Ласкове телятко• 13 января в 20:42

Эвакуация Киева

Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
КапитанльнаЯ• 13 января в 21:15
Ответ дляЗабризкана водою
Для чого? От реально.
Цей форум чи порадниця не топ сайт) тут сиділи мамки які продавали дитячі речі. Раніше можна було запитати пораду чи обпаскудити свекруху. А зараз купа ботів
Чтоб потом знать куда срать
НеВРотик• 13 января в 21:15
Ответ дляХачапууури
Почему? Я так делаю.Закупаю на неделю продукты и хлеб тоже.Часть помещаю в морозилку,потом размораживаю.Обычный хлеб.
Расскажите, пожалуйста, как работает морозилка без электроэнергии?
Я б такое не носила, но продаю• 13 января в 21:16
Ответ дляPrervana
В магазинах жопааааа, вот так народ гребет хлеб. И муки уже нет нифига
Больные на голову
ПультОт_БМВ• 13 января в 21:16
Ответ дляЛаскове телятко
Харьков прифронтовой никто не эвакуирует и там всё ок, со светом и отоплением, зато Киев в 400 км от раши без всего.
Куда 3 млн киевлян они собрались эвакуировать?
Это так сильно хотят освободить Киев от жителей, чтоб по сценарию слуги урода было?
не та пора року...
Хачапууури• 13 января в 21:16
Ответ дляКружите меня,кружите
Это если магазин в другом районе
Я в пригороде живу.В город за покупками выбираюсь раз в неделю.Поэтому так.
Как нефиг делать• 13 января в 21:16
Ответ дляПасти Ла
Вам
Некоторые и блюда готовые морозят и отбивные и сосиски, я такое не ем
Забризкана водою• 13 января в 21:16
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чтоб потом знать куда срать
В пакет як в донецьку?)
Та ми можем і біотуалет купити)
Свекруховна• 13 января в 21:16
Ответ дляКундалина
Интересно, в эвакуации мужской половины населения будет задействовано ТЦК?
Сразу с разселением
Куколка-мяуколка• 13 января в 21:16
Ответ дляДА да да
У Львівській області люди по 16 год сидять без світла щоденно 😡
Не тринди ватка
Давно сидят то?
КапитанльнаЯ• 13 января в 21:17
Ответ дляЗабризкана водою
В пакет як в донецьку?)
Та ми можем і біотуалет купити)
Покупайте ))
Как нефиг делать• 13 января в 21:17
Ответ дляХачапууури
Вы на работу не ездите,домашние ваши не могут по дороге купить свежий хлеб?
Не люблю натовп• 13 января в 21:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Харкові дійсно ок у порівнянні із Києвом

Я на 2 міста живу. Є роздуми їхати в Харків.
Хоч на якийсь період
Все может измениться за один час.Странно думать, что они не попытаются опять нас выключить.
Пасти Ла• 13 января в 21:17
Ответ дляКак нефиг делать
Так вони не для вас морозять
Забризкана водою• 13 января в 21:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Покупайте ))
Та вода ще є, вирішую проблеми по ситуації
Кружите меня,кружите• 13 января в 21:17
Ответ дляКак нефиг делать
Ну сосискам точно ничего не будет
Злюка-закусюка• 13 января в 21:17
В смысле «можуть»? Они же еще два дня назад всех киевлян эвакуировали?! Или эти киевляне назад приехали? А если серьезно ну какие же оторванные от реальности депутаты! Протирали штаны все годы за счет людей и даже в такой сложнейший период вместо того, чтобы для своих же избирателей что-то делать сидит чушь несет! Просто бесполезная свора!
Губи з філером• 13 января в 21:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как мало надо для радости
так, мало.
є світло - супер. гаряча батарея - вау. душ можна прийняти - зашибісь.
котика тільки немає у мене)
Секретница• 13 января в 21:18
Ответ дляКуколка-мяуколка
Откуда пишешь, лапуль?
Ой вы меня поняли .
Как нефиг делать• 13 января в 21:18
Ответ дляПасти Ла
Так вони не для вас морозять
Слава Богу
Кружите меня,кружите• 13 января в 21:18
Ответ дляЗабризкана водою
В пакет як в донецьку?)
Та ми можем і біотуалет купити)
И куда вы это девать будете? Пакет удобней
Губи з філером• 13 января в 21:19
Ответ дляЗлюка-закусюка
згодна з вами. але ж це насєлєніє їх вибрало. у мене от 217 ділянка, Оболонь. вибрали Безуглу. замість Жоріна. ну ЧИМ думали???
Хачапууури• 13 января в 21:19
Ответ дляКак нефиг делать
Мне лучше или свежий или никакой вообще, чем замороженный размороженный холодный хлеб,буээээ
Покупаю нарезной.Разогреваю в бутерброднице.Вкусно.
Така бойова Я• 13 января в 21:19
Ответ дляtala-li
на Кипр
Зеля прилетел недавно оттуда - говорит Хорошо там
До речі, це туди на офшор Зеленського частково Коломойсткий виводив гроші державного рефінансування з Привату, раптом хто забув. Але погані були ті, хто не дав докрасти з привату все і завалити банківську систему, а Зеленський хороший, його вибрали президентом
Свекруховна• 13 января в 21:19
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как тут любят писать, ято надо было давно самим о себе позаботится....никто ничего не должен
Как нефиг делать• 13 января в 21:19
Ответ дляХачапууури
А если нет света))))
Забризкана водою• 13 января в 21:19
Ответ дляКружите меня,кружите
А там бак є))) я поняття не маю куди.
Може ж до такого не дойде
Я б такое не носила, но продаю• 13 января в 21:20
Ответ дляКак нефиг делать
Хлеб из морозилки это мощно
Это нормально.
Секретница• 13 января в 21:20
Ответ дляХачапууури
Сегодня и не каждый магазин работал
Пожарник• 13 января в 21:20
Какие взрывы из за массовых отключений?
Нехай щастить• 13 января в 21:20
Ответ дляКак нефиг делать
Так его разогреть надо. Я опять в духовку на пару минут кладу и он как свежей выпечки