Каляка маляка• сегодня в 13:33
Настойчивые мужчины
А все армяне и азербайджанцы такие настойчивые и любители навешать лапши?Расскажите свои истории,интересно.Ко всем ли у них такой интерес?
Колишня муза• сегодня в 13:35
Щось типу того якби зробити висновок з вашої теми і запитати: всі українки тупі і примітивні?
Звісно не всі!
Колишня муза• сегодня в 13:35
Ответ дляСусідка зверху
А все ли украинцы любят борщ и сало?
І водку
Каляка маляка
• сегодня в 13:35
Ответ дляСусідка зверху
А все ли украинцы любят борщ и сало?
То понятно что нет,но все же есть такая черта общая,не помню чтобы украинцы так проходу не давали
Колишня муза• сегодня в 13:35
Ответ дляДобра всем!
А кому они нужны? Совершенно другая нация
Автор запитує про дві нації
Колишня муза• сегодня в 13:37
Ответ дляДобра всем!
Один фиг
Ну то якщо вам будуть говорити що ви і москалі один фіг, то не ображайтесь
Каляка маляка
• сегодня в 13:37
Ответ дляКарамелька
Был армянин. Настойчивый, но лапшу на уши не вешал, они все разные
Чем закончилось?
Добра всем!• сегодня в 13:37
Ответ дляКолишня муза
Для всех это так и есть.
Карамелька• сегодня в 13:37
Ответ дляКаляка маляка
Чем закончилось?
Расстались, он хотел семью, детей. А вообще классный был
Забула що?• сегодня в 13:38
Я блондинка белокожая с приличными сисями. Угадайте, как интересно мне было пересекаться с этими ребятами. Я лет с 16 сама никуда не ходила, только с парнем. Сама и по жопе получала просто мимо проходя по улице, и из машин высовывались орали. Но у меня лицо с субтитрами быстро сформировалось, серьезных проблем с хачами не было.
Сусідка зверху• сегодня в 13:41
Ответ дляКаляка маляка
Украинцы разные есть, вы наверное в мужских коллективах не работали.
Каляка маляка
• сегодня в 13:54
Ответ дляЗабула що?
Вот мне кажется они ко всем подкатывают
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Дійсно ведуть себе дуже нахабно ((
Вже з початку 90-х років вони ж почали масово заїзджади в Україну, а у мене зовнішність, нажаль, східна і на них схожа.
То це жах був! Я молода дівчина, це грязне приставання постійне визивало огиду. Один раз хотіли в машину затягнути, то дякувати богові чоловіки якісь відбили...
Тому після отриманих ’моральних травм’ по молодості я їх терпіти не можу (маю на увазі все чорненьке, смугленьке)..якось так (((