Ласкове телятко• вчера в 15:37
Скрываю от подруги что купили квартиру родители
Как то не хочу говорить ей, чтобы не завидовала она.
Говорю ей что снимаю другую.
Ручки-Крючки• вчера в 15:39
ну правильно..бо потом придет и будет рассказівать куда какие занавески вешать..а по за углами шо неудачница и вішла за неудачника!!
Ласкове телятко
• вчера в 15:39
Ответ дляНе против
Ок, скрывайте
Но ваши взаимоотношения дружбой не являются
Почему?
Не против• вчера в 15:41
Ответ дляЛаскове телятко
Почему?
С другом можно разделить и радостный и печальный момент. Получить поддержку, порадоваться.
Если у вас этого нету, то это приятель, знакомая
З вишневого садка• вчера в 15:41
Ответ дляЛаскове телятко
Почему?
Да тому що друзі знають скільки сантиметрів у коханця, все інше то не дружба
Мелочунь• вчера в 15:42
Ответ дляНе против
Та ну. Это пока не перешли друг другу дорогу.
Ласкове телятко
• вчера в 15:42
Ответ длядамаАмстердама
Я також про купівлю нерухомості нікому не розповідаю.
а про що розповідати можна у дружбі?
Бегущаяпо• вчера в 15:42
личную инфу никому не рассказываю))) 2 квартиры сдаю. никто кроме родителей не знает.ни на работе ,ни подруги.Нет инфы-нет зависти.
Не против• вчера в 15:43
Ответ дляМелочунь
А зачем мне переходить подруге дорогу?
Или ей мне?
Файна дівка• вчера в 15:43
И правильно делаете. Раз вам кажется неуместным сообщать эту новость - то впм не кажется. Подруга за вас не порадуется значит.
Ручки-Крючки• вчера в 15:43
Ответ дляЛаскове телятко
а про що розповідати можна у дружбі?
как вам плохо и надо выпить!
Ну шо не так?• вчера в 15:44
Правильно делаете. Я как то своей подруге рассказала о том, что скоро договорюсь про аренду на хороших условиях, она даже не могла скрыть своей злостной зависти. А моя сделка неожиданно сорвалась. Так что надо меньше болтать, тут вы правы автор, люди очень завистливы, даже если выдают себя за друзей.
дамаАмстердама• вчера в 15:44
Ответ дляЛаскове телятко
а про що розповідати можна у дружбі?
Про все на світі, але про гроші - ні. Але це особисто моя думка.
Христя в тiстi• вчера в 15:44
Мне это странно, часто с подругой и друзьями советовалась по поводу ремонта (кстати, много хороших мастеров посоветовали и несколько удачных решений), потом ещё и на новоселье пригласила близких друзей
дамаАмстердама• вчера в 15:44
Ответ дляБегущаяпо
Я вже зробила висновок, що і батькам потрібно менше знати.
Тріль!• вчера в 15:45
Ответ дляБегущаяпо
Кому ви здалась така зашорена, сама всім заздрить і по собі судить
Вапщета• вчера в 15:45
Ответ дляЛаскове телятко
Почему?
Я считаю, что вы правильно делаете. На своём опыте, купили новую машину, просто рассказали. Такая куча г... вылилась на наши головы. Вроде у кого-то отобрали. Даже папа мужа решил высказаться, что ’ему никто таких машин не покупает’. Брат мужа ему позвонил с претензий ты зачем такую машину купил, он много ’жере’. Нещасливая очень машина была.
Купили другу, так почти никто и не знает. Тетка моя выбесилась потому, что не сказали.
А Ваша подруга узнает, то выбесится тоже. Но тут или сразу нужно было говорить или уже молчать
Вапщета• вчера в 15:47
Ответ дляЛаскове телятко
а про що розповідати можна у дружбі?
Да про все. Но вы же чувствуете, что именно эта подруга будет завидовать. Интуитивно не рассказываете
Христя в тiстi• вчера в 15:47
Ответ дляВапщета
Другу купили машину?
З вишневого садка• вчера в 15:47
Ответ дляБегущаяпо
Так у Вас немає подруг
Миллениалка• вчера в 15:48
Ответ длядамаАмстердама
В мене мати ніколи не радувалась за мене, її аж коробить коли я відпочиваю чи я їм щось смачне. А от коли я хворію, в мене проблеми - вона щаслива, шле такий смайлик тоді 🥰
Вапщета• вчера в 15:48
Ответ дляХристя в тiстi
Другу купили машину?
Ну тут уже поменяли на другую
Муж уже и сам молчит, уже даже не пришлось объяснять почему не нужно рассказывать
Христя в тiстi• вчера в 15:50
Ответ дляВапщета
Ну тут уже поменяли на другую
А, ясно