Элька-Карамелька• 13 января в 09:43
Совместное проживание
Было ли у вас такое, что вы жили с человеком, по вынужденной житейской ситуации, так сложились обстоятельства??? Как вы это все перенесли? Вот когда ты живёшь с человеком и каждый день - это как насилие, потому что так сложились плохие обстоятельства и ничего изменить нельзя никогда. Как вы это все пережили? И если это долго, много лет, больше 10 лет.
Элька-Карамелька
• 14 января в 00:23
Ответ дляСиренькая
Да про сожителя я поняла)
Остальное игнорируете? Сколько Вам лет? Работаете?
Что игнорирую. Есть у меня дочь Катя, и моего гражданского мужа зовут Виталий, хочу Витя, или Виктор 😚 ну, он у меня такой, Фигаро тут, Фигаро там. Но такой тяжёлый характер, ни берегом, ни водой с ним. Нет сил терпеть, как в тюрьме, а ему нравится, садист такой, он получает удовольствие от боли и дочку так приучил, она прям как дитё радуется, а меня это настораживает.
Светка-пипетка• 14 января в 02:08
Ответ дляМрію про пончик
Домовитись можна з людиною, яка хоче домовитись. А якщо людина вважає, що ви живите неправильно, а вона знає, як треба, то домовитись не вийде, нажаль.
Договорится с тем, кто хочет договорится, может и дурак. А вот договорится с тем, кто считает, что Вы не правильно живёте и только он знает, как правильно, может тот, кто обладает навыками договариваться с любыми людьми.
Если Вы не обладаете знаниями и навыками, это не значит, что договорится с «трудными» людьми невозможно.