Люблю_смаколики• 09 января в 22:11
Вайбер на ноутбуке vs кошка
На ноуте уставлен Вайбер. Периодически, когда кошка проходит по клавиатуре (профилактические беседы с просьбой так не делать не помогают), то масштаб в Вайбере уменьшается, т.е. шрифт и иконки становятся мельче. Это неудобно. Стандартный Ctrl+ не работает, помогает только перезагрузка.
Какую комбинацию надо нажать, чтобы вернуть нормальный масштаб? Кошка отказывается отвечать, что она там наклацала.
Фото кошки прилагаю.