Звоночек• 07 января в 22:37
На месте мужчины это было бы поводом расстаться?
Не судите пожалуйста, как есть так есть. Мы с мужем встречались когда нам было по 16 лет, забеременела и родила в 17. Через 2 года расстались, я встречалась в это время с парнем и понятное дело был секс. Потом когда нам было по 20, мы сошлись снова, поняли что друг без друга не можем ( с отцом ребенка), он знал что у меня был парень. У него не было никого ( ну или не рассказывал). Сейчас нам по 25, мы в браке уже несколько лет, родился второй ребенок. Муж постоянно вспоминает того парня, клялся что не будет. Вечно ссоры
Сказал что не может больше
Звоночек
• 07 января в 22:39
Ответ дляChaterbox
Расстаньтесь еще раз
Снова встретьтесь
И третьего родите
Снова встретьтесь
И третьего родите
Блин ржу. Но блин реально доходит до скандалов, говорит не могу выкинуть из головы что у тебя другой был
Но обещал и клялся не вспоминать
АяВсёЗнаю• 07 января в 22:39
Ответ дляChaterbox
Расстаньтесь еще раз
Снова встретьтесь
И третьего родите
Снова встретьтесь
И третьего родите
Или пусть сходит погуляет где-то и будут обсуждать его гульки
Борисфенка• 07 января в 22:39
Трольте його , кажіть, як йому повезло, що ви у нього одна-єдина на все життя.
Кусачая Я• 07 января в 22:39
Тут вже Вам треба подумати про розставання. Хай комусь іншому каніфолить мізки
АяВсёЗнаю• 07 января в 22:40
Ответ дляЗвоночек
Но обещал и клялся не вспоминать
Так а че он думал? Что ушел от вас и вы до пенсии ждёте, а не вернётся ли он? Лет так до 89
Бринзолетта• 07 января в 22:40
Ответ дляЗвоночек
Но обещал и клялся не вспоминать
Он просто ищет повод. Бесите вы его чем-то
Когда мирился, не вспоминал же
Карамелька• 07 января в 22:40
Вам нечего делать?) Ну, серьезно. Он охеревший чел, который кинул вас с ребенком. Пошел нафиг. Не хотел бы он свой рот закрыть? А вы ещё и переживаете по этому поводу? Это жесть, так себя не любить и слушать всякий бред от идиота.
Chaterbox• 07 января в 22:40
Ответ дляАяВсёЗнаю
Убаюкивая четвертого
постою_послушаю• 07 января в 22:40
Ответ дляЗвоночек
Но обещал и клялся не вспоминать
Пусть к психологу идёт, Отелло. Пригрозите, что иначе с окулисту идти придётся, ибо кто старое помянет, тому глаз вон
Украиночка• 07 января в 22:41
Вы разошлись официально, значит имели право свободы. Защищайтесь. Но вообще незрелое поведение. Больше думайте о финансах и как растить 2 детей
Сладко-соленая• 07 января в 22:41
***На месте мужчины это было бы поводом расстаться?***
Автор, что вы хотите услышать? Люди все разные, для одного повод, для другого нет. Мы вам напишем не повод, и что? Ваш муж сразу нас послушает?
АяВсёЗнаю• 07 января в 22:41
Ответ дляБринзолетта
Когда мирился, не вспоминал же
Бесит его то, что ему никто не дал за 2 года видимо. И он вернулся к автору
Борисфенка• 07 января в 22:42
Ответ дляSo_so
Конечно, не может. Двое детей в 25 лет. Он найдет любой повод и сбежит.
Зато у авторки років через десять років будуть майже дорослі діти.
Далеко не забіжить, отоді і повернеться.
Сладко-соленая• 07 января в 22:42
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот думаю кто б лучше снял турки или нетфликс
Лучше индусы
Все будут петь и плясать
Борисфенка• 07 января в 22:42
Ответ дляАяВсёЗнаю
Навпаки, нагулявся, як мартовський кіт. Тепер по собі судить.
АяВсёЗнаю• 07 января в 22:43
Ответ дляБорисфенка
С таким ходом мыслей как у него, поверьте, желающих немного
Сладко-соленая• 07 января в 22:43
Ответ дляChaterbox
Расстаньтесь еще раз
Снова встретьтесь
И третьего родите
Снова встретьтесь
И третьего родите
В наши дни в любой непонятной ситуации надо рожать третьего)
Chaterbox• 07 января в 22:43
Ответ дляСладко-соленая
💯
Отстрочка бонусом
АяВсёЗнаю• 07 января в 22:44
Ответ дляСладко-соленая
Та может наоборот сдать его в тцк, сразу другие проблемы появятся
Борисфенка• 07 января в 22:44
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сильно там у 18 років когось його думки цікавлять, для сексу годяться всі.
Це авторка нащось переймається, що він там собі думає. Послала б подалі.
Тектологиня 80lv• 07 января в 22:45
Да, был другой (другие). И гинеколог в вас узи датчиком проникал, и проктолог возможно после родов. И скорее всего с такими приколами мужа скоро любовники еще будут.
То, что у парня не было другой - не ваша проблема вообще. Этотего вавку и не вы должны ее лечить. Ну а если не полечит - это повод для расстаться. Не стоит жить в анекдоте про ’как вспомню, что не девкой взял!..’
АяВсёЗнаю• 07 января в 22:46
Ответ дляБорисфенка
Я вот не могу понять ход мыслей мужчины. Ну был кто-то и был. Ты же знал, когда сходился, что кто-то был. Ну случилось оно, не перепишешь же прошлое. Чего говно возить по тазику. Какой-то идиотизм
Сладко-соленая• 07 января в 22:47
Если без шуток, вы его просто бесите
А это повод начать срач, который вы поддерживаете
Борисфенка• 07 января в 22:48
Ответ дляАяВсёЗнаю
Те, що дозволено Юпітера, не дозволено бику.
Чоловіку гуляти можна, жінці - ні.