Его мама — свекровь — ведёт себя странно: постоянно подталкивает меня бросить его и даже намекает, что я могла бы встречаться с его братом, который инвалид, будто это какая-то «альтернатива». Она смеётся и говорит, что он «лучше меня поймёт», а я
просто не знаю, как реагировать.
Я чувствую себя в ловушке: с одной стороны парень, которого я любила, с другой — его семья, которая пытается навязать свои правила и решения.
Не знаю, как сохранить себя и не сойти с ума.
просто не знаю, как реагировать.
Зробіть вибір:
вже голосів:
стерпеть
бросить
Kot_v_meshke• 11 января в 19:03
Мама парня не свекровь 😁
Лично я бы вообще не связывалась с такой семейкой, где маман сует свой нос туда куда не звали.
Беляшик-cd4c• 11 января в 19:33
Ответ дляАнорекса
сомневаюсь
Брат его инвалид после того как с войны пришел? Или что у него?