АдеКВАтная• 11 января в 13:06

Кто принимал хлорофил?

Девочки, начиталась хороших отзывов, решила попробовать. Заинтересовал меня положительный эффект на жкт , принимаю его уже недели две, никаких результатов не увидела-дозу увеличивала в 2 раза, как то ничего особо не заметила ( где то даже пишут что восстанавливает слизистую желудка) подскажите, кто принимал- хоть какой то результат был от него?
Дую на вітер• 11 января в 13:07
Наслухалася тік тока і запитала лікаря. Сказала, що це все дурня.
автор АдеКВАтная • 11 января в 13:07
Все же интересно, есть хоть какой то эффект? Может мало времени прошло или это все же пустышка?
ВундерКИНГ• 11 января в 13:12
Я его часто пью, очень люблю, это больше антиоксидант, чем для слизистой желудка. Эффект от антиоксидантов системный, его так просто не заметить, тем более срок в 2 недели это ни о чем.
автор АдеКВАтная • 11 января в 13:08
Ответ дляДую на вітер
Аха, от я тепер теж так думаю
ВундерКИНГ• 11 января в 13:09
Ответ дляДую на вітер
Не дурня, просто это игры с тонкими настройками организма, мало какие врачи хотят так заморачиваться, им проще выписать лекарство чтоб из пушки по воробьям и забыть о пациенте. Говорю вам как дочь, внучка и жена врача.
Доставучая• 11 января в 13:10
Я приймала. Стало легше ходити в туалет.
Безлім на все• 11 января в 13:10
Ответ дляАдеКВАтная
Аха, от я тепер теж так думаю
NSP хороший,але я не приймала його
Я тут Живу• 11 января в 13:10
Ещё коллаген перла хелса не забудьте и кремы институтум, как завещали блогерши
автор АдеКВАтная • 11 января в 13:11
Ответ дляДоставучая
От саме цього ефекту я очікувала, але ні
автор АдеКВАтная • 11 января в 13:12
Ответ дляЯ тут Живу
Колаген вже приймала😂😂😂😂але інший,,,, про креми не знала
Гопница-Советчица• 11 января в 13:14
Ответ дляАдеКВАтная
Який у вас? Наприклад Protocol капсули мені гарно допомагає з випорожненням кишечнику, Now - нуль ефекту, від рідкого також.з неочікуваного піднявся гемоглобін
Огірок та Помідорчик• 11 января в 13:14
Ответ дляАдеКВАтная
Есть, конечно, - у производителя.🤣
АдляВасЯникто• 11 января в 13:16
На здоровье
Дую на вітер• 11 января в 13:16
Ответ дляВундерКИНГ
Все можливе. Я запитувала дерматолога, яка веде курс прийому ретиноїдів у доньки. Вона у відповідь посміялася і сказала, що це дурниці.
АдляВасЯникто• 11 января в 13:16
автор АдеКВАтная • 11 января в 13:17
Ответ дляАдляВасЯникто
фото
Ну якщо вам допомагає, то я за вас тільки рада
Конфиденциальность• 11 января в 13:17
Ответ дляГопница-Советчица
А почему просто не поесть овощей ?
В чем прикол от препаратов ?
Гопница-Советчица• 11 января в 13:19
Ответ дляКонфиденциальность
А почему просто не поесть овощей ?
В чем прикол от препаратов ?
Вы просто не страдаете запорами и не понимаете когда стандартные рекомендации не работают, мне например очень узкий круг овощей помогает, и я не хочу и не могу есть одно и тоже каждый день
Мавка• 11 января в 13:19
У меня от него прошел метеоризм, прыщи на лице
Конфиденциальность• 11 января в 13:21
Ответ дляГопница-Советчица
Очень страдала до операции
В прямом смысле слова - роды какашки

Я просто не знаю что это за хлорофил. Поэтому и спросила - в чем прикол ?
Ну ниче се• 11 января в 14:10
Самий толковий хлорофіл той, що виростили самостійно.
Берете «живу» воду, з колодязя або джерела. Ставите на кілька днів на підвіконня чи кудись де є сонячні промені. Коли почне вода зеленіти, можна пити
Пліснявілий сир• 11 января в 14:13
Ответ дляГопница-Советчица
Я как раз для гемоглобина и пила.