Я вся ваша• 11 января в 14:58
Можно вытащить троих сотрудников из ТЦК?
Отдел кадров бессилен. Забрали в четверг и не выпускают. Действующие брони по месту работы. Одному из работников 57 лет и имеется травма кобчика. Обоснование от ТЦК, что в период военного положения приоритет отдаётся мобилизации, даже при наличии брони. Теперь ремонтировать и обслуживать автомобили попросту некому. Четверо других сотрудников попрятались по домам и отказываются выходить на работу
Пекельнi Борошна• 11 января в 15:48
Ответ длязахідний_діалект
бля калек, вы от это серьезно? калеки давно прошли влк и имеют отсрочку по состоянию здоровья. что и показывают спокойно одного такого загребли даже, от него все части отказались, вернулся(но он на тот момент был не прошедший комиссию)
Так, серйозно, бо знаю, яким чином фактично калік ’зцілили’- виключивши їх хвороби з переліку, що не підлягає мобілізації і придумали таку оцінку ступеня функціональності, що всі раптово ’зцілились’. Так а чого ж тоді вашого одного загребли раз такого нема і тут всі брешуть?
Не виправдовуюсь• 11 января в 15:48
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, ответ был устным. Приоритет мобилизация во время военн. положения
Вы в том высшем гараже уборщица, сами подробностей не знаете? Какой нахер устный ответ, кому и от кого?
Мамаша в бигудях• 11 января в 15:49
Ответ дляВся в кредитах
Ну да, сомнительно. Пол страны так запихали, а вам сомнительно. Не позорьтесь уже, а.
Я тоже только на советчице читаю про мобилизирование с бронью
Триндичіха Байрактар• 11 января в 15:50
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого. Уже и с бронью хватают. Жесть
Как вы хотели? Люди под рукой и работают, пока подъюбочники по норам сидят. Мобилизация будет усилена.
Триндичіха Байрактар• 11 января в 15:51
Ответ дляЯ вся ваша
У нас комбинированное предприятие, обслуживание, продажа запчастей, консультации, реанимация автомобилей, тюнинг. Всего 26 позиций по обслуживанию, без мужчин оно нежизнеспособно
Женщин набирайте. Бригада советчиц спасет вашу контору!
Ms. Iphone• 11 января в 15:51
Ответ дляЯ вся ваша
А письменный где ответ ?
західний_діалект• 11 января в 15:51
Ответ дляПекельнi Борошна
так они не подпадали просто в перечень болезней, але! понятно что их загребли.
у меня муж исключен с учета- пошел прошел влк по повестке в областной больнице.
полный чек-ап организма, бесплатно, очень быстро! говорил с врачами: никто не напишет лишнего ни в коем случае! напишет как есть, так как любая проверка и врач сам вылетает на фронт ( сказало руководство).
По результатам проверки оттарабанил все бумажки в тцк, снят с учета
денег на это ушло 0,00.
сколько его не останавливали- никто никуда не тащил, резерв установлен.
насчет того одного- он все равно вернулся, его не взяли. что и требовалось доказать- а пошел бы сразу прошел нормально врачей, оформил документы- вопросов был не было изначально
денег на это ушло 0,00.
Заела_пластинка• 11 января в 15:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто сидит? Единицы. Большинство с липовыми группами.
Давно без алко• 11 января в 15:52
Ответ дляMs. Iphone
А письменный где ответ ?
А кто запрос подавал? ТЦк отвечают неделями на письменный запрос и через раз.
Ms. Iphone• 11 января в 15:53
Ответ дляДавно без алко
Ну если нет запроса - то и ответа не будет
Кили и Манджаро• 11 января в 15:53
Ответ дляЯ вся ваша
Да, облава была
То така бронь, що облави боялися
Сундучок с каникулами• 11 января в 15:53
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это что, новый тцкашный тролль появился ? Что-то темы о брони зачастили.
Мысли что может гребут усиленно, вам не приходила?
Триндичіха Байрактар• 11 января в 15:53
Ответ дляЗаела_пластинка
90 проц норковые подъюбочники
Триндичіха Байрактар• 11 января в 15:54
Ответ дляСундучок с каникулами
Давно пора снять всех этих купленных бронекопытных и отправить на фронт
Давно без алко• 11 января в 15:54
Ответ дляMs. Iphone
Автор пишет устно обосновали. Это типа мужиков вяжут в бусик и говорят, что покуй на ваши брони в стране война. И потом эту инфу мужики передали автору лично или кому то еще. И вот отдел кадров автора взял этот ответ за обоснование. Я бы таких кадровиков уже завтра сцаными тряпками гнала.
Пекельнi Борошна• 11 января в 15:56
Ответ длязахідний_діалект
денег на это ушло 0,00.
вам самій не смішно від власної брехні? Не червонієте зі встиду? Дійсно, все просто: просто треба виключити хворобу з переліку - вуаля, вже не інвалід, правда, альо?
західний_діалект• 11 января в 15:58
Ответ дляПекельнi Борошна
ну але, ну приняли такой закон, да, ужесточили рамки. дальше ваше дело, покупать инвалидность, икать тетю с инвалидностью, сидеть под юбкой, плыть через Тису, идти на фронт. Таких людей берут не на передок, у меня и такие есть в знакомых- нормально себе устроились недалеко от дома, радуются, что легко отделались. чего вы от меня хотите в своей истерике?
Клевотница• 11 января в 15:59
Ответ дляРуда ліса
Ни одного сотрудника с обновленной и подтвержденной вовремя бронью у нас никуда не забирают.
Не звездите
Триндичіха Байрактар• 11 января в 15:59
Ответ длязахідний_діалект
А кого берут на передок?
Звожу з розуму• 11 января в 15:59
Ответ дляВідповів всім
Посмотрите, где фронт и какая там ситуация.
Покажите нам.Проведите прямой эфир оттуда.
західний_діалект• 11 января в 15:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кого берут на передок?
кого- то берут
Руда ліса• 11 января в 16:00
Ответ дляКлевотница
Не звездите
Пишу про факт.
Не нравится? Ваше дело верить в авторскую бредятину.
Триндичіха Байрактар• 11 января в 16:00
Ответ длязахідний_діалект
кого- то берут
Все кто стоит в ТЦК на двух ногах все идут в пехоту 25-60
Пекельнi Борошна• 11 января в 16:00
Ответ длязахідний_діалект
Істерика у вас, це ж ви в істериці брехню придумуєте байки про влк чоловікове
Пекельнi Борошна• 11 января в 16:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кого берут на передок?
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 11 января в 16:01
Ответ длязахідний_діалект
Даже непригодных и исключенных вновь ставят на учёт и повестки присылают.
західний_діалект• 11 января в 16:02
Ответ дляПекельнi Борошна
вам просто очень не хочется в это верить в силу каких-то невразумительных причин, ну или вы из тех шифрующихся ждунов.
а я уже не в том возрасте, чтоб с пеной доказывать свою правоту
Триндичіха Байрактар• 11 января в 16:02
Ответ дляЗвожу з розуму
А на подходе новый 402 приказ, исправленный
Пекельнi Борошна• 11 января в 16:04
Ответ дляЗвожу з розуму
Так вона впевнена свято, що раз відкупитися - і досить)))
західний_діалект• 11 января в 16:03
Ответ дляЗвожу з розуму
да.
у мужа был белый билет до войны, его снова поставили на учет, прислали повестку на работу и он сходил повторно прошел комиссию, сняли ( исключили? путаю, как там правильно) повторно и вопрос закрыт.
Ваши слова не противоречат тому, как это все и было.