Форточка• 11 января в 17:07
Не сдержалась. Прощай диета
6 суток водного голодания, уже вышла
Хвігура мічти• 11 января в 17:10
Ответ дляСтріляний птах
Ну если уже сорвались, так наешьтесь красиво. Где сметана?
Ой та если есть то есть. То можно и майонез. И кофе с канфеткой
Україна понад усе!• 11 января в 17:10
Мені здається хтось тут припізджує про водне голодування.
В пельмені вірю. Без питань
Форточка
• 11 января в 17:10
Ответ дляСтріляний птах
Какая сметана, я за минуты две всё сожрала и фото на память, что они вообще были, чтобы ещё не налепить
Стріляний птах• 11 января в 17:10
Ответ дляФорточка
Хоть доварить успели?
Форточка
• 11 января в 17:11
Ответ дляУкраїна понад усе!
В пельмені вірю. Без питань
Не вру. Рекорд установила - 7,5 за 6 суток + кардио
Стріляний птах• 11 января в 17:12
Ответ дляФорточка
Да
Ну все, ложитесь под одеялко и наслаждайтесь теплом внутри вас)
Хвігура мічти• 11 января в 17:12
Ответ дляФорточка
Так зачем себя мучить 6ть суток голода на воде. И чем они вам помогают, в итоге минус мышцы и плюс нервный зажор
Луковая• 11 января в 17:15
Ответ дляФорточка
И, шо? Вы же желудок так посадите, будет не до диет. Ушла вода. Привет +10. Так же нельзя - после 6-ти дней воды пельменей наесться.
празники не помню• 11 января в 17:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
В пельмені вірю. Без питань
Просто відкрито пиздить, я б сказала
Форточка
• 11 января в 17:13
Ответ дляЛуковая
Не будет, я по малу есть буду + баня интенсивная и массаж, вес уходит килограммами
Запароленое одеяло• 11 января в 17:13
Я тоже так пару раз выходила 😂
У меня рекорд 17 дней (до 21 не дотянула, потому что оставалось 5 дней до пьянки))
Ms. Откровенность• 11 января в 17:13
Ответ дляФорточка
Это с какого изначального веса?))
Бадабум• 11 января в 17:14
Жесть, это еще хуже чем не садиться на диету вообще и жрать пельмени каждый день
Хвігура мічти• 11 января в 17:14
Ответ дляФорточка
Цифра не весах не равно красивая фигура в зеркале. Или вам главное цифра?
Луковая• 11 января в 17:15
Ответ дляФорточка
После таких срывов, не бывает по малу есть. Вот вспомните мои слова. Это путь к расстройству пищевого поведения. Таких, как вы тысячи. Этот путь пройден другими сто миллионов раз! Не нужно его вам проходить.
ИМХОля• 11 января в 17:14
Что мешает просто подкорректировать рацион под небольшой дефицит калорий и худеть без стрессов на пару-тройку кг в месяц? Или за неделю нужно влезть в то, во что не влазят лишние 10 кг?
Хвігура мічти• 11 января в 17:15
Ответ дляMs. Откровенность
Это с какого изначального веса?))
Сейчас окажется 60кг
Запароленое одеяло• 11 января в 17:15
Ответ дляХвігура мічти
Вы просто не пробовали. Водное голодание - это офигенная штука и ничего не сажает. На выходе ты получаешь спокойную нервную систему, чистую кожу без отеков, шикарное самочувствие и как бонус - минус по кг.
Шаманю второпях• 11 января в 17:15
Ответ дляФорточка
Вы бы уже лежали в гастро с таким питанием. Всем известно, что нельзя так выходить из голодовки
Форточка
• 11 января в 17:16
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже так пару раз выходила 😂
У меня на работе подруга по 40 дней на воде и может до двух недель без воды. Худеет до 37-40 кг, потом набирает до 55-57 постепенно. Ничем не болеет, энергии много, но там и здоровье и больше двадцати лет голодовок, она даже коучем подрабатывает, летом на базе бывшего летнего лагеря голодует других за деньги
Зашла на 5минут• 11 января в 17:16
Опять вы 🤦♀️ Вы опасны для общества. Почему вас тут не блокирует администрация. Уже же не первый раз. Вам психиатр нужен
Ответ дляФорточка
Фантазер ты меня называла ….
Голена блондинка• 11 января в 17:16
Ответ дляФорточка
якесь прибрехалово.
я по молодости в институте решила худеть.
за неделю сьела полбулочки
отвес 0,00 ( на механических весах.. може грамульки там кнш и были...)
за неделю сьела полбулочки
Ждун с Нибиру• 11 января в 17:16
Ответ дляЛуковая
Ну наступного разу її так скрутить, що не буде сил пельмені варити
Голена блондинка• 11 января в 17:17
Ответ дляЗашла на 5минут
из темы ’сплю и вижу...’