Ку ка ку ка ку• вчера в 13:30
Как часто бреете интимные зоны и чем?
Те кто пользуется лазером не отписывайте у вас и так жизнь легка 😘
Бокс-орун• вчера в 13:32
А чем легка их жизнь? Это же розводилово чистой воды. В рекламе обещают за курс избавить от растительности, а по факту люди годами ходят туда. Что меняется?
Виниловая пластинка• вчера в 13:33
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Бокс-орун• вчера в 13:34
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Услуга для богатых эксгибиционистов) покажи письку и заплати тому, кто смотрит 😅
Виниловая пластинка• вчера в 13:34
Ответ дляБокс-орун
И фонариком светит
Ку ка ку ка ку
• вчера в 13:34
Ответ дляБокс-орун
Меняется то что им якобы не надо корячиться с бритвой ежедневно и всякими стремными средствами депиляции в ванной… 🧽
Бокс-орун• вчера в 13:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чего вы корячитесь? Я корячилась только на 9 месяце беременности двойней, вот там за животом реально ничего не видно, а так все предельно легко
Ку ка ку ка ку
• вчера в 13:35
Ответ дляБокс-орун
И не только письку
Я тертий жук• вчера в 13:36
Ответ дляБокс-орун
Почему годами? Мне 7 процедур хватило почти на 11 лет. Сейчас бикини и верхнюю губу опять делаю. А ноги и подмышки так до сих пор не растут. Но вы можете и дальше бриться раз в три дня всю жизнь- у вас, действительно, ничего не меняется...
Ку ка ку ка ку
• вчера в 13:37
Ответ дляБокс-орун
Каждый день ? Ну в целом если бритвой то наверное нормально , а если использовать например пенку для бритья или крем для депиляции то ежедневно это ж ад)
Бокс-орун• вчера в 13:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой ад с пеной или кремом? В чем проблема, не пойму
Ні грама• вчера в 13:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну не знаю.. я корячусь.. мне 40. Брею станком «Simply Venus”, мне ок. «Мечтала» сделать эпиляцию в салоне - но тут в вашей теме читаю что это не так однозначно, так что даже чуть обрадовалась 🙂
КрестьянинДиор• вчера в 13:40
Вот сейчас пойду брить, потому что иду к гинекологу. До этого месяц не брила, туда все равно никто не заглядывает
Замріяна• вчера в 13:42
Епілятором раз на місяць. Там вже майже нічого не росте, за багато років епілювання я те волосся вбила.
размахер• вчера в 13:43
Ответ дляЯ тертий жук
Я вол повторила раз в 6-8 мес р забыла. Хожу вся гладенькая. Повторять не дорого
Ку ка ку ка ку
• вчера в 13:44
Ответ дляБокс-орун
Они ядреные и волосы разъедает и если попадает не туда туда будет
К тому же надо после мыть хорошо руки и на толко
Ку ка ку ка ку
• вчера в 13:45
Ответ дляНі грама
А что дает эта бритва ? Сама скользит и бреет без спец средств ?
Ні грама• вчера в 13:45
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы с луны?
SnowMaiden• вчера в 14:35
Кремом сейчас пользуюсь, бикини и глубокое, бритья не выношу. Раньше дёргала эпилятором с обезболом, теперь волос практически нет, на ногах, руках и подмышками вообще нет. Когда-то пробовала курс лазера, но на меня не подействовало, слишком светлые волосы, в этом плане брюнеткам больше повезло
волосатое стекло• вчера в 15:14
Станок звичайний, електробритва, вже 3 мясяці як придбала фотоепілятор, задоволена.
Так, назавжди це від волосся не позбавить, але рятує мене від вічного подразнення, вростаючого волосся і жорсткої щетини вже за кілька годин після бриття.
Хвігура мічти• вчера в 15:22
Ответ дляSnowMaiden
каким кремом?
Україна понад усе!• вчера в 15:24
Ответ дляКу ка ку ка ку
Купите фотоэпилятор.
Аноним_1857• вчера в 15:54
Це моя біль, голю раз в три тижні, буває і раз в місяць, лінь страшенно, чоловік не звертає увагу.