жижифреймут• 10 января в 22:06

Классно мужчина реагирует конечно...

Уникальный персонаж. Отношения, есть взаимные обиды. Я говорю, вот ты тогда так сделал, меня задело. А он такой - я так сделал, потому что ты вот это сказала обидное для меня. Я говорю ну ты знаешь, ты за свои реакции сам несешь ответственность, в следующий раз если я скажу что-то что тебе не понравится, ты что, меня ударишь или чего ожидать?
Начал кричать что он меня не бил и я вела себя ужасно, и все пока.

Кто прав?
энциклопУдия• 10 января в 22:07
«Виноваты обои» (с)
Стрекозей• 10 января в 22:09
Ужас и вы с ним трахаетесь?
Мао_Мяо• 10 января в 22:09
Ответ дляСтрекозей
Ужас и вы с ним трахаетесь?
У него много денюшек
автор жижифреймут • 10 января в 22:09
Ответ дляСтрекозей
Ужас и вы с ним трахаетесь?
кто прав?
Пешеходик• 10 января в 22:09
Якщо вам по 20, то очікувано. Якщо більше, то це несерйозно. І ви його мущіною називаєте?
Стрекозей• 10 января в 22:09
Ответ дляжижифреймут
кто прав?
Вы дурная
Допоможіть знайти• 10 января в 22:09
Биба и Боба.
Непонятно• 10 января в 22:09
Похвально, что вы двое проговариваете эмоции, но делайте это немного экологичней и тактичней, потому что потом накопятся слои из раздражения, негатива и т.д и это все может вылиться во что-то плохое, как у нас..
автор жижифреймут • 10 января в 22:10
Ответ дляСтрекозей
Вы дурная
мда..без оскорблений общаться мама не научила?
автор жижифреймут • 10 января в 22:10
Ответ дляНепонятно
так а толку? проговорили называется
он обиделся снова
Стрекозей• 10 января в 22:10
Ответ дляжижифреймут
Вы этого заслуживаете
Дюйм оф о4ка• 10 января в 22:10
У меня такая подруга, постоянно выясняет отношения со своиим мужиком!! Автор мужчины не любят таких зануд, как вы, вы его раздражаете, и думаю что ваши отношения скоро закончатся
Носки на подтяжках• 10 января в 22:10
А вы тогда почему не несете свою ответственность за свои эмоции и общаетесь так, что обидно ему?
Дюйм оф о4ка• 10 января в 22:11
Ответ дляСтрекозей
Вы дурная
100%
автор жижифреймут • 10 января в 22:11
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не выясняла отношения. он начал сам, что вот ты меня тогда обидела. я ответила что и ты вот тогда то меня обидел. Но я же так сделал потому что тыыы
Помаранчова душа• 10 января в 22:12
Ответ дляжижифреймут
кто прав?
Яке їхало таке і здибало. Ви знайшли один одного.
автор жижифреймут • 10 января в 22:12
Ответ дляНоски на подтяжках
несу. Слова это одно. Я ничего не делала. А он сделал
ЕлькиПальки• 10 января в 22:12
Ответ дляжижифреймут
кто прав?
Вы оба правы , как два сапога
Нульовий сантиметр• 10 января в 22:12
Нічо не поняла: він несе відповідальність і за свої, і за ваші реакції? 🤔 А ви шо?
НетЕщеНаверное• 10 января в 22:12
Находите слюньтяев, ещё и нам мозг ими парите
автор жижифреймут • 10 января в 22:13
Ответ дляНульовий сантиметр
за свои. Я ему сказала обидное А он отреагировал действием.
Дюйм оф о4ка• 10 января в 22:13
Ответ дляжижифреймут
Вы оба абьюзеры!
Непонятно• 10 января в 22:13
Ответ дляжижифреймут
так а толку? проговорили называется
он обиделся снова
Он на вас замахнулся? Вы же сознательно преувеличиваете и обостряете, про то, что в следующий раз ’ты ударишь’..
ИграйМойГормон• 10 января в 22:14
Ответ дляжижифреймут
Вот, выясняете вы: ’Я говорю, вот ты тогда так сделал, меня задело. А он такой - я так сделал, потому что ты...’
К чему эти пережёвывания?
Если что-то не понравилось, то говорить надо либо сразу, либо никогда, а не начинать припоминать обиды за последние 3-5-10 лет
Мастер Пис• 10 января в 22:14
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы оба абьюзеры!
Арбузеры они...
автор жижифреймут • 10 января в 22:14
Ответ дляНепонятно
нет, не замахивался. оставил одну ночью в незнакомом месте, типа я знала где отель (до него идти 10 минут).
ИграйМойГормон• 10 января в 22:15
Ответ дляжижифреймут
Логично, если вы ему сказали обидное. Что не так?
автор жижифреймут • 10 января в 22:15
Ответ дляИграйМойГормон
К чему эти пережёвывания?
потому что это не обиды 10 лет, с чего вы взяли? они свежие
Їжак в панчохах• 10 января в 22:15
Ви одне одного варті. Один ображає, другий ображає. Ви так само не слідкуєте за своїми емоціями. Макс. не ображати і не робити зло у відповідь.
Непонятно• 10 января в 22:15
Ответ дляжижифреймут
Вы женаты?