Лунтик-паунтик• 12 января в 21:28

Про критические дни на работе. Вопрос интимный.

У кого заливные критические дни, как вы спасаетесь на работе? У меня это серьёзная проблема. Тампоны я не меняю там ибо там нет той гигиены как дома. Постоянно проклы менять - меняю. Но это жесть. 1.5-2ч и снова идти менять. Тампон ставить утром надолго боюсь. Обычно у меня его хватает на 2.5ч. Но даже просто так долго оставлять его стремно.
Пульт от линолеума• 12 января в 22:10
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вот про урологические прокладки я как-то не думала. Теперь попробую.
Моя колега памперси дитячі використовувала. Найменший розмір. І таке буває
Безлім на все• 12 января в 22:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня 4-5 прокладок уходит. У меня причины нет - как врачи говорили, индивидуальность.
Причина есть однозначно если именно заливает. То вы недообследованы. Или не так уж и льёт как рассказываете.
Рання пташка• 12 января в 22:11
Труси купіть для критичних, щоб не протекти
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 22:12
Ответ дляБезлім на все
Что именно у вас слишком? Заливает? Так говорю, у меня тоже заливает. Вы боитесь инфекцию занести? Не занесете, руки если чистые, туалет локтем открываете, левой рукой закрываете. Следите чтоб правая, которой вставляте тампон, ни с чем не контактировала.
Насчёт заливания, я сидя или полусидя на унитазе меняю. Короче было бы желание, справитесь.
Вы не видели туалет тот. На прошлой работе у меня не было таких вопросов. Я ходила даже с тампоном до определённого времени дня. Тогда в тех условиях убрать его можно было. Без подробностей пишу. Физиологически ничего не поменялось. А условия на новой работе хуже. И просто так открыть и закрыть двери не получается. Ни салфеткой, ни бумагой. Это нужно там побыть и увидеть.
Безлім на все• 12 января в 22:17
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тогда действительно трусы для месячных. Я их только на ночь использую, и то встаю иногда меняю. В вашем случае мне кажется это выходом. Летом только как, их же видно под одеждой тонкой. Или да, урологические прокладки. Но лично я не пробовала, не знаю. Удачи вам.
Вітаміни косметика• 12 января в 22:18
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну это да. Так мне и не один врач говорил это. Отклонений не видят. Просто вот так мне повезло.
ва не пощастило. а навпаки- лікарі тупі...
На границе• 12 января в 22:23
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы в саму кабинку как заходите? Не беретесь за ручку, замок? Или залетаете?
Я просто не пойму к чему такие вопросы. Я спросила реального совета или просто кто как справляется, интересно. Зачем едкие замечания?
Даю поради від психічки
Мию руки з милом, витираю.
Робочою рукою більше нічого не торкаємось.
Серветкою беруся за дверцята, захожу, закриваю серветкою.
З косметички дістаю санітайзер, обробляю руки, міняю тампон із аплікатором, обробляю руки, вихожу )
Вітаміни косметика• 12 января в 22:20
Ответ дляПульт от линолеума
Ви думаєте, що крім тампонів і прокладок є ще якісь таємні засоби гігієни? Нє, немає
труси менструальні в еві..прокладки багаторазові там як на коня в мене є у продажі...чаши менструальні...препарати для зменшення місячних- та купа усього є
Кинг-Конгша• 12 января в 22:27
перед виходом з дому зранку тампон і прокладка, разом години на 3-4 вистачить, перед обідньою перервою міняю на нові, десь о 4 знов міняю і потім вже дома. дома тампони звичайні оb, поза домом тампакс з аплікатором.
Умничка-помощничка• 12 января в 22:27
Ответ дляУси Пуси
А у вас там стерильно?) Купите тампоны с аппликатором
Поддержу, я на работе только тампонами с аппликатором пользуюсь. Мне нравятся Котекс - вводятся идеально!
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 22:28
Ответ дляНа границе
Даю поради від психічки
Мию руки з милом, витираю.
От какой психички? ))))) Я не страдаю этим. У нас на работе условия не идеальные. Как я уже писала выше, это нужно увидеть. Салфетка не оставляет руки чистыми в наших туалетах. Для матильды этого недостаточно) А брать кучу с собой доп.средств - такое тоже было. Если есть возможность, беру. Но это не самая большая проблема. Ну в общем-то вопрос закрыт, мне посоветовали другие прокладки. Вот я их и попробую. Может уменьшится количество смены прокладок.
Кинг-Конгша• 12 января в 22:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чому тампони з аплікатором ні? там же ви ні до чого стерильного не торкаєтесь. я і в потягах укрзалізниці міняла, і на стадіоні на концерті (хто знає той знає), і на кордоні нашому в біотуалеті, і в інших злачних місцях.
Блондинка в Шоколаде• 12 января в 22:33
Просто меняю тампон и каждые два часа, не зависимо от того протек он уже или нет. Прокраска 2 часа не выдерживает, вечно по бокам выливается. Но у меня так только один день.
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 22:34
Ответ дляКинг-Конгша
В моем случае это только дома в ванной. Всё течёт и до смены, и после.
Когда дома меняю - после смены нужно опять мыться ниже пояса.
Кофр для ноги• 12 января в 22:38
Утром дома ставлю тампон ,и большую прокладку ,это в 7 утра ,на работе в 10 вынимаю тампон , остаётся прокладка,перед обедом меняю,потом часа в 3 и перед уходом домой. В туалет ношу пачку влажных салфеток.
Ну у меня обильные только 2 и 3 день ,так что справляюсь
Блондинка в Шоколаде• 12 января в 22:37
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прокладку можно держать за крылышки, представьте. И не касаешься руками до своей ... .
Стерильность вам не нужна. Свечки как вставляете? Помойте руки, откроете тампон с аппликатором со стороны нитки и не касайтесь второй части и делов то
Блондинка в Шоколаде• 12 января в 22:37
Ответ дляБезлім на все
Вас просто не заливает. Поэтому вам не понять. Тампон чуть ли не сам выскакивает когда наполнен полностью.
Это точно
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 22:39
Ответ дляКофр для ноги
Ну я так тоже спасалась. А на новой работе не получается. Ну ладно.
Для драки• 12 января в 22:48
Проклы? В чем проблема поменять проклу раз в полтора часа? Даже раз в пол часа? Вам лимитируют походы в туалет? Вы не можете держать в ящике стола пачку прокладок? В чем проблема поменять тампон при наличие туалета с умывальником, мылом и пачкой влажных салфеток в кармане? Вы мужик извращенец?
На границе• 12 января в 22:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не ДЛЯ а ОТ
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 22:51
Ответ дляДля драки
Ещё вопросы будут? )))))) Не дотянули до своего максимума)
Айпишница• 12 января в 23:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Рукавички гумові з собою носіть, в кабінці відкрили, одягли, замінили тампон і руки чисті.
автор Лунтик-паунтик • 12 января в 23:35
Ответ дляАйпишница
Ок
Пописанная парта• 13 января в 10:40
що складного, міняти кожні 1,5-2 години прокладку?
автор Лунтик-паунтик • 13 января в 15:13
Ответ дляПописанная парта
Попробуйте и поймёте