Ласкове телятко• 12 января в 15:37
Скрываю от подруги что купили квартиру родители
Как то не хочу говорить ей, чтобы не завидовала она.
Говорю ей что снимаю другую.
Накладні мюслі• 12 января в 16:52
Ответ дляПросто звязда
Мы несколько квартир купили под сдачу и никому не говорим.
Бегущаяпо• 12 января в 17:30
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я вот тоже не понимаю в чем прикол)) наоборот же классно, когда у друзей все хорошо, намного приятней общаться с удачливым человеком, чем с вечным бедовиком
так я никогда не плачусь. почему я неудачливая?я просто тему финансов не поднимаю. меньше знают-крепче спят. сдаю и сдаю. кому какое дело???
язык - враг мой. это придумано не мной. сама никогда ничего не выспрашиваю(кто,где как,сколько) и сама не рассказываю.
Бегущаяпо• 12 января в 17:32
Ответ дляТихомандражная
Грустно, что у вас такая подруга.
Я радуюсь всегда - квартирам, машинам, работам, путешествиям. Хорошо же, когда друзьям хорошо
радуются не все. в душу не залезешь. я против,чтоб о мат.успехах всем долаживать-что купила,когда.сколько получаю. только дурачье об этом ляпает
Бегущаяпо• 12 января в 17:36
Ответ дляТріль!
Кому ви здалась така зашорена, сама всім заздрить і по собі судить
ныколму не заздрю,бережу своє. ні в кого нічого не випитую. і про себе 9що купила,за скільки,коли, де взяла гроші)не розповідаю. дуже багато заздрисніків. у мене начальниця не мала хати.як вона зазадрила місцевим киянам з квартирами.якби вона знала,що я в одній живу,а 2 здаю- здохла б із заздрощів. неодноразово тикала-тобі добре,у тебе квартира своя. не треба про гроші нікому казати-це особисте. подруги? подруга сьогодні подруга,а завтра ні. таких історій мільйон. тримати язика за зубами - моя життєва позиція.
АфродитаПетровна• 12 января в 17:48
Ответ дляТам все розмивчато
Мне неприятны люди, которые врут. Моя тетка постоянно плакалась, что дети без квартир, а на самом деле каждый купил квартиру, она в своей жила и две строились. Плюс один сын еще одну прикупил под сдачу. Мой отец наивно переживал, все денег племянникам подбрасывал под разными предлогами. А потом я ему реестр недвиги открыла. Он офигел. Больше ни один звонок тетке не сделал. Сказал, что ему противно. Он искренне волновался, а его просто водили за нос.
Ну тут они деньги брали нагло у отца. Во где совести нет. А не то что не говорили
Лялька в колисці• 12 января в 18:50
Ответ дляМиллениалка
В мене мати ніколи не радувалась за мене, її аж коробить коли я відпочиваю чи я їм щось смачне. А от коли я хворію, в мене проблеми - вона щаслива, шле такий смайлик тоді 🥰
Вибачте, але навіщо ви продовжуєте спілкуватись? Ви ж себе цим мучите ((