Обращеница• 09 января в 10:36

Як навчитися робити нормальну зажарку для супів?

щоб вона не була або підгорілою, або взагалі без смаку?
Гитта Ягг• 09 января в 11:01
Ответ дляНе худа ні разу
В сравнении. Там реально плохо жарится, подгорает быстрее, чем готовится середина,в том же оладушке и котлете. Кроме того она очень быстро убивает сковородки по центру. Со мной тут многие спорили. Но как доходит дело показать свои сковородки на индукции- у всех испорченные. Я не смогла к ней привыкнуть после газа. Когда есть с чем сравнить. На ней только варю в кастрюле, а для жарки использую мультиварку или электроплитку.
Про сковородки - чистая правда. Странно, что люди спорят. Меня еще бесит как оно кипит импульсами.
Зажарку же делаю без проблем 5 мощность, часто помешиваю и лук идеально карамелизируется.
Фляшунька• 09 января в 11:02
Ответ дляГерцогиня
Читайте уважно, що написано, а не додумуйте своє.
1) Я не писала, що це некорисно.
2) вітамін прекрасно засвоїться з жиром зі стегна курки, чи з котлети, чи з капустяного салату на друге. В дитсадку нема прийомів їжі без жирів. Існує жир не лише у вигляді зажарки.
Вы написали от бедноты , а не для пользы, Причем тут беднота? И почему не для пользы, если зажарка не вредна, как вы сами только что написали. Есть еще и постные супы, бощи....кстати (мы не про котлеты или салаты сейчас пишем, а про первое)
Не худа ні разу• 09 января в 11:04
Ответ дляГитта Ягг
У меня такой дзен не выходит, как не пробовала. Забила. Планирую поменять на электро просто, как новую кухню буду ставить.
Герцогиня• 09 января в 11:04
Ответ дляФляшунька
Тому що це псує смак.

І ви писали про супи в дитсадку, а не про перші страви вцілому
Фляшунька• 09 января в 11:07
Ответ дляГерцогиня
Тому що це псує смак.

Я ничего не писала про супы в детсаде, раз. Смак дело вторичное и индивидуальное, к рецептам классическим отношение имеет опосредованное, я оливье с кукурузой делаю, но не пишу что с горошком гадость вредная
Пускаю бісики• 09 января в 11:09
Ніколи ніяких зажарок не робила і не роблю, щоб ще перейматись з цього приводу.
Ivaiva17• 09 января в 12:55
Ответ дляНе худа ні разу
А зачем тогда индукционная, мне кажется газовая намного лучше
Особенно сейчас, в связи с постоянным отключением, можно спокойно готовить и печь что нибудь в духовке
Курочка• 09 января в 13:23
Ответ дляIvaiva17
Бывает, что газа нет
Не худа ні разу• 09 января в 15:14
Ответ дляIvaiva17
Я переехала в электродом,19 этажный новострой.
Ясамаякрасивая)• 09 января в 15:32
Ответ дляНе худа ні разу
Да вам не позавидуешь
Не худа ні разу• 09 января в 15:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да вам не позавидуешь
У меня очень удачная квартира, на низком этаже. В ней 24 градуса зимой и летом, и в межсезонье. Генератор на лифты и воду и 20 тонн запас воды, воду никогда не отключают. Небо и земля с прошлой квартирой, в которой из плюсов- только газ был, и тот иногда отключали на несколько месяцев за долги по подъезду в целом. Лифт вечно не работал. Зимой 17 градусов, летом все 40.
Ясамаякрасивая)• 09 января в 15:48
Ответ дляНе худа ні разу
👍