ответ дляУсміхайлик
Печально
НетЕщеНаверное• 04 января в 23:34
Ответ дляАшотакоя
Розумію вашу маму.
У меня внучка соседки начала встречаться с негром, живет она в городе, мы в селе, соседи (соседка и ее сын) ее с ним в городе видели, начали фукать. А я смотрю и думаю, сын этой соседки бухает, наркоту принимает, не работает, но негр хуже конечно. А потом внучка соседки с этим негром, на тот момент с мужем к бабушке в гости приехала, симпатичный, хорошо одет, на хорошей машине и она ухожена, хорошо одета, ну конечно куда ему до местных алконавтов в глазах некоторых соседей. Не в цвете кожи дело.
Фима Собак
• 04 января в 23:34
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Фима Собак
• 04 января в 23:35
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы где ? В какой стране ?
НетЕщеНаверное• 04 января в 23:36
Ответ дляФима Собак
А вы где ? В какой стране ?
В Украине, в Харькове темнокожих достаточно.
Кто крайний?• 04 января в 23:36
Ответ дляФима Собак
Ага
Марафетчица• 04 января в 23:37
Ответ дляФима Собак
Знаю. Вы злая слишком, значит сидите в Украине
Бесят жирные тролли
Фима Собак
• 04 января в 23:39
Ответ дляНетЕщеНаверное
Еще остались ? Я думала из-за войны все уехали
Фима Собак
• 04 января в 23:40
Ответ дляКто крайний?
Ага
Ага га. Вы думаете я не умею гуглить ?
НетЕщеНаверное• 04 января в 23:43
Ответ дляФима Собак
Сейчас не знаю, редко там бываю, история довоенная.
Фима Собак
• 04 января в 23:47
Ответ дляНетЕщеНаверное
А ясно
Бокс-орун• 04 января в 23:54
Ответ дляФима Собак
А рашисту будете рады. Даю 90% будет с арабом
Типун вам на язык
в семье у нас «табу» на мусульман/арабов и прочих. Постоянно говорим о разных культурах/поведении/традициях. Она умная девочка, все понимает, арабов/негров/азиатов не воспринимает, очень поверхностно с ними общается по необходимости. Друзья/круг общения у нее немцы или выходцы из СНГ
Фима Собак
• 04 января в 23:54
Ответ дляБокс-орун
Типун вам на язык
Значит рашисту будете рады. Бог вам судья. Но все предугадать вы не сможете
Ms. Android• 05 января в 00:13
Ответ дляАнтиТроль
С нами живут мои дети. Как Вам сказать, лучше, чем родной отец
Круто. Дай Бог чтоб так было всегда!