Ласкове телятко• 13 января в 20:42
Эвакуация Киева
Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
КапитанльнаЯ• 13 января в 21:21
Ответ дляЗабризкана водою
Та вода ще є, вирішую проблеми по ситуації
Ну вам тогда нечего переживать
Я б такое не носила, но продаю• 13 января в 21:21
Ответ дляЗабризкана водою
То ж не було солі в 22 році, теж вигрібали всю. Соду, сіль. Що вони тими мішками солили?
Да помню этот ппц.... Одна йодированная была.
Секретница• 13 января в 21:22
Ответ дляЗлюка-закусюка
В смысле «можуть»? Они же еще два дня назад всех киевлян эвакуировали?! Или эти киевляне назад приехали? А если серьезно ну какие же оторванные от реальности депутаты! Протирали штаны все годы за счет людей и даже в такой сложнейший период вместо того, чтобы для своих же избирателей что-то делать сидит чушь несет! Просто бесполезная свора!
Просто сегодня был новый удар. И ситуация ухудшилась
Фиктивная• 13 января в 21:22
Я так поняла умнічають зараз ті в кого газове опвлення, або тепло не вимикали?
Забризкана водою• 13 января в 21:22
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну вам тогда нечего переживать
А толку перейматись на перед?
Он накупила станцій зарядних, а за 16 годин вони розрядились.
Забризкана водою• 13 января в 21:23
Ответ дляСекретница
Не новий зовсім, вже цю нашу тец остаточно добили
Кружите меня,кружите• 13 января в 21:26
Ответ дляЗабризкана водою
А там бак є))) я поняття не маю куди.
Може ж до такого не дойде
А не смешно, если не будут мусор вывозить.
Секретница• 13 января в 21:27
Ответ дляЗабризкана водою
Ще вночі батареї були більш меньш теплі. Після обстрілу температура впала
. На правому теж екстрені. Але якщо кажете не новий. То ок, сперечатися не буду
Леплю из пластилина• 13 января в 21:29
куди будемо нвакуюватись? Цим дібілам аби що ляпати в ефірах 🤦
Секретница• 13 января в 21:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та куди. Вивезуть за межі Києва. Та й усе
Ответ дляPrervana
В магазинах жопааааа, вот так народ гребет хлеб. И муки уже нет нифига
Осспідя....істерички завжди знайдуть де поістерити :)) Годину тому як повернулися з Фоззі на Почайні - поки заряджали машину закупилися їжею. Все є, три каліки повзають по гіпермаркету :) Пузата Хата працює - поїли.
Крісота ! :)
Просто каралева• 13 января в 21:32
Ответ дляТака бойова Я
До речі, це туди на офшор Зеленського частково Коломойсткий виводив гроші державного рефінансування з Привату, раптом хто забув. Але погані були ті, хто не дав докрасти з привату все і завалити банківську систему, а Зеленський хороший, його вибрали президентом
Непонятно где потужность? когда найвеличнейвшивий всрався с Миндичем - он обещал что если в Киеве хоть одна лампочка потухнет то москву ждет такая темень которой в жизни никто не видывал, плебс успокоился... - и что???
Капитанша• 13 января в 21:33
Ответ дляPrervana
Давно такие полки видели?
Ну так света нет, печи не работают.
Анютины ласки• 13 января в 21:33
Ответ дляПсихологічка
Дайте ссылку на эту информацию
В телегамм канале читайте
40каградусная• 13 января в 21:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жуть какая-то. Как это можно представить? Миллион людей???
Я сегодня в своём районе, по близости дома, искала пункт незламности и не нашла. Ближайший мне подсказали аж в Лавина.
Не люблю натовп• 13 января в 21:34
Ответ дляПросто каралева
А он хоть как то отсвечивает в последние дни, или в домике?
Добра всем!• 13 января в 21:35
Ответ дляЛаскове телятко
Харьков прифронтовой никто не эвакуирует и там всё ок, со светом и отоплением, зато Киев в 400 км от раши без всего.
Куда 3 млн киевлян они собрались эвакуировать?
Это так сильно хотят освободить Киев от жителей, чтоб по сценарию слуги урода было?
А що було в серіалі? Чому люди виїхали? Куди вони поділись? Вони повернулись?
Ответ дляKriskaA
Крісота ! :)
Ну а на Оболони срака. И очередь еще на Окко была аж с трассы, машин по 15 на каждую колонку.
КапитанльнаЯ• 13 января в 21:36
Ответ дляЗабризкана водою
А толку перейматись на перед?
И что Донецк в таких случаях делает?
Ответ дляPrervana
А що з колонками ? бензин закінчився ? Сьогодні біля бермудського трикутника на Борщагівській ніякого смертовбивства не АЗС - заїхали в Мак - спецом подивилася.
Люблю джаз• 13 января в 21:38
Ответ дляЛаскове телятко
Хотят выкурить ухылянтов из квартир, видимо
В Киеве много людей, поэтому, хотят переполовинить
На всех выездах поставят мобильные блокпосты и все
При эвакуации могут ходить по квартирам, выбивать двери
Люблю джаз• 13 января в 21:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почти 5 миллионов
Ответ дляKriskaA
Заправляются, видимо в канистры льют для генераторов. При этом в Вышгороде 3 заправки пустые, без всяких очередей
Добра всем!• 13 января в 21:39
Ответ дляPrervana
Давно такие полки видели?
Ну ви на приколі, вже ніч, звісно що полки порожні. Прийдіть завтра в 12:00 дня, будуть повністю забиті