Лунтик-паунтик• 12 января в 21:28

Про критические дни на работе. Вопрос интимный.

У кого заливные критические дни, как вы спасаетесь на работе? У меня это серьёзная проблема. Тампоны я не меняю там ибо там нет той гигиены как дома. Постоянно проклы менять - меняю. Но это жесть. 1.5-2ч и снова идти менять. Тампон ставить утром надолго боюсь. Обычно у меня его хватает на 2.5ч. Но даже просто так долго оставлять его стремно.
Пекельнi Борошна• 12 января в 21:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы в саму кабинку как заходите? Не беретесь за ручку, замок? Или залетаете?
Я просто не пойму к чему такие вопросы. Я спросила реального совета или просто кто как справляется, интересно. Зачем едкие замечания?
вымыла руки, одкой рукой открыла и закрыла защелку, даже можно кусочек бумагтюи взять Другой рукой за веревочку тампон и новый запхала Трогать все только чистой рукой
Ламборджини• 12 января в 21:41
Ответ дляМerida
Стерилиум носите с собой
Я пережила год на антикоагулянтах( когда по ногам течет).
Руки помыли, дезинфекция и вперед.
в смысл? это как затыкать напор пробкой. если уже кровь выделилась, то ей надо выйти. Единственный верный вариант - это чаще менять прокладки
from Ukraine• 12 января в 21:41
У нас туалеты с умывальниками. Половина еще и гигиеническими душами оснащены. Так что хоть жопу мой, хоть голову.
Но я работала в своей жизни и там, где сортир это деревянный домик на улице, который ищешь по запаху. И тоже спокойно все меняла. В нулевые санитайзеры для рук были редкостью. В карман чекушечка, руки водкой сполоснул, все поменял и снова сполоснул. Воды просто нет 🤷‍♀️ И я столичная штучка вполне справлялась, катаясь по командировкам. Не верю я, что взрослые женщины не приспособились к своему организму и не выбрали из всего ассортимента женской гигиены хоть что-то. Урологические прокладки тоже выход. 2 дня штаны пошире, свитер подлиннее и черная гамма.
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 21:42
Ответ дляДокладальниця
Не каждый готов менять тампон вне дома. Я тампонами пользуюсь только если есть возможность хорошо помыться и вставить его в ванной соответственно. Чистыми руками, после душа. В туалете (например в ТРЦ) я бы не пользовалась тампоном. Пользуюсь прокладками.
Ну вот и я об этом.
Ламборджини• 12 января в 21:42
Ответ дляЛунтик-паунтик
Естественно я только в таких и хожу. А вы считаете, достаточно руки протереть салфеткой?
Нет, есть конечно такие дамы, которые руки не моют ни перед туалетом, ни после. Но протереть салфеткой и лезть туда.....
Да и это в принципе нереально с тем потопом, извините за подробности. Это делать только в ванной.
автор, только прокладки. и идти к гинекологу, чтобы выяснить почему такие обильные месячные.
Пишу з калідору• 12 января в 21:43
Ходить менять прокладки.
Сотрудница как-то за собой кровавые следы оставила-кровотечение началось. Директор сказал скорую вызвать. Уборщица пришла и все вымыла. Клиенты отнеслись с пониманием. Ей какое-то лечение назначали,но я в подробности не лезла.
Оце так цабе• 12 января в 21:44
Ответ дляЛамборджини
Якою пробкою
Тампон так само як прокладка поглинає виділення
Луковая• 12 января в 21:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня 4-5 прокладок уходит. У меня причины нет - как врачи говорили, индивидуальность.
шукайте іншого лікаря. Ви ж втрачаєте багато заліза через рясні крововтрати.
Пекельнi Борошна• 12 января в 21:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
В том, что при потопе не просто поменять.
Представьте себе вынуть и сразу льёт. У меня так.
Ну не все дни, конечно. Но 2 дня такие.
и у меня так Но я лучше в єтом водопаде покопаюсь и буду ходить с тампоном чем все оно будет течь в прокладку и переливаться
Оце так цабе• 12 января в 21:44
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вот и я об этом.
Звільняйтеся
Причина - відсутність клімаксу і можливісті зміни тампону
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 21:44
Ответ дляЛуковая
Ну это да. Так мне и не один врач говорил это. Отклонений не видят. Просто вот так мне повезло.
Ламборджини• 12 января в 21:44
Ответ дляОце так цабе
Якою пробкою
если не справляется прокладка с потопом, то как справится тампон? и смысл тогда в нем? гораздо легче поменять прокладку, чем каждые 2 часа вытаскивать тампон и ловить струю, которая за ним вытекает и не успела впитаться. Вы видимо не понимаете, что такое обильные месячные
Пищалка• 12 января в 21:44
Давно есть менструальные трусы
Надевайте поверх обычных с прокладкой и будет вам счастье
Луковая• 12 января в 21:44
Ответ дляЛунтик-паунтик
у вас так з підліткового віку? тобто тривалий час?
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 21:45
Ответ дляЛуковая
Да
Докладальниця• 12 января в 21:46
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вот и я об этом.
Вас уже обвинили и в окр и в чем угодно. Просто каждый по-разному подходит к вопросу гигиены. Кто-то может и в общественном туалете лезть внутрь себя ’предварительно помыв руки в раковине’ (потом взявшись за все двери) и считает что у него стерильные руки. Я так не могу. Окр не страдаю. Просто считаю недопустимым менять тампоны в общественных местах. Именно из соображений гигиены. Прокладки - без проблем. Тампоны - нет.
Пекельнi Борошна• 12 января в 21:45
Ответ дляДокладальниця
ну вот вопрос к таким чистоплюям - а прокладку ві как клеите? вы же ее тоже руками которыми трогали дверь берете
Ответ дляДокладальниця
Та да)))
Ну вот я и спросила кто как справляется. Ну ладно.
Оце так цабе• 12 января в 21:46
Ответ дляЛамборджини
При рясних виділеннях комбінують одне з іншим
Звісно не розумію
І про струю не перегравайте а почитайте середню втрату крові при місячних і порівняйте зі струєю
Докладальниця• 12 января в 21:46
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та да)))
Пользуйтесь урологическими прокладками. В дни очень обильных выделений. Они отличные, правда.
Ламборджини• 12 января в 21:47
Ответ дляПекельнi Борошна
вы не видите разницы в смене прокладки и тампона? ни по движениям ни по ощущениям??? Прокладку аккуратно раскрыл и наклеил. и притрагиваться к ней не надо. при смене тампона вы дотрагиваетесь влагалища. да и ощущения не из приятных каждые 2 часа вытаскивать оттуда тампон. У меня ощущение будто из меня кишки тянут, не у всех там ведро
Пекельнi Борошна• 12 января в 21:47
Ответ дляЛамборджини
вот реально убедилась что вы мужик извращенец
считаете что месячные это как вода из крана? с таким потоком вы бы кровью истекли за час
Оце так цабе• 12 января в 21:48
Ответ дляДокладальниця
А прокладки ви міняєте в стерильних рукавицях ? Не труться потім по промежині змінені тими ж руками якими можна змінити тампон з аплікатором ?
Свисток ля-минор• 12 января в 21:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я их не искала
Помити руки, обробити антисептики і міняти тампони.
КапитанльнаЯ• 12 января в 21:49
Автор, так а что врач назначил?
И у вас так обильно 2 дня или меньше?
Оце так цабе• 12 января в 21:49
Ответ дляЛамборджини
У відрі тампони не тримаються
Але да - у вас поперек а у всіх вздовж
Ламборджини• 12 января в 21:49
Ответ дляОце так цабе
У відрі тампони не тримаються
Але да - у вас поперек а у всіх вздовж
да, мне жутко дискомфортно вытаскивать тампон. если вам это доставляет удовольствие, то хоть каждый час его туда сюда елозьте
Пекельнi Борошна• 12 января в 21:51
Ответ дляЛамборджини
зачем вы руки по локоть суете во влагалище? купите тампакс с картонным аппликатором длинным и никуда ничего не суйте
и да, не дотронувшись до прокладки вряд ли ее приклеите
Невгамовна• 12 января в 21:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы видели сколько тёток, после туалета руки не моют?
Что вас здесь удивляет?(
Свисток ля-минор• 12 января в 21:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Антисептики вам не знайомі? Тампони з аплікатопрм теж?