Звоночек• 07 января в 22:37

На месте мужчины это было бы поводом расстаться?

Не судите пожалуйста, как есть так есть. Мы с мужем встречались когда нам было по 16 лет, забеременела и родила в 17. Через 2 года расстались, я встречалась в это время с парнем и понятное дело был секс. Потом когда нам было по 20, мы сошлись снова, поняли что друг без друга не можем ( с отцом ребенка), он знал что у меня был парень. У него не было никого ( ну или не рассказывал). Сейчас нам по 25, мы в браке уже несколько лет, родился второй ребенок. Муж постоянно вспоминает того парня, клялся что не будет. Вечно ссоры
Сказал что не может больше
Кусачая Я• 07 января в 22:49
Ответ дляБорисфенка
Те, що дозволено Юпітера, не дозволено бику.
Чоловіку гуляти можна, жінці - ні.
То хай би й далі гуляв. Навіщо зійтися знову захотів?!
Борисфенка• 07 января в 22:51
Ответ дляКусачая Я
Папка за дитям скучив. Ще одне склепав бігом.
Бо насправді нафіг він нікому не треба, а авторка прийме по любому, бо дітки.
Дівчина Гілмор• 07 января в 22:53
В нього ще може є хтось і він шукає приводи ’слінять’
Миззери• 07 января в 22:54
Нашел повод слиться
Блиск думки• 07 января в 23:11
А то, что он вас с первым ребенком бросил, ему не вспоминается?
Педиатор_я• 07 января в 23:35
Ответ дляКарамелька
Вам нечего делать?) Ну, серьезно. Он охеревший чел, который кинул вас с ребенком. Пошел нафиг. Не хотел бы он свой рот закрыть? А вы ещё и переживаете по этому поводу? Это жесть, так себя не любить и слушать всякий бред от идиота.
Он кинул,а она ещё родила
Королева ганделику• 08 января в 00:19
Если это реально проблема может ему стоит к психологу обратиться
Это из-за низкой самооценки