Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16

Ужас что происходит с бывшими военными

Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать

https://www.instagram.com/reel/DTQUxtgDLAG/?igsh=
Маю сечі• 09 января в 07:48
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
И когда же она будет разваливаться?
Звездолётчица• 09 января в 07:50
Ответ дляКаркуша Клара
Ну извините,никто не хочет защищать ваши дорогие сервизы и серебряные ложечки,из которых вы жрёте.Нема вже дурных.Сами идите на фронт и защищайте свой контингент.
Та які там ложечки? У зам директора фонду держмайна тільки в золоті 5 тонн злитків. Но це другоє...воювати не може. Золото в російських банках.
Звожу з розуму• 09 января в 07:49
Ответ дляМурзилка
матрьошка
Хуешка
lilul990• 09 января в 07:49
Ответ дляМаю сечі
И когда же она будет разваливаться?
Коли Китай рішить шо ваше нікчемне існування не варте того шоб тратить на вас ресурси і гроші
Каркуша Клара• 09 января в 07:50
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы читать не умеете, только писать? В нашей семье, да что там в семье - вся взросла родня мужского пола на войне. Мне плевать как на тцк, так и на ваших корзиночек 😂
Под анонимом тут у всех вся мужская часть семей на войне с 2022 года.Да что там мужская,собачья и котячья тоже.А как попросишь снять аноним,то в ответ проклятья.Наверное, стесняется семейного героизма.
lilul990• 09 января в 07:50
Ответ дляЗвездолётчица
Ви в російських банках всьо самі лічно порахували шо у кого і скільки?
Княгиня пітьми• 09 января в 07:51
Ответ дляСирожено_пирожено
Тому що коли їх загрібають, там психологи в погонах - хоч греблю гати, а коли вони виходять після того всього жаху, поранені - жодної психологічної підтримки. Плюс робиться абсолютно усе, щоб не виплатити навіть те, що передбачено законодавством, я вже мовчу про повноцінну реабілітацію. Кидають хлопців напризволяще. От і маємо. І це ще квіточки
Поэтому нужно копить, пока платят хорошо за боевые. Какой ещё выход, если уже там(((
З горіха зерня• 09 января в 07:52
Ответ дляfeerka
Мне кажется бот здесь только Вы :-(
А може ви ?
Сайт заполонила

Російська нечисть
І ворожі наративи
Каркуша Клара• 09 января в 07:52
Ответ дляЛуноликая Вика
Поэтому вы тему про неадекватных военных создали? И собрали тут такой же клуб ждуних-уклонисток? 😂 любая ракета вас может завтра оставить без ноги. Живите теперь с этим 😂
А вас не может?В бункере живёте?Тогда понятно,где воюют все ваши герои.
Звездолётчица• 09 января в 07:54
Ответ дляlilul990
Ні лічно можна декларацію подивитись особливо упоротим, таким як ви. Скільки в кого задекларовано, а скільки ще ні...і не порахувати. Міндічі вас також не наводять ні на які думки? Чи вам сци в очі а ви думаєте що дощ іде? Вони будуть це робити поки не прокинетесь.
Каркуша Клара• 09 января в 07:55
Ответ дляlilul990
Все шо корисного придумали росіяни на цій землі це матюки
А вы у них стырили.Своих придумать ума не хватает?Мать твою ковиньку
lilul990• 09 января в 07:56
Ответ дляЗвездолётчица
А який російський банк вказано в декларації?
Зажуженная Жужжа• 09 января в 07:57
Ответ дляПовелитель бітка
Так Беларусь делает, при яныку нормально жилось, отлично даже, но влез запад, добавлю они не скрывают этого, даже озвучили цифры сколько было потрачено на майдан.
Да? Наверное, я это пропустила. А где можно это почитать?
Звездолётчица• 09 января в 07:57
Ответ дляlilul990
Особисто для вас https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/amp/ukrayina/p...
lilul990• 09 января в 07:57
Ответ дляКаркуша Клара
На шо у вас ума не хватає мені не відомо. На нормальні теми і людську емпатію напевне
ЛеньГуглить_правда• 09 января в 07:57
Ответ дляМаю сечі
И когда же она будет разваливаться?
А як хуйло здохне, так потроху і почне)
lilul990• 09 января в 07:57
Ответ дляЗвездолётчица
Всі посилання напоготові. Ні разу не троляча тема
Звездолётчица• 09 января в 07:58
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 09 января в 07:59
Ответ дляЗвездолётчица
Тоб то всі хто не погоджуються з насиллям, вбивствами, малими зарплатами і пенсіями для військових це ждуни і уклоністи? Вас гарно коритом прикормили, якщо вас все влаштовує.
Ну да )) тема ж исключительно про маленькие зарплаты и пенсии военных 😂 какая ж забота
lilul990• 09 января в 07:59
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Тролячі теми не читаю докладно. Дарма працюєте
Каркуша Клара• 09 января в 07:59
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Вы из Польши будете отстреливаться?Спецназовскую подготовку недаром же прошла?
Луноликая Вика• 09 января в 08:00
Ответ дляСадова гойдалка
И это на совести тех кто считает что мы отстаиваем себя и должны бороться любыми возможностями, да и пох что за счет жизни людей, которые это делать не хотят
Ну а кто хочет, почему-то сидят дома..Не понимаю как так
Вы тоже можете заболеть и мучаться до конца дней, в не зависимости от чего либо, живите с этим
Вы такая смешная )) спасибо за тему, повеселили с утра 😂
lilul990• 09 января в 08:00
Ответ дляКаркуша Клара
Поміняйте вже пластінку
Звездолётчица• 09 января в 08:00
Ответ дляЛуноликая Вика
Ні тема про піздє.. який коїться в країні. Я дуже за вас щаслива що вас це не турбує ніяким чином.
из желе я• 09 января в 08:01
Ответ дляСирожено_пирожено
Психологи?
Иногда те места у тех, кому просто надо получать ЗП. Да, дипломчик есть. И все
Звездолётчица• 09 января в 08:02
Ответ дляlilul990
Зрозуміла, все що не подобається ваш ´патріотичний´ мозок відсіює. Продовжуйте в тому ж дусі. Можна ще долоньками очі закрити і улюлюкати, ну як повний неадекват.
Вакцениро Вона• 09 января в 08:02
Ответ дляПовелитель бітка
буряты придут, блин вы реально в танке или бот? Зелёная просрочка жизни не даёт, уничтожает морально, материально, физически, всё точка,.
’Ахаха буряты, охохо Буча, бугага страшилки’ 👈 тот самый случай, когда нет мозгов
Каркуша Клара• 09 января в 08:04
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваши мужчины все в армии,а вы такая веселая с утра.Где воюют герои?На Волынском направлении?
Техпаспорт на медузу• 09 января в 08:04
Ответ дляЛуноликая Вика
Тцк творят страшную дичь. Но и уклонисты не лучше. Я не поддерживаю ни одну, ни другую сторону. Просто наблюдаю со стороны: нравится как они пи..дят друг друга, как их бабы орут, как бегают и прыгают через заборы и ноги ломают. Ноль жалости и сочувствия. И сразу скажу: моих родных это не коснется - все на войне еще с 2022.
Ваші рідні воюють в тилу і за хороші гроші. Якби іншим так можна було, вони б також так воювали.
Каркуша Клара• 09 января в 08:05
Ответ дляlilul990
Поміняйте вже пластінку
Ни в коем случае!Буду брать пример с вас